Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ну вот уже и у Харас!

Есть кошка! Поздравляю. Имя выбирает, хлопочет. Эх!
А я так хочу собаку...Вчера на питчке.ру нашла объяву - отдают щенка лабрика, привит, 9 месяцев. Позвонила - там уже были претенденты. Мужик сказал, что если они не заберут - он перезвонит. И не перезвонил... А я вот весь вечер думала - а можно вот так собаку сразу отдавать? Может, стоило бы нескольким людям показать-познакомить? Может, собака кого полюбит сразу?:))
Сижу-грущу:(
Хочу лабрика. Они ТАКИЕ классные!!!!
20.11.2003 10:51:05,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тебе только еще лабрика не хватает.:))))) Классный он, но ему место тоже нужно, под ногами будет мешаться. Нее, пусть это у тебя будет в планах на будущее, когда бааааальшая квартира будет.:))) 20.11.2003 11:51:20, Лёлик
=СветА™=
Так..Классные говоришь..

Слушай.Есть у меня подруга детства-Наташка.В моем родном городе живет. И купили они в году лохматом лабрадора.Типа квартиру однокомнатную за 10 тыс и лабрадора за 5 в Москве.Мало их было, а эта каких-то королевских кровей из Косыгинской семьи.Звали ее Чиз-Сонни -Лайф.Сонька, вобщем.Черная такая собака.Они хотели и щенков ейных за такие же деньги потом продавать и жить -поживать добра на собаке наживать.

Ну, опущу, как она болела,росла, кушала обои, мебель,одежду и обувь- выросла.

Удивительное существо эта Сонька.Охотничья она, поэтому не одну какашку-кошачью ли, собачью ли на улице не пропускала-вываливалась в ней от носа до хвоста.Потому как, чтобы запах свои собачий отбить, для врагов надо чем другим сильным пахнуть.Вот она чем только не пахла.Сама себе в помойке благовония искала.

С пустыми зубами не ходила никогда.Чем больше и страшнее палка, тем радостней собака.
Идет моя Наташка по улице-издалека видать- страшная, в какашках зловонная собакая возле ее дерево несет.

Они же еще нырялищики, собаки эти.Придем на речку-от Соньки один хвост, как перископ.Зато, если речки нет близко-все лужи ваши.
Наташка прямо выла: " ну почему, в любую погоду моя собака, как свинья.Я сама г..ном пропахла, могу охотится и днем и ночю, никакого человеческого запаха во мне уже нет.. "

Дома от нее столько суеты было.Такая она доброжелательная, что ни поговорить, ни просто посидеть не удавалось.Она дышала, сопела,впрыгивала, чтобы обнять и улизать,кусала за ноги, скулила,подвывала, вобщем, от гостей ее запирали на балконе и оттуда она глядела своими человеческими глазами. а хозяйка буквально плакала " Как же я от нее устала!"

Защитница была изумительная.Любого пьяного приставаку улизывала с головы до пят, преданно виляя хвостом.


При всей своей патологической доброжелательности крезу имела.И креза эта нашлась неожиданно и стоила им много неров и денег.Оказыватся Сонька не любила детей в натуральных шубках.Не знаю, чего в ее добродушном мозгу клинило, но по зиме, она кидалась на несчастных малышей, которых вчера еще улизывала.Не узавая.Охотилась, видимо.

А потм ее возили опять в Москву на случку.и Сонька принесла 13!!!щенков, которых выхаживала, как самая самоотверженная мать.Например наедалась так, что лопалась, приходила к щенкам и им к в корзинку срыгивала-кушайте детки!
Плачушая Наташка опять мыла щенков и подстилки.

Нажиться на щенках им так и не удалось, в нашем городке никого они видом не прельстили-"дворняжки", поэтому раздавали Христа Ради. Ведь они выросли и превратились в тринадцать Сонек, валяющихся в какашках, таскающих деревья в зубах и облизывающих пьяниц.

