Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РУГАЙТЕ ЛЮДИ....

Вот встретила я бывшую прошлую любовь, самого яркого человека в моей молодой жизни, человека светлого, замечательного для меня (многие так не думают), он после развода и я после развода...Не лучше он далеко стал выглядеть (в отличие от меня:)))), но как почувствовала что он рядом, опять та же дикая дрожь, то же предательское чувство...и какая то боль от того, что не состоялось, не срослось тогда. И сказала я ему КАК сильно я его любиЛА...и слушал он меня, не догадываясь что говорю ему "Как сильно я тебя ЛЮБЛЮ". Такое может быть? правда я не забывала его ни на минуту...каждый день моей (даже замужней) жизни начинался с мыслей о нем..ехая в транспорте и глядя в окно я думала о том, что может быть он проезжал по эой дороге только что...что мы дышим одним городом, одним воздухом, ходим в одним магазины...этим я становилась сильная. Мысль о том что я когда нибудь скажу о том как же СИЛЬНО я Любила придавала мне сил. И вот я сказала...я...ЛЮДИ если бы вы знали ЧТО я испытала при этом...мне хотелось кинуться к нему на грудь и рыдать и захлебываться. он моя мечта. Но реальность сложнее, мы бы никогда не были счастливы вместе, мы слишком одинаковы нам было так тяжело вместе. реально было тяжело, мы реально мучали друг друга. Но откуда это предательское чувство. откудддддааааа?????? просто боль внутри...просто все болит.
21.11.2003 23:09:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писала не я... Но написано обо мне и о нем. 22.11.2003 21:44:43, Йех...
Не блин девки чо не говори а самый кайф в любви это когда она уходит :)) так вот после того как она ушла...такой просто неземной свободой наслаждаешься это что-то :)) 22.11.2003 12:46:59, Бритни Спирс
Kukusya
понимаю... сама это испытываю. только я замужем и разводиться не собираюсь. а он не женат. и будущего у нас нет однозначно. но как жить с этой болью в груди?:(( 22.11.2003 01:04:53, Kukusya
Блин... это что, в природе какие то изменения не туда???!!! Я вот тоже два дня хожу маленько пришибленная. Правда, у меня все проще: мне приснился мой очень бывший, настолько очень, что даже странно, почему он приснился, и так мне охота его увидеть, узнать, как он, услышать, как он меня любит все еще, сказать, что а мне плевать и т.д. В общем, хочется какой то фигни... а найти его не получается... видимо от фигни застраховался :))) 21.11.2003 23:20:02, Почти русское чудо
Шуляева
Это точно в природе потому что присоединяюсь к клубу :-))
Только я сам его не ищу, у меня эта... девичья гордость и законный брак :-))
21.11.2003 23:22:05, Шуляева
А у меня что, не брак что ли:? причем удачный. А все равно хАчу услышать, хоть тресни. И ведь тресну, что интересно. А найду :))) А ты? 21.11.2003 23:28:27, Почти русское чудо
Шуляева
Неа, нафик, все в мечты.. но это еще от кандидатуры зависит... мне просто этот человек дорог прекрасным общим прошлым, практически "люблю в тебе я прошлое страданье и молодость ушедшую мою" (извиняюсь, если переврала).... Он вообще весь замечательный, и даже, возможно был бы не проив все вохобновить... но это был бы такой КОШМАР, что мало не покажется...
И потом, на что мне девичья гордость :-)) Если он не против возобновить - он должен сам все почувствовать и позвонить, а если он на самом деле не хочет - ну и всем же лучше :-) (жуткая чушь, зато прекрасная отмазка :-)
21.11.2003 23:34:10, Шуляева
Дык в том и дело, я ничего вознобнавлять и не собираюсь, на фиг упало :))) ХАчу услышать, как он бедненький хотел бы повидаться в теплой интимной обстановке, а он хотел бы:))) что я не знаю :))) Я ТОЛЬКО услышать хочу, понимаешь? 21.11.2003 23:36:47, Почти русское чудо
Шуляева
Ну я просто знаю, что хотел бы, последнее услышанное датируется апрелем, за полгода вряд ли что-то координально изменилось... Так что еще раз слушать... хотя вдруг он уже женат и его жена скоро родит двойню? 21.11.2003 23:39:19, Шуляева
Запросто! :) Эти бабы... :))) 21.11.2003 23:43:32, Почти русское чудо
откуда мне интересно эта одержимость....просто не понимаю себя...а чувства - как будто не было наших браков и всего того что было 21.11.2003 23:32:06, автор
Ну... откуда понАтно, все отттуда :))) А что, собссно, тебе мешает??? Как умничке-Шуляевой девичья гордость? :) 21.11.2003 23:38:54, Почти русское чудо
наши отношения были настолько тяжелы...просто ужас. знаешь, когда 2 совершенно одинаковых существа любят друг друга, одинаковы упрямы в одинаковых направлениях, одинаково несдержанны и авантюрны и в то же время оба ужасно боятся друг за друга. Это было полтора года мучений и метаний "чувства - работа-разум-страсть". разгорались дикие СПОРЫ...именно споры на ЛЮБЫЕ темы и шли просто до самоистощения...каждому казалось что другой в чем то пытается доказать свое превосходство (а так оно и было)...и вот постоянная страсть и соперничество...две такие несовместимые вещи сгубили все. я долго приходила в себя после разрыва...вышла замуж, а он женился на другой. но видимо мы поторопились с браками. так тяжело. не передать. от невозможности и сознания заведомого провала возобновленных отношения и от любви которая просто рвется наружу...я никогда не думала что что то внутри может ВЫТЬ и кричать...а я реально сегодня ночью рыдала...навзрыд как в деревнях плачут бабы... 21.11.2003 23:44:37, автор
А-а.. понятно, представила... Лучше не начинать :( У меня было по другому. У меня был просто офигительный, совершенно необузнданный, экспериментальный, еще сто тысяч определений и характеристик, секс. ВСЕ, Никаких споров, никаких раздоров, никаких проблем. один он, неповторимый и незабываемый :) 22.11.2003 00:10:42, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!