Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Скажите, кто знает, а

может высокая температура 41 при грипе держаться больше недели? Я уже с пятницы в постели лежу, температура все лезет. Сбивается с трудом :(. Или это что-то другое? Может, сглазили, кроме высокой температуры, озноба и легкой боли в голове, когда смотрю, ничего не болит.
13.11.2003 18:03:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Может быть какая-нибудь вирусная инфекция - у меня и дочки было что-то похожее и загадочное, когда только переехали в Штаты. Температура офигенная, и больше никаких других признаков. В нашем случае температура держалась чуть больше суток, и тоже никак было не сбить. Поскольку у вас это уже несколько дней, надо вызвать врача. И обязательно пейте как можно больше воды, сока или сладкого чая, лучше с лимоном. 13.11.2003 21:42:54, Shuramura
Надеюсь, врач у вас уже был и вы пьете антибиотики? 13.11.2003 19:14:49, panna
Масюта
Нет, мне ребенка не с кем оставить. Думаю, что могут забрать в больнцу. А у меня и вещей то чистых нет - давно уж не встаю :((( 13.11.2003 19:22:54, Масюта
насильно вас никто не заберет. Чистые вещи, да плюньте вы на них, кому это интересно. Вызывайте врача прямо сейчас. С такой температурой шутить нельзя! 13.11.2003 19:30:06, Наталья Л
Похоже на пневмонию, но я не доктор. 13.11.2003 18:23:53, Наталья Л
Катер'ОК
Вот и я то же самое хотела написать. Похоже очень... :( 13.11.2003 18:47:32, Катер'ОК
ИМХО, Скорую надо вызвать, чтобы врач послушал. 13.11.2003 18:51:56, Наталья Л
Катер'ОК
Мне две недели участковый не мог диагноз поставить... Соседка-врач зашла, послушала, предложила на рентген съездить в ее поликлинику, там и обнаружили.
А то я уж, было, прощаться со всеми начала :)) - ну что делать-то оставлось... :)))
13.11.2003 18:54:57, Катер'ОК
У меня так дома брата дней 5 от гриппа лечили, пока не пришла врач из поликлиники. Она антибиотики прописала раньше, чем рентген готов был. Температура на следующий день после начала антибиотиков спала, а рентген действительно подтвердил, что пневномия. 13.11.2003 18:59:32, Наталья Л
Не может. Это другое - либо инфекция (кстати, у взрослых так могут протекать детские инфекции), либо осложнения : ( Вы с больными не общались, на юг не ездили? 13.11.2003 18:16:46, panna
Антибиотики? Конечно, в случае бактериальной инфекции...А если вирус (грипп и др.), то спиртовый р-р эхинацеи каждые 1.5-2.0 часа. Витамин С!!! Температуру сбивать где-то до 38.5...А вообще-то срочно нужен хороший врач, скорая тоже подходит! 13.11.2003 19:25:08, El_f
Масюта
Да вообще из дома не выходила!Забавно :( 13.11.2003 18:18:20, Масюта
Последний месяц!? 13.11.2003 18:24:06, panna
Масюта
Нет :) два дня перед этим :) 13.11.2003 18:32:09, Масюта

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!