Фунтик, покупай бульдога французского.он похож на человека и на дурацкого мопса, которго ты хотела.Он храпит, ка дядя и от него нет шума, гама, суеты.С ним не надо гулять часами в любую погоду, он сам не любит, когда не комфортно., Он живет на твоей пдушке и портит тебе воздух таким родным запахом.
Он вздыхает, как буд-то он умнее тебя, а его тупая морда похожа на старуху..
На них не предусмотрены намордники, а доброжелательнее бульдога только дохлая кошка..
Фунтик, купи бульдога, я к тебе в гости приезжать стану..
20.11.2003 11:18:34, =СветА™=
Лестница А
А как бульдоги-то любят в какашках валяться :))) За уши не оттащишь. И храпят как 10 мужиков и при этом стонут как 5 совокупляющихся пар. Одновременно. И рожать им тяжело - сердце едва выдерживает.
Но самое плохое - характеры бульдожьи делятся на 2 группы - домашние клоуны и злые карлики. Карликов, правда, меньше, но они агрессивны и есть вероятность, что именно вам не повезет.
20.11.2003 13:43:42, Лестница А
Анитка
А еще воздух они меняют с завидной регулярностью :))) 20.11.2003 15:42:28, Анитка
Морская
<и от него нет шума, гама, суеты>
Ой, поспорила бы с вами моя мама :-) Ходит хвостом, дышит, пыхтит, кряхтит, чешется. Спать не дает - подходит в лицо пристально глядит, под одеяло требует пустить. Мертвый сон изображать не помогает, кряхит-гавкает и лапами одеяло требовательно теребит. Есть не дает - услышав стук ложки размешивающей сахар, несеться на всех парах, подскальзываясь на поворотах и въезжая в кухню на спине или боку. Попрошайничает изображая дитя Бухенвальда и Кису Воробьянинова в одном флаконе. Судорожно глотает, взглядом провожая каждый кусок. Когда кусок становится совсем маленьким, терпение покидает страдальца - он вопит и рвется как в последний бой. Совершает головокружительные прыжки, часто падает под стол. Лицо при этом недоуменное, видимо думал в этот раз точно взлетит. Если не удержаться и дать кусочек - проглотит не жуя, вне зависимости от размера, давясь и глотательными движениями напоминая удава. А потом съест второй раз, так как первый раз желудок отверг, но не пропадать же добру. Обниматься, целоваться и вообще при нем нельзя, может и кусить за тапок. Но если предварительно дать что-то долгожующееся, то можно предаться проявлениям чувств. Но не долго. Гулять? Зачем мочить лапы и мерзнуть если можно все с комфортом проделать и дома. Но летом можно совершить променад, поиграть в футбол с подростками, отобрать что-нибудь вкусное у умиляющихся питомцев детского сада. Коим милостиво позволяет гладить себя, хитро поглядывая нет ли новых интересных игрушек, типа лысой головы пупса с него размером или его же, пупса, руки. Все добро несеться домой и выбрасывать не дозволяется, а как же пригодится.
А в целом - душка.
20.11.2003 12:53:23, Морская
=СветА™=
Это он!!Он!! Точнее она.Наша , точнее мамина собака! Как же я ее люблю.. 20.11.2003 14:36:34, =СветА™=
Морская
:-) 20.11.2003 15:46:23, Морская
O'Merry
Чуть не умерла :)))) На ржач уже все коллеги сбегаются :))) Чудо, а не пес! 20.11.2003 13:25:38, O'Merry
Морская
Он такой, он может :-))) 20.11.2003 14:01:43, Морская
Эк Вы про лабрадоров...даже передернуло. 20.11.2003 12:17:06, Скли
Марго.
^)) а лабры все такие?????
У моей подруги русский охотничий спаниель обожал воду и валяться в дерьме :))
