Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Москвичам вопрос.

Есть ли здесь те, кто живет на Юге или Юго-западе, а работает на пр. Мира или Динамо-Аэропорте? Или - наоборот?
18.11.2003 22:20:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелисса
Я живу на Соколе, на работу езжу на Новослободскую и 1 раз в неделю стабильно бываю на Красногвардейской. Если надо чего, напишите на мейл.
jso@mail.ru
19.11.2003 16:15:39, Мелисса
Ирина с работы
Я. Живу на ПРофсоюзной, работаю на Алексеевской. А что? 19.11.2003 11:04:05, Ирина с работы
Xenny
Где??? и я на Алексеевской! 19.11.2003 15:04:41, Xenny
Судя по конференции, на Алексеевской работают просто толпы 7янок:) 19.11.2003 16:15:47, Харас
Я три года жила на Каширке, работала на Речном Вокзале. Потом год ездила оттуда же на Сокол. Но детей у меня тогда не было. Сейчас буду искать поближе однозначно. 18.11.2003 23:25:46, Aprelika
Lyta
Спасибо за информацию, но мне нужно в ближайшие дни получить небольшую передачу с севера Москвы - а вот ехать туда времени и сил уже нет.
Поэтому ищу оказию ;))
19.11.2003 00:13:49, Lyta
Елена Н.
мне кажется, вопрос вполне конкретный, с целью что-то передать :) 18.11.2003 23:57:48, Елена Н.
Lyta
И в кого ты такая догадливая?
;))))
19.11.2003 00:09:45, Lyta
Ну не знаю, насколько подходит: живу на Юго-Западе (м. Ленинский пр), а работаю на м. Речной вокзал. 18.11.2003 23:21:18, virus
Lyta
И я пока не знаю. Мне надо получить конверт от девушки, которая сейчас живет на пр. Мира, и каждый день ездит на Динамо-Аэропорт. (вечером - обратно)

Оль, если я других вариантов не найду - можно, я буду тебя иметь в виду? Ты сможешь с ней пересечься утром или вечером?
А уж как с тобой встретиться, я бы придумала ;).
19.11.2003 00:07:24, Lyta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!