Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбр машины....

Ситуация такая - есть квартира, есть машина (шестерка). Сейчас хотим взять что-то в районе 7шт.$....Или все же за 5.5 тыс.$ взять и детали новые поставить, если что-то выйдет из строя...
Доход 1500-2500$.
1. Какую бы подержаную иномарку взяли?
2. И что бы вы предпочли: обустройство дома или хорошую иномарку (за 7$, на мой взгляд, неплохая машина будет)
13.11.2003 19:59:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Хюндай в кредит. машинка - прелесть. Стоит около 10. кредит дают без проблем. 14.11.2003 12:00:18, Дара
Светлана
У нас почти 9-летний Фольксваген, на который пересели как раз после шестерки, ездит как зверь, мы очень довольны. 14.11.2003 08:56:10, Светлана
Новую иномарку в кредит 14.11.2003 08:21:27, SergDm
Именно так. 14.11.2003 11:41:04, Ok-ka
Xenny
поддерживаю 14.11.2003 10:58:20, Xenny
я бы из японок посмотрела, тойоту. если не смущает правый руль, то за 5,5-6 тыс можно купить неплохую машину прямо из японии, машины оттуда в очень хорошем состоянии.
обустройство дома - вещь, конечно, хорошая, но я все больше склоняюсь к мысли, что приличная иномарка для семьи просто необходима.
13.11.2003 21:25:07, Arisha
Аленкаа и девченыш(11)
1.Ну немецкую(Ауди, Мерседес, Фольксваген) в пределах 7 точно не взять, если только год около 95, но это значит что машине будет почти 8 лет, а это уже не просто подержанная, а очень подержанная. Есть еще Опель, но, как мой папа говорит:"Любая машина со временем становится Опелем." А вот если Тойоту, например, то вполне реально. ИМХО. Только один совет: ни в коем случае не ведитесь на Жигули, даже новые-это проблема на проблеме.
2. Обустройство дома, но потому что машина у меня есть:)
13.11.2003 20:47:41, Аленкаа и девченыш(11)
Некоторые 95 года подержанные Ауди или БМВ гораздо лучше новых Опелей и Тойот Королл и прочих Нюндаев. Зависит от пробега, состояния машины. 13.11.2003 23:26:32, МэриТ
Неплохая. Я люблю Тойоту. Можно немецкую - типа Фольксвагена. 13.11.2003 20:35:33, Снусмумрик
ой, ой я тоже влезу! ЯПОНЦА !!! Да, да, да.
С гидроусилителем, коробкой-автомат, супер-салоном. Даже если б/у, пригнанная из Японии проходит 1,5-2 года (даже заглядывать не будете).
Скромно: последовательно и продолжительно наслаждалась обществом трех японских автомобилей.(сначала по привычке хотела написать японцев)смешная фраза получилась бы ?!?
13.11.2003 23:23:31, Милочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!