20.11.2003 12:13:08, Марго.
Kopa Хюбш
В Финляндии их много:-) даже на таможне:-) 20.11.2003 11:11:40, Kopa Хюбш
Почему даже? У меня перед этим 2 кота было, но оба неудачно:( 20.11.2003 11:10:30, Харас
Лена, а что с предыдущем котом случилось? На фотографиях был такой замечательный котик... 20.11.2003 11:13:42, Света
Я писала, тоже ушел. 20.11.2003 11:31:15, Харас
Мы тоже "усыновили". Черная,зовут Фишка. В подвигах пока прицельно упертый кусок колбасы с бутерброда. 20.11.2003 11:13:08, Muha
Фунтик
НУ ты вот мучилась-мучилась - брать-не брать ну и все такое.. и взяла!!!!!!! 20.11.2003 11:12:02, Фунтик
Эх... А я боксера... 20.11.2003 11:00:23, Феона
O'Merry
А я - мопса или ньюфа... а лучше - обих сразу! И-эххх, не получится! :(( 20.11.2003 11:07:06, O'Merry
А я датского дога. Но где мне времени на него. И живут они мало :-(((
20.11.2003 12:14:06, Ok-ka
Фяка-Пфяка
А я, наверное, скотча.:)) 20.11.2003 12:28:53, Фяка-Пфяка
Анитка
А шарпейчика? 20.11.2003 11:26:47, Анитка
O'Merry
Не-е... я не вынесу конкуренции - ведь у него на боках складочек окажется бо-о-ольше! :)))) 20.11.2003 11:34:07, O'Merry
Robin
Последние пару лет шарпеи со складками на боках уже не в моде :)) 20.11.2003 12:30:39, Robin
Анитка
Представила Меррика, любовно пересчитывающую свои складочки каждый вечер и ведущую их строгий учет :) 20.11.2003 11:41:54, Анитка
O'Merry
Строгий учет моим складочкам веде муж! :))) Представляешь, как его должно подкосить мое "аткинсование"? :)) 20.11.2003 11:45:28, O'Merry
Анитка
Ой, а если и правда подкосит? Может ты ему пухлоскладочная больше нравишься? :)))
Мой муж меня видел во всех весовых категориях, ему не привыкать к изменению моей фигуры :)
20.11.2003 11:57:04, Анитка
O'Merry
Я самой себе нравиться перестала, вот беда! :(( 20.11.2003 12:20:04, O'Merry
Анитка
Уууу... У меня такое тоже было, усугублялось это отсутствием одежды симпатичной за более-менее разумные деньги.
Хотя самая сподвижница моего похудения - коллега недавно сказала, что во мне пухлой что-то было очаровательное, что исчезло с похуданием :) Вот вредина, да? :))))
20.11.2003 12:43:23, Анитка
O'Merry
Вредина однозначно!
Анит, меня добило последнее посещение вещевого рынка :(( Мне же в приличное место работать идти скоро :(( Все, что моего размера - оно даже не "бабское", а какое-то "бабищенское" по покрою! :((( Это кошмар какой-то!
20.11.2003 12:49:18, O'Merry
Анитка
А я о чем? :) Меня еще потрясло вечернее платье на меня в крутом магазине за достаточно бешеные деньги. Оно было черное, длинное и спереди вся грудь расшита яркими крупными стразами. ну некоторые размером с пол моих кулака были :) Это на мою впалую грудь седьмого размера :) Я поняла, что нас пухлых никто из модельеров не любит и ушла худеть :) 20.11.2003 13:06:41, Анитка
Kopa Хюбш
не советую:-( Они конечно клевые, но намаешься... 20.11.2003 11:33:52, Kopa Хюбш
Анитка
А чего с ними не так?
Я заводить никого не собираюсь :) Ни собаку, ни кошку. Что-то я от них чихать стала...
20.11.2003 11:41:07, Анитка
=СветА™=
У тебя же был мопс?Или пикинес?
А нюьф у брата моего был.Хочешь расскажу, если у тебя нервы, конечно, крепкие.
20.11.2003 11:19:57, =СветА™=
O'Merry
У меня был пекинес. :(( Но ни мопса, ни ньюфа у меня не будет - муж против :(((

