Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, плиз, к какому врачу мне обратиться.

Мне 30 лет, мама 3,5 летнего мальчика, никогда еще не чувствовала себя так беспомомщно перед собственными эмоциями: из-за совершенно незначительного повода расстраиваюсь, сразу начинаю плакать и не могу остановиться, т.е. совершенно не владею собой:(((( Я пыталась объяснить себе , что за последние 1,5 месяца в моей жизни произошло слишком много событий: я оформила развод с мужем в другом городе, попала в автомобильную аварию(моя машина уже на свалке:(, переехала жить к любимому человеку , познакомилась с его родными, сейчас такое счастливое время в моей жизни, хотя я и вдали от родных и друзей, но все худшее позади. А тут эти "реки слез":(((, я чувствую, что нужно уже обращаться к врачу, самой мне не справиться, а огорчать любимого не хочу. Посоветуйте, пожалуйста.
27.11.2003 09:48:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вьюга
Есть в Москве такая клиника неврозов им. Соловьева, находится на шаболовке, есть филиалы. Если есть у Вас возможность за месяц Вас подлечат. 27.11.2003 12:26:40, Вьюга
Я, к сожалению, не смогу в эту клинику обратиться. Я живу в Питере 27.11.2003 13:49:07, не знаю, что делать
Елена Д.
к невропатологу. Хорошо еще пройти курс иглорефлексотерапии, меня еще не из такого состояния он "вытащил". 28.11.2003 08:29:25, Елена Д.
Наташа С.
Моей маме прописали на эту тему лекарство именно от этого дела - от слезливости по любому поводу, т.к. это вообще-то совсем не полузно. Сказал, что этим лекарством пользуется "вся Америка". Название сказать не могу - мама не смогла воспроизвести, да мне как-то и не надо было... Это я к тому, что есть лекарство, которое помогает именно от этого. Оно очень доргогое - около 2000 руб. 27.11.2003 10:01:11, Наташа С.
IR
Есть попроще и безвреднее. Новопассит.
Но на самом деле лучше отдохнуть хорошо.
27.11.2003 10:26:02, IR
Наташа С.
Новопассит маме не помогает вообще. Возможно, у неё сложнее проблема... Для меня было открытием, что есть такое лекарство, оказывается, от слезливости, специальное. 27.11.2003 10:40:40, Наташа С.
IR
Не хочу вас разочаровывать, но вполне возможно что это на нее действуют понятия "из США, от слезливости специально, страшно дорогое".
А внутри там в лучшем случае валерианка может быть. А то и вообще витамин C...
эффект плацебо..
27.11.2003 10:51:48, IR
Наташа С.
Вот я всегда удивляюсь, как можно такие вещи писать совершенно не зная, о чем идет речь?:))) "Эффект плацебо"... Мама 3ю неделю встать не может. "Витамин С и Валерианка". Смешно, ей-Богу!... У мамы гипертонический крис + обостение климактерических проблем + сильнейший спазм сосудов на фоне тяжелой ВСД. "Плацебо" - самое "то" при давлении 240 на 180. Блеск, спасибо за разъяснения!.. И, кстати, я не сказала, что лекарство действует. Пока ничего особенно не действует, только давление немного сбить удалось.:(. 27.11.2003 12:23:36, Наташа С.
То же самое. Только вчера, делала УЗИ щитавидной железы, что бы исключить заболевание. Теперь буду думать о витаминах. 27.11.2003 09:54:06, Sashtash
Узи недостаточно, анализ крови на гормоны просто необходим!!! 27.11.2003 09:58:26, Coccinella
А зачем анализ, если потология не выявлена?( Правда не знаю). 27.11.2003 10:04:21, Sashtash
Дыбра
потому что на узи не всегда видно. Сдавайте кровь, там всего-то 3-4 гормона смотрят, анализ около 400 рублей стоит. Раз сдадите и "с чистой совестью" и полной уверенностью пойдете пить валерьянку 27.11.2003 10:11:03, Дыбра
Anitobus
А если получить направление от эндокринолога, то бесплатно получится. 27.11.2003 10:18:31, Anitobus
Дыбра
в Краснодаре и с направлением платно было. Или бесплатно, но очередь на три месяца вперед 27.11.2003 13:56:08, Дыбра
Я сама страдаю щитовидкой, у меня просто обязательно берут анализ крови на гормоны, а только потом узи, и даже не всегда узи..... Почему так не знаю, я не врач... 27.11.2003 10:07:44, Coccinella
Спасибо. Пойду сдавать кровь. 27.11.2003 10:27:59, Sashtash
Anitobus
Я бы к эндокринологу сначала сходила, а потом - по его направлению, на анализ крови. 27.11.2003 10:45:17, Anitobus
пусть только врач даст направление, там должны быть т3 т4 и ат-тпо... 27.11.2003 10:29:35, Coccinella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!