Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

К чему меняют цвет?

Где-то давно читала - по какому поводу и в какой цвет перекрашивают волосы женщины. Помню, что в рыжий - это когда решают что-то круто поменять в своей жизни, блонд - готовится к измене и т.д.
Не помните?
А то я вот вдруг взяла - и покрасилась:)) В конъяк:)
15.11.2003 15:17:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в коньяк крашусь:) У меня это к зиме, за лето волосы выгорают сильно, к октябрю уже неприлично смотрятся отросшие темные корни, так до следующего лета и крашусь:) 15.11.2003 19:41:15, GalaNTka
не знаю, как другие женщины, но я перекрашиваю, потому что хочется немного измениться, стать другой, это не связано с какими-то событиями и уж тем более с изменами, просто надоедает данный цвет и хочется попробовать в другой покраситься.
Причем до сих пор не могу понять, какой же цвет на самом деле мне больше подходит, кого не спрошу - у всех разные мнения, муж вообще говорит и то, и другое подходит.
Вот так и буду до старости экспериментировать. :-)
15.11.2003 18:36:12, Шаффи
Чичундра
И я также, поскольку это самый легкий способ изменить жизнь :) Свой цвет волос тоже меняется. Сейчас меня мой устраивает,. 15.11.2003 19:07:25, Чичундра
К©ЕНИЯ
Лично я в красное крашусь к зиме, а мелируюсь в светлое - к лету. По мне можно прям время года узнавать :)))
А вот то, что ты перестала быть блондинкой в кудрях, никогда тебе не прощу!!!
15.11.2003 17:54:28, К©ЕНИЯ
Фунтик
http://www.7ya.ru/club/meetings/2002-05-02/25.jpg

такую, да?:))
15.11.2003 18:04:18, Фунтик
К©ЕНИЯ
Ага. Ну не прелесть? :) 16.11.2003 10:15:38, К©ЕНИЯ
Фунтик
Кудри пропали случайно:( так же, впрочем, как и появились. Моя парикмахер сама обалдела, когда при стриже у нее в руках мои волосы стали виться кольцами. Но вот еще парочка стрижек - и все пропало. 15.11.2003 17:57:33, Фунтик
Я в сильно тёмную брюнетку с корицей перекрасилась...из блондинки...К чему бы это?? :)))))))) 15.11.2003 17:23:05, Коро.Левский
Подозреваю, что перекрашивание меня в блондинку означало бы подготовку не к измене, а к психбольнице... 15.11.2003 16:09:57, черный КрОлик
Фунтик
:) 15.11.2003 17:42:30, Фунтик
В коньяк - красиво, наверное :-)
15.11.2003 15:54:29, Ирен_ Адлер
Фунтик
я надеюсь:) 15.11.2003 17:02:10, Фунтик
:-))) да точно красиво! Мой любимый цвет :-))) 15.11.2003 17:38:56, Ирен_ Адлер
Я всю сознательную жизнь красилась хной. Такой был шикарный эффект! - особенно, когда у меня было гладкой прямое каре, бывало, люди даже на улице спрашивали - типа, ух-ты, ух-ты, девушка, а чем вы волосы красите? :-))) А вот после тридцати, после родов всех (я думаю, что в этом причина) - представляешь, "не берет" меня хна! Цвет темно-псивый получается, ну может чуть-чуть в рыжину, где седина... ужас, так обидно! Наверное, тоже вскорости перейду на какой-нибудь "коньяк" или "баклажан" :-) 15.11.2003 17:37:32, Ирен_ Адлер
Фяка-Пфяка
"Темно-псивый" - эт хорошо... :))) 15.11.2003 23:45:44, Фяка-Пфяка
Я вот периодически хочу быть блондинкой, но это никак с изменными мыслями не связано:) Скорее, с тем, что я уже все имеющиеся в природе оттенки перепробовала, включая фиолЭтовый и зеленый. И даже серебряный:) А вот блондинкой и даже светло-желтой никогда не была.
Все время останавливает то, что к моей ярко выраженной брюнетистой внешности эти цвета не пойдут, да и корни черные отрастут быстро...придется все время за этим следить, т.к. нет ничего хуже, чем искусственная блондинка с черным прикорневым цветом волос:(
Так подумаю-подумаю, да и оставляю эту мысль:)

А вот красно-рыжие оттенки все время присутствуют.
Зимой думаю что-то типа каштанового цвета с широкими чисто белыми полосами сделать. Интересно, к чему бы это?:)
15.11.2003 15:46:14, Лангуста
Анитка
А я себя видела блондинкой с одной стороны... Может если придать хоть какой то оттенок было бы еще и ничего, но вот сразу мои волосы после обесцвечивания (мне потом эту прядь красным закрасили) мен совершенно не шли. Моль белая :) 15.11.2003 15:53:07, Анитка
Анитка
А я за посление полтора года в винные оттенки красилась, в вулканической лавы оттенки красилась, сейчас что-то более спокойное :) А все к чему? К тому, что я себе нашла хорошего парикмахера :) 15.11.2003 15:33:41, Анитка
Аленкаа и девченыш(11)
Ага, а значит круглосуточно изменяю:))) Да меня вернее на свете нет, просто люблю блондинкой быть. Мне идет:))) 15.11.2003 15:22:29, Аленкаа и девченыш(11)
Фунтик
Ну если ты давно блондика - это не считается. Вот если бы ты была-была шатенкой, а потом так - ррррраз! - и перекрасилась. 15.11.2003 15:23:24, Фунтик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!