Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я псих?

Девочки!
Не могу больше, сил моих нет справляться с тараканами своими или может это просто стрессы и жизнь в мегаполисе? Эмоции минусовые, страхи, навязчивые мысли и проч. Хочу избавиться, прилагаю усилия, даже знаю откуда "ноги растут" - сама не справляюсь. ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ кого-нибудь, к кому бечь? Психолог или психоаналитик не понимаю различий, может гадалка или специалист по "отрубанию энергетических хвостов" - мне уже все равно лишь бы помогло, жизнь проносится мимо:(((
20.11.2003 12:55:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажите подробнее:))
Вот у меня есть одна родственница,с диагнозом:((
Так я как послушаю ее симптомы,так мне все кажется,что меня -то давно пора положить в больницу.А я все на работу хожу:))

Например,она говорит - "у меня навязчивые страхи,что забыла выключить утюг и квартира сгорит".
Угу,я тоже боюсь,всегда обхожу квартиру перед уходом и проверяю газ,свет и тд.

Или она говорит - "Работать не могу,устаю сразу".Ну и не ходит на работу вооще:))

Только ее за это почему-то в больницу кладут....
20.11.2003 13:02:25, Кarolina
Да нет, не то конечно. Тут сложнее, тут половина проблем из детства, половина нажита в сознательном возрасте+одно большое несчастье, осознание которого не дает мне нормально жить и ощущать себя здравомыслящим человеком. Костенею я что ли, ни радоваться не могу, в полной мере да и плакать как-то вроде тоже сечас уже не резон, так и живу-существу... 20.11.2003 13:09:58, автор
Во-во,как на меня похоже:)) 20.11.2003 13:10:31, Кarolina
Ну и что делать? Я в свое время пыталась к доктору ходить, так он, скотина такая, приставать стал. Говорит "ты такая молодая, красивая - вот тебе о чем думать надо, а ты все о своем.." 20.11.2003 13:14:21, автор
К какому доктору? К зубному?:) 20.11.2003 13:29:44, Кarolina
Шутите:) Он называл себя как-то, я не помню уже. Статьи на эти темы писал, практиковал одним словом в нужном направлении:( 20.11.2003 14:04:30, автор
Шуляева
Два пути на самом деле - искать причины (долго, муторно и по крайней мере первое время будет сильно хуже)
убирать симптомы - тоже не очень легко, но быстрее виден результат. Держится этот результат тоже недолго.
20.11.2003 13:19:50, Шуляева
Да ладно:)) Просто на это надо потратить не час,а пару лет. 20.11.2003 13:29:18, Кarolina
Я потрачу сколько надо времени, скажите ГДЕ? Муж общается со мной порой как с особью слабого рассудка, а это меня еще больше выбивает из колеи. 20.11.2003 14:26:20, автор
Мне психолог сильно помог.Вернее,помог помочь самой себе. 20.11.2003 14:36:32, Кarolina
Ну ясно, короче ни адресов, ни рецептов...Пойду к терапевту жаловаться на тахикардию:( 20.11.2003 14:48:40, автор
Вам что надо? Адрес психолога? Рецептов тут нет. 20.11.2003 14:51:11, Кarolina
мне адрес, да. Главное чтоб помогло 20.11.2003 14:57:45, автор
Телефон своего могу дать(МОсква).Тест на мыло сбросьте:))А поможет,не поможет - от Вас много зависит. 20.11.2003 15:01:18, Кarolina
дайте пожалуйста, тест, как вы его звете, бросила. 20.11.2003 15:44:50, автор
Шуляева
Ну и я про тоже... Вот у меня подруга боится людей с ампутированными конечностями (ей физически плохо становится). Ввиду этого она в метро ездить не может. А когда приходится (а приходится часто)- очень мучается. Ей предлагали это убрать "за час"....
Я отсоветовала... очень верю, что даже бы помогло... но ИМХО никаких гарантий, что на следующий день она бы не начала бояться людей с наличием всех положенных конечностей - а вот с этим уже сложнее будет что-то сделать....
20.11.2003 13:32:59, Шуляева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!