Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПГ

Про всё.

Вроде бы пока слухи о понедельничной выписке не опровергнуты:)
Несмотря на Петины сопли, которые он от кого-то там зацепил. Муж велел завтра принести уличную одежду и отгрузил нам уже здоровенную сумку вещей, книжек, одежды.

Не видала еще его спины, побаиваюсь. Рука выглядит не так страшно, как раньше. Пересаженные "блямбы" потемнее, но мягкие. Видимо, если носить эту спец. одежду, они станут когда-то вровень с кожей.
Вообще - у страха глаза велики. Я вот помню, как будто вчера было, как у Пети прямо по всей левой руке кожа слезает. А оказалось - там только очаги небольшие глубоких ожогов, повторяющие рисунок прилегания водолазки к телу. И по всей руке она слезать не могла просто. В локтевом сгибе - вообще ожога нет, например, а ближе к запястью - уже поверхностные ожоги, которые зажили гладко, без рубцов.

Сам он шаловливый, все время трубку требует, когда я звоню, и хихикает туда. Я ему говорю: что ты хихикаешь, а он мне: "чо хихикаешь". Логично, потому, что когда я это говорю, я тоже хихикаю :)

Но плохо ест, что всем не нравится. Ведь должен же организм требовать! А она мало как-то требует. Он так чуть ли не самый худой. Ну, впрочем, он и был такой...

Саша ждет своей очереди... Вот, возобновила свои больничные перезвоны, пока безрезультатно. В любом случае - к концу месяца ляжем, чтоб новый год дома встретить:)

Спасибо всем-всем-всем.
15.11.2003 23:44:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seraya-mama
Скорейшего выздоровления Вашим деткам! Я каждый день заглядываю в конференцию в поисках хороших вестей про Петю. И муж ежедневно спрашивает о состоянии Пети так, словно речь идет о ребеночке наших друзей. Нашему младшенькому 2г7м. Терпения Вам! 17.11.2003 09:25:06, Seraya-mama
December
Держитесь, когда будете гулять, скорее всего, и аппетит прорежется. Здоровья и сил! 16.11.2003 19:41:37, December
Всего вам всем, вы все такие хорошие:) 16.11.2003 15:06:59, Почти русское чудо
Поправлятесь скорее! 16.11.2003 10:01:42, Сотис
MaMarata
Мы очень-очень за вас рады! Хихикайте побольше!
А не ест - это организм, наверное, экономит силы на борьбу с болезнью. Еще отъестся обязательно!
Поправляйтесь поскорее!:)
16.11.2003 09:34:24, MaMarata
Елена Н.
хорошо! терпения и сил вам дальше... что касается еды, то может его просто почаще кормить? у меня Маринка с рождения малоежка и непоседливая, зато быстрее становится голодной... это видно по поведению: сесть за стол и поесть "нормально" не хочет (потому что от игр отвлекаться не желает), но видно, что проголодалась - чего-нибудь перехватить, пожевать на ходу не отказывается... может и твой Петя так же? 16.11.2003 01:56:35, Елена Н.
Веселая Медуза
Все хоршо будет! Видишь - шаловливый, веселый, это же замечательно! Вы все МОЛОДЦЫ! Здоровья вам! 16.11.2003 01:10:40, Веселая Медуза
Всего-всего Вам хорошего. Очень переживали за Вас и очень рады, что Вы уже едете домой, дома то и стены помогают. Удачи! 16.11.2003 00:37:53, Аринка
Marfa2 and Arseny
Отъестся еще! Успеет! Главное домой! Оч рады за вас!!!!!!!!!! 16.11.2003 00:04:24, Marfa2 and Arseny
гусеничка Dory
удачи тебе и детям, и побольше :-) 15.11.2003 23:50:27, гусеничка Dory

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!