Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внимательные телезрители

кто смотрел вчера "Изгой" по первому.
В начале фильма показывали ЧТО укладывали в посылку, которую герой фильма пронес через все и привез на землю.
Что там было-то? :о)

24.11.2003 17:33:47,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы, на месте режиссера, положила бы в нее спутниковый телефон. 24.11.2003 17:44:17, тоже не помню
Дубравка
Это выглядело бы, как жестокая насмешка. 24.11.2003 17:53:41, Дубравка
Нет. Это выглядело бы, как законченная мысль. Мысль фильма заключалась бы в том, что судьбу не обманешь. Ну, это я так...:-) Я ж не режиссер, просто подумалось.
А что касается насмешки,и Форрест Гамп, и Зеленая миля, и многое-многое другое кино - они и есть насмешка. Над эпохой, над жизнью, над обстоятельствами, над судьбой. За то мы эти кины и любим. За нестандартность. А не за рекламу Федекса. :-)
24.11.2003 18:00:56, тоже не помню
Дубравка
Изгоя я рассматриваю, как добротное кино. Реклама Федакса уже не резала, вчера, так глаз, как в первый. Первый раз мы с мужем ржали от начала до конца. тогда у нас была игрушка компьютерная Робинзон и многое в фильме перекликалось с игрушкой. Особенно, как он кокос долбил. Походило на квест, где надо угадать последовательность действий, чтобы точно получилось. Вчера я уже не могла вспомнить над чем же мы так смеялись первый раз. Смотрели от начала до конца. Смущает меня эта посылка. Нормальный бы человек, все распотрашил, а не хранил ее до конца, да еще и вернулся с ней.
А вот в наилюбимейшем мною Пианино, есть насмешка? И если есть, то над чем.
24.11.2003 18:13:05, Дубравка
Что касается Пианино, то, несмотря на то,что я его тоже люблю,это все-таки жизнеотрицающая черная драма. Хотя и в ней есть насмешка. Прямая. Над самими героями, над недоделанностью и извращенностью их чувств, над всем идиотизмом их испорченных жизней и непонятых сердец. Но тут уж - к Фрейду, скорее.... Имхо,имхо, имхо. 25.11.2003 23:31:54, тоже не помню
вы так ничего и не поняли.
в нормальной, обыденной жизни смыслом существования главного героя была доставка посылок и ставил он свою работу на первое место, даже приоритетнее отношений с невестой. так вот, чтобы оставшись одному на необитемом острове не потерять смысл жизни, чтобы не свихнуться, не отуститься, не одичать он придумал себе 3 цели:
1. выжить,
2. вернуться к невесте,
3. доставить оставшуюся посылку.
24.11.2003 19:38:10, рюмочка
а смысл? :) чтобы его в первые 15 минут фильма вернули домой праздновать новый год и весь фильм посвятить торжественному поеданию индюшки? :)) 24.11.2003 17:53:13, Tinctura
Чтой-то я Вас не пойму!:-)) Вы про че? Он бы провел на острове 5 лет, держа спутниковый телефон запечатанным в посылке в качестве талисмана. 24.11.2003 18:04:15, тоже не помню
Я давненько видела этот фильм, но там было:
- платье маскарадное для девочки
- коньки
- мяч волейбольный
- какие-то письма или бумаги большого формата
24.11.2003 17:38:45, Кондратея с работы
Kopa Хюбш
Этот фильм будут на этой неделе показывать по финскому ТВ, только не помню по какому каналу. А вчера я смотрела "Форест Гамп" тоже по ТВ. 24.11.2003 17:44:43, Kopa Хюбш
Anitobus
Мяч он потерял по дороге (мне сегодня как раз эту сцену мама пересказывала :)). 24.11.2003 17:44:19, Anitobus
Это все он раскурочил. А последнюю, то ли адрес прочитав, то ли подумав о чем, отложил в сторону и не вскрывал. Почему??? 24.11.2003 17:43:45, Kengа
Фильм-то рекламный, от Федекса! Ну, и типа - талисман себе оставил. 24.11.2003 17:47:08, тоже не помню
Ага%) Совместное производство FedEx - Wilson;)) 24.11.2003 17:48:37, Kengа
Ага, значит не я одна Вилсона заметила. :-) Но Федекс явно больше заплатил!;-) 24.11.2003 17:55:51, тоже не помню
Анитка
А как его можно было не заметить, если его весь фильм громко и внятно называли Вилсоном ?????? :) 24.11.2003 18:04:31, Анитка
я смотрела фильм 3 раза и лишь в последний раз поняла что имя Вилсон не просто так, а название фирмы-производителя мяча.
а что было в последней посылке так и не показали.
24.11.2003 19:32:30, рюмочка
Аааа... я не поняла, о какой идет речь. Я просто поняла так, что адрес был в двух шагах от их с будущей женой жилища. Ему ностальгически захотелось сберечь и доставить. 24.11.2003 17:45:06, Я же
Анитка
Не показали :) Мы с мужем тоже смотрели фильм до конца только из-за этого :) 24.11.2003 17:37:57, Анитка
А я почему-то решила, что это от мяча коробка. еще удивилась. что она такая маленькая для него:)) Теперь умру от любопытства, ЧТО же там было:(( 24.11.2003 17:37:34, Kengа
Эх, вот начало-то я и не видела.:))) зато доставил.:)) 24.11.2003 17:35:39, Лёлик
Да, но только эту посылку, почему именно ее? Остальные то ухайдокал. 24.11.2003 17:40:49, Последний из могикан
гусеничка Dory
только на этой посылке был тайный знак - крылышки и чего-то там ещё, символ этой фермы, на которую главгерой в конце приехал доставлять и встретил свою новую судьбу :-)
У которой на грузовике такой же символ :-)

Там ещё что-то написано было, но я разобрать не успела, а муж неп ризнаётся - что там было :-)
чего-то Betine
24.11.2003 18:56:07, гусеничка Dory
Анитка
Думаешь она его новая судьба? :) 24.11.2003 18:59:47, Анитка
Она последняя оставалась...может сам хотел доставить?:)) Коньки и платье женское меня прикололи.:)))) 24.11.2003 17:54:44, Лёлик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!