Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к некоторым, которые...

...а вот кто это сегодня встретиться хотел?
начальство внезапно свалило в театр, так что до пятницы я абсолютно свободна :)))
17.11.2003 18:23:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Вот это я понимаю - театр с понедельника по пятницу! ;)))) 17.11.2003 18:27:03, Lyta
Фунтик
Лиииит, а ты не хочешь проехать по маршруту Мовка-МЫтищи-Москва, а?:))) Мы тут уже все пососкучились! 17.11.2003 18:39:44, Фунтик
Lyta (кокетливо)
Ой, я прям нарасхват! ;))))
Может быть, в воскресенье, если как надо складется...

(шепотом) А Мовка, из которой я стартовать должна - это где? ;))
17.11.2003 18:45:41, Lyta (кокетливо)
Фунтик
ой..... исправить, да?
Лиииит.. я тебя могу даже на мафинке встретить от метро....
17.11.2003 18:49:35, Фунтик
Lyta
Вот это было бы просто прекрасно! ;)) Ближе к делу обсудим.

Не, не исправляй - так смешнее ;)).
17.11.2003 19:00:09, Lyta
с пн по пт - у нас цирк, иллюзионисты и клоуны :)))
а свободный с 6 вечер пн - это точно для меня праздник :)
как твое самое главное место?
17.11.2003 18:35:30, тэкс (филонящий)
Lyta
Вашими молитвами ;))
Такс, а как ты в питейные заведения ходишь - ты же на диете? ;) Или, когда все пиво пьют, ты яблочки в уксусе мрачно жуешь? ;)
17.11.2003 18:57:12, Lyta
ехидн :))) а вот зря! я трескаю минералку и буквально чуйствую, как моя пятая точка становится все легче и строньше... :)))))
еще можно вино минералкой разбавлять - я это и так люблю, а сейчас - самое то :)
17.11.2003 19:00:32, тэкс
Lyta
Так это я ж от зависти - у меня вот нет такой силы воли. ;)) А может, у меня просто стимула хорошего для этого дела нет? ;)) Ты вот - чего или кого ради худеешь? 17.11.2003 19:06:46, Lyta
:))) вот еще, ради кого-то! ради кошелька, преимущественно. я ж уж писала в печальном первом топике, что в прошлогодние зимние шмотки - не влезаю. а новые покупать каждый год - душит жаба. так что я стремюсь достичь хотя бы прошлогодних размеров.
а сила воли, прямо скажем, у меня отсутствует. слава богу, на работе жрать нечего и некогда, а дома я бываю поздно и редко. :)
так что самый ужас - это выходные. пока держусь :)
17.11.2003 19:10:59, тэкс (экономно-самодостаточный)
Только пьянит такое сочетание сильнее. 17.11.2003 19:01:20, Харас
а уж на пустой желудок-то... :))) 17.11.2003 19:07:39, тэкс (мечтательный)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!