А касаемо ньюфов - у моего приятеля долгие годы жила милейшая девушка Нюся. Правда, у нее были больные задние ноги (у этой порподы вообще конечности - проблемная зона; они ужасно к рахиту склонны) :(( но это был такой душа-человек, просто не передать! :))))
20.11.2003 11:28:57, O'Merry
ЧаПай
Ой, Оль, извини, если на больную мозоль - а что случилось, почему -был? 20.11.2003 11:35:43, ЧаПай
O'Merry
Да, давно уже дело было... 30 августа моего Джоника задрал здоровенный бойцовый пес :(( Еще и Маринке досталось :(( 20.11.2003 11:38:13, O'Merry
=СветА™=
Ого...
Я про Маринку догадалась из того, что краем глаза увидела.Она же тогда в больнице даже лежала?
А что собачку твою тогда..
Я поняла, что ее нет, но почему..
Поздно уже сочувствие выражать, н сочувствую очень.

Как твоя Марина таперь к собакам вообще относится? я знаю, что у мнгих детей потом проблемы.У меня муж такой.панически боится собак.
20.11.2003 11:59:24, =СветА™=
O'Merry
Маришка отношления к собакам не изменила, тут Бог миловал... Переживала она, конечно, очень - не уследила, не удержала :(( Да попробуй его удержи (хоть и на поводке был пес, а толку-то) :(( Собачья драка - это же минутное дело, а последствия страшные :((
Но ей, в общем-то повезло, - у нее только мякоть на правой ладони была порвана (правда, довольно глубоко), но ни сосуды, ни сухожилия на пострадали. Она вообще молодец. Меня ведь дома не было, когда это произошло, но она очень грамотно себя повела: не дала ничем заливать рану, обработала ее перекисью, сама вызвала "Скорую", а потом вызвонила меня по мобильнику и велела ехать прямо в Филатовку. Горжусь просто - исключительно разумное оказалось дитятко!
20.11.2003 12:27:14, O'Merry
Ужас. И ЧТО? Судились ли вы с хозяином, или это еще хуже?

Сочувствую и песику, и Маринке, и тебе.
20.11.2003 11:58:51, Кондратея с работы
O'Merry
Увы, в данном случае хозяева ни в чем не виноваты - Джонька мой получил то, на что всю жизнь напрашивался :(( Хозяева сделали, что могли, - и Маринке помощь побежали оказывать, и псеныша в ветеринарку отвезли... но ничего сделать уже было нельзя :(((
Пес, кстати, поступил с обнаглевшим пекинесом вполне по-джентльменски: он его не рвал, а просто схватил за загривок и отшвырнул прочь. Но много ли надо декоративной мелочи? Перекусил позвонки - и все :(
20.11.2003 12:22:43, O'Merry
Какое несчастье... и ребенок пострадал. Хорошо, что выздоровела Маринка. Песик хоть умер по-эллински, как герой:) 20.11.2003 12:26:16, Я же
O'Merry
Это да.
Но как же без него пусто стало в доме! :(((
А муж больше собаку не хочет. Вернее, он не хочет декоративную собачонку - только "серьезную". А я трезво оцениваю наши силы и возможности и понимаю, что на "серьезную" собаку ресурсов нет. :(((
Так что, видать, судьба нам завести голую гипоаллергенную кошку...
20.11.2003 12:39:07, O'Merry
Ни фига себе... :( 20.11.2003 11:49:50, Мата Хари
Сочувствую. ;о( 20.11.2003 11:48:17, Элисон
Анитка
Ой Мерь... Это когда ты про прививки всех пытала?
Жалко как...
20.11.2003 11:45:22, Анитка
ЧаПай
Про Маринку я уловила, а про Джоника -нет :-(

Оль, очень сочувствую!
20.11.2003 11:45:09, ЧаПай
Businka
Ален, а я дога хочу :) Но умом понимаю, что никогда не заведу :( У тебя хотя бы надежда есть, а у меня нетууу. 20.11.2003 10:54:35, Businka
Фунтик
Почему?! 20.11.2003 10:56:51, Фунтик
Businka
Почему хочу? 20.11.2003 10:58:32, Businka
Фунтик
почему не будет? 20.11.2003 11:00:32, Фунтик
Businka
А он в машину не поместиться :), да и кота своего прокормить с трудом могу :))) 20.11.2003 11:03:40, Businka
Я никогда не могла понять, а что сложного прокормить кота? Он же мало ест! 20.11.2003 11:11:08, Харас
Фунтик
Коты бывают такими разными... 20.11.2003 11:12:27, Фунтик
Businka
Ага, мой именно к разным относится :) Да еще ест только банки, а они стОят соответственно. 20.11.2003 11:17:35, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!