Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Легко расстаетесь?

я тут начала перебирать вещи малявки,в одну кучку годные еще хоть на что,в другую не годные ну совсем)))))Думаю,мож отдать кому? И тут появляется во мне нечто....НЕ МОГУ и все отдать их,умом понииаю,что они могут пригодится нуждающимся,а вот сердцем отдать то,что носил мой котенгочек-нет!!!! коляску,ванночку,бутылки,банки-склянки-запросто!!!! а вещи-нет!!!! у вас такое случалось?)))))))
24.11.2003 23:21:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Отдаю почти все. Ну только некоторые маленькие вещички оставила, чтоб помнить какого он был размера:) 25.11.2003 12:38:23, Котенок!
Dodo
Оставляю самые-самые любимые:). Некоторые даю подругам - но с возвратом :))

Мои некоторые вещи лежали-лежали - дождались-таки Сашку:). Носит с удовольствием. А от связанные моей бабулей платьица все еще кого-то ждут:)
25.11.2003 11:47:53, Dodo
Не могу расстаться с самой маленькой дочкиной одежкой, распашенками и такими крошечными комбезиками, носочками... Такое все мягкое, хорошее. Берегу для второго... Все остальное раздаю спокойно. Все-таки и детская одежда выходит из моды. Нам досталась куча одежды от племянницы, с которой у дочки 4 года разница. Практически все лежит ненадетое ни разу, хотя в очень хорошем состоянии - "не тот фасон" с моей точки зрения :-)) 25.11.2003 10:48:26, Polett
Анитка
Есть вещи которые жалко отдать :) Но я пока отдаю все с условием возврата, нам то они еще пригодятся :) 25.11.2003 10:47:14, Анитка
Irina L
Никогда. Вот игрушки - жалко (и то не все, мягкие в основном). А тряпки выбрасываю или отдаю без малейшего сожаления. 25.11.2003 10:17:50, Irina L
Мне тоже жалко. Детям уже 20 и 17, а вещи их детские лежат на даче в сундуках. Зачем - объяснить не могу. 25.11.2003 09:46:35, Шела
многое раздала:пусть вещички работают ! но самое-самое милое сердцу - оставила, плсти полный сундук получился ! а моей-то красавице сейчас как приятно - присесть в лирическом настроении и разбирать свои пинеточки-ползуночки, умилиться и почувствовать с высоты своего 7летнего возраста "связь времен" :) 25.11.2003 08:53:28, маро
Уже да, легко. Оставила только самолично всязанный свитерок - уж очень он хорош получился. 25.11.2003 08:12:30, мышка на сервере
Ой, когда отдавала первый дочкин костюмчик (махонький совсем), чуть не зарыдала. Потом долго все вещи хранила. Сейчас дочке 4 - уже спокойнее, но когда летом перестирывала, чтоб отдать беременной подруге, все равно так грустно было. 25.11.2003 04:02:43, Анночка
Koshechka
У меня такое по отношению к моим вещам :) Не могу и не хочу их кому бы то ни было отдавать! Или тем более выбрасывать. Даже старые, которые уже не ношу и носить не буду. Ну вот мне неприятно, что кто-то другои может мои вещи носить. У меня вообще к "тряпкам" очень трепетное отношение. Наверное меня многие не поймут, но что поделать, у каждого свои заморочки :) 25.11.2003 01:34:27, Koshechka
remka
Нет! С легкостью отдаю, наверное, благодаря моей маме. У нее до сих пор хранятся мои и Мишкины чепчики, пинеточки, любимые платьица, кепочки...
Почему то меня раздражало ее умиление - ах, в этой шапочке мы забирали тебя их роддома, ах, помнишь сарафанчик, какая ты в нем была лапочка...
Я понимаю, что все люди разные и одних умиляет то, что другим совершенно не близко.
Я с легкостью сгружаю все вещички друзьям - родственникам. Воспоминания остаются на видио и фото, Катюшка тоже легко расстается с вещами - ну выросла и выросла, а вот младшая!
= Нет, это платье никому не отдавай, я сохраню для своих детей его! И носочки тоже! :)
Вот так!:)
24.11.2003 23:35:54, remka
gera
Вот я наверно из этой категории-не то что умиляюсь-просто могу перебирать (не специально,а когда в очередной раз утромбовываю в шкавчик очередные штаны,майки),вспоминать...так приятно становится,они до сих пор пахнут ею...)))))))))))))Не смогу сейчас,может когда-нибудь...А покупаю постоянно что-то новое.Видно скоро шкафчики надо увеличивать) 24.11.2003 23:40:10, gera
Не то что случалось, а уже 15 лет хранится :) дождалось дочки :). Ну как же ты в тему попала :) 24.11.2003 23:33:47, Снусмумрик
gera
Нуууу,а то я думала меня так страшно жаба душит)))))))))) 24.11.2003 23:40:58, gera
Неа, я все отдаю, как только становится малО. И вещи, и игрушки... Оставляю только всякие сентиментальные вещи - ну там, волосики всякие, первые ползунки, не говоря уже о рисунках. Правда, в последнее время что-то творений стало слишком много. Вы все сохраняете, или только уже совсем гениальное? 24.11.2003 23:31:06, -Амазонка-
Irina L
Практически ничего не сохраняю. Правда дите мое особо ине творит :-)) По крайней мере лично я считаю, что в ее возрасте можно было бы и получше рисовать. 25.11.2003 10:21:35, Irina L

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!