Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

долгие зимние вечера

А не посоветуют ли мне семьяне чем развлекать себя в долгие зимние вечера. Менеджер как то уже приелся.. паззлы муж не хотит. Что б еще придумать такое спокойное чтобы ребенка в соседней комнате не разбудить:)
20.11.2003 11:24:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
а просто книжки читать, новые фильмы по видео или DVD смотреть, чай пить и разговоры разговаривать? 20.11.2003 14:23:04, Ирис
Дара
Ну просто хочется узнать что то новенькое.. впринципе свободного времени вечером ой как мало.. но по воскресеньям иногда бывает... вот и думаю как разнообразить досуг... 20.11.2003 15:36:07, Дара
гусеничка Dory
я начала прыгать из увлечения в увлечение :-)
вязание, вышивка крестом - уже пройдённые этапы :-)

Сейчас любовно раскладываю мелкие и мельчайшие детальки модели парусника - буду клеить :-)
Облизываюсь...
А потом красить его буду :-)
а потом сделаю ему классную стеклянную коробку-колпак :-)


Для таких хоббей, мелкотравчатых, просто-таки отрываю-отковыриваю время от чтения...

Мда, а когда-то ещё у меня был "чёрный пояс по макраме" :-)))
Когда у меня руки заняты, а голова - не особенно, очень хорошо идут всякие разговоры - с друзьями и закусками ;-)
20.11.2003 13:50:59, гусеничка Dory
Xenny
после укладывания ребенка меня лично хватает только на душ и на секс (и то не всегда) :)))
так что о долгих зимних вечерах вопрос не стоит.
Я обожаю залечь на диван с книжкой и яблоком, но очень редко это получается :(
20.11.2003 13:44:34, Xenny
Крыса клевая
Я вяжу. Еще халтуры всякой море. 20.11.2003 13:34:03, Крыса клевая
Anykey
Мы с мужем в квесты режемся за одним компьютером 20.11.2003 13:09:51, Anykey
лото, домино, нарды, шашки, поддавки, карты - высокоинтеллектуальные занятия! 20.11.2003 13:04:06, Снусмумрик
Варвара
По-хорошему радуюсь за людей, у которых есть вечера:))) Я бы...я бы... если бы... ;) Но могу лишь только уложить ребенка в 21-00 и спать. Зимой особенно. А так вообще люблю в Скраббл поиграть с кем-нибудь:) Дооолго могу. 20.11.2003 12:45:11, Варвара
Xenny
и я так же :)))
в скраббл я на компе когда-то играла, а сейчас уже и правила-то не помню. В преферанс играешь?
20.11.2003 13:45:38, Xenny
Варвара
Давно не играла. Разлюбила ВСЕ до одной игры в карты оптом. И компа дома нет:)) 20.11.2003 14:34:39, Варвара
Муж играет на компьютере, а я читаю :-)все довольны :-) 20.11.2003 11:51:47, Лулу
Я бы читала запоем, но это я ненормальная.:))) Еще можно в шиш-беш играть.:)) 20.11.2003 11:43:38, Лёлик
Ежечка
вышиваю :) 20.11.2003 11:40:25, Ежечка
Читать, вязать, разгадывать кросворды. Еще мы любим играть в карты и в домино. 20.11.2003 11:30:42, Чучундра
Дара
вязать на пару с мужем? интересно.. надо будет попробовать..
книги он не любит.. а хочется что нибудь вместе...
20.11.2003 11:33:04, Дара
Anykey
А может, он читать не любит? А если Вы будете читать вслух, то любит слушать? У нас так 20.11.2003 13:10:30, Anykey
Кстати, пришла новая идея в голову - скоро же новый год. Займитесь изготовлением всяких украшений для елки и дома. В женских журналах очень часто показывают что можно сделать своими руками, да и интернете попадаются интересные вещи (я не имею в виду бумажные фонарики))) 20.11.2003 11:47:14, Чучундра
Вместе можно попробовать заняться макраме (я не шучу). Мой на какое то время оччень увлекся всякими узелками. Мы купили специальную книжку и даже сделали кашпо для дачи. Зависит от характера мужа. Мы иногда любим ничегонеделание. А это значит - жарятся семечки и включается касета с каким нибудь интересным фильмом.Кстати о фильмам, кассеты мы покупаем на черкизовском рынке, нелицензионные (да простят меня борцы с пиратами) по 50 руб. штука. На неделю 3 кассеты нам хватает. Причем фильмы всегда самые новое - а про качество продавцы говорят честно. Плохое нам еше не попадалось. - ну это как вариант. Кстати, мы уже создали с друзьями типа клуба, меняемся этими касетами. 20.11.2003 11:45:12, Чучундра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!