Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

мысли какие-то непопорядочные :)

или эротические... или еще какие... вообщем... не подумайте плохого... и не поймите неправильно...

Я, как обычно, о сексе...

И не то чтобы прямо о нем - вроде как это тема не особо какая специфическая... Аж в сон клонит... В теплую и приятную кроватку... Ах да, я вот о чем мыслил то... Есть у мужчин у многих желание женщину во сне... того... ну, этого... да нет, не придушить, вот ведь желания у некоторых... да, именно что-то типа изнасиловать... В смысле, когда она спит... и чтоб не проснулась... И, думаю, многие пробовали... Но обычно просыпаются... женщины то... А там весь интерес пропадает... Правда умные женщины это понимают и притворяются, давая получить желаемое удовольствие... И за это им спасибо... Но это к делу не относится... (зеваю)... Наверное Фрейд что-нибудь сказал по этому поводу, но это тоже совсем к делу не относится... И вообще мало ли кто что скажет - все фигня, ничего к делу не относится... И поэтому совсем сонно становится... ... .... А, что? на чем я кончил? Да, точно, не на чем, а на ком... Ну да ладно, оставим на минутку того, на ком кончили... Подумаем о чем-нибудь большом... Во, вот этот самый... ну, понимаете... вроде может быть большим, когда захочет... А захочет ли он во сне? Вроде как человек может во сне реагировать на внешние раздражители... ну, чихать в ответ на шекотание носа... или бормотать что-то в ответ на шекотание нервов... А будет ли у мужчины вставать в ответ на щекотание в соответствующем месте? Ну что вы все к словам цепляетесь... Вам лучше знать, что надо делать... Так что остается провести искпери...эксремипе..тфу, совсем сплю уже... эксперимент... Следственный... Смотрели фильм "секретные материалы"? вот, будете как Скалли... правда где-то там... еще ниже... еще... вот, примерно тут... Хотя, думаю, они такие эксперименты уже проводили... и даже на инопланетянах... но не суть важно... Тут важна чистота эксперимента... Так что... только пистолет можно засунуть куда-нибудь, чтоб не мешался... это я тем, кто слишком уж войдет в образ Скалли... Ну... теперь ровно в полночь... да, понимаю, в это время нормальные мужья еще на работе сидят, потому как днем глупости в инет писали всякие, а работу тоже делать надо... Ну да ладно, можно ведь и с не таким нормальным мужем попробовать, а можно и по часовому поясу агента Скалли жить, раз уж ее упомянули в качестве ружья на стене... только пояс этот заранее одеть нужно, иначе эксперимент потеряет свою девственную чистоту... Ну так... (зеееваю)... Да... ровно в полночь акуратно стягиваете с него (с кого, с кого, опоздали - потом узнаете, когда кончу... нечего шушукаться там)... стягиваете с него одеяло... но только не сильно, оголив лишь нужную часть тела, чтобы от ощущения холода у него не возникло желания найти другое одеяло или, чего хуже, проснуться... И если все проделали правильно, то можно приступать... Как, как, не знаю, не пробовал... Но на вид - довольно просто все там получается... и приятно... Вот, а говорили - не умеете... все умеют... Только не у всех мужья это знают... Да, в сонном пылу мыслелета мы совсем забыли о целях эксперимента... Хотя, какие на фиг целли, когда так хорошо... и вот так хорошо... и еще так... ммм.м. Но что-то я размечтался... Тем более, что спящие думают, что им это снится... просто редкий ужасно приятный сон... как в детстве... А вы занимаетесь своим делом... Главное не потерять бдительность, не спугнуть, не разбудить... Что? Все уже доказано? как? где? кем? что, Скалли? ну и что, что стоит... Ах, вам стимул нужен... Хм... хорошо... Хотите узнать, разумен ли ваш избранник? Я, конечно, извиняюсь за ошибки, во сне трудно следить за мыслью... Но тут такое дело... Если есть реальность, то она влияет на человека... И когда он занимается любовью, то данная реальность через разум человека может подталкивать его к концу или наоборот, заставлять сдерживаться... Так что если сравнить длительность (среднюю) данного действа в сознательном состоянии мужчины с таковым в бессознательном, то вот и появится материал для оценки его разумности... Причем не только разумности, но и ее направленности... Впрочем, это достаточно тонкая материя и во избежание эксцессов лучше не бросайтесь сразу на мужчин со словами "ты со мной без меня как без тебя со мной, гад!", а проконсултируйтесь со специалистами в вопросе сна во время секса или секса во время сна, ну, или, хотя бы, со мной... когда проснусь... ради такого дела я это сделаю... ведь чего не сделаешь ради таких прекрасных со всех сторон женщин...
Ну все, я кончаю уже... .....
Приятных сносношений...
мммммм...
хррр...хррр...
05.12.2000 20:40:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Честно читала и честно не подглядывала, чья там подпись внизу (в смысле, под текстом, а не под одеялом, как ты подумал). Но после примерно пятой строчки возникла ненавязчивая мысль: что-то нынче Синий размечтался! :-))) 07.12.2000 01:52:07, Агнешка
Siniy
насчет моих мыслей можно не беспокоится :)) а мечтать, вроде как, не вредно ;)) 07.12.2000 06:45:09, Siniy
Батенька, да Вы маньяк. ВАм не модерировать надо, а .....спать, что ли...
:-)))
06.12.2000 08:21:48, sichan
Саксаул-малай
- Малдер, мне страшно! Мне кажется, во мне ЧУЖОЙ! :-(

- Не бойся, Скалли! Это МОЙ!

:-)
06.12.2000 01:58:15, Саксаул-малай
Ярослава М.
Ну да, завел, а сам спать ушел. И что теперь делать прикажешь? Куда девать нерастраченную страсть? Где взять мужа в такое время суток? Да еще и спящего - это просто фантастика.

А если говорить о частностях, то в результате предлагаемых тобой экспериментов наблюдается следующая закономерность: рано или поздно муж неизменно просыпается.

Инициатива наказуема: ау, кто там последний в очереди на консультацию?

P.S. Двадцать смайликов. Расставлять по желанию.
05.12.2000 21:06:31, Ярослава М.
Siniy
Ян, ты всегда первая :)

Просыпается, говоришь??
Так значит надо что-то менять! Ведь не просто так же он просыпается! Значит в чем-то твои действия расходятся с тем, что он представляет во сне... Ну, сама понимаешь, сны то эротическо-сексуальные человеку снятся иногда и при этом он не просыпается, хотя может получать аналогичное удовольствие...

Другой вопрос, о чем еще может говорить данный факт? О стремлении твоего мужа к разумности подхода к любому делу, которое ему нравится (в данном случае)... Он как бы контроллирует себя немного... Это может влиять на усталость и перенапряжение... Впрочем, обратное тоже верно... Так что ему нужно побольше отдыхать... И не забывайте проводить соносексотерапию!
06.12.2000 07:09:39, Siniy
А мой тоже проснулся и удивился т.к. я ночью обычно сплю, но в эту ночь мне приснилось такоое, что пришлось проснуться и пристать...
06.12.2000 18:08:34, Татусь
Siniy
Интересно, как же узнать, может ли мужчина не проснуться во время таких приставаний или он через-чур разумен для этого? 06.12.2000 21:30:07, Siniy
Можно-можно :).

Ну, дахание там к примеру прервется...
07.12.2000 12:47:24, Татусь
Ярослава М.
Нет, это только первый ваучерный всегда первый :))

Про контроль - в точку. Побольше отдыхать - твоими бы устами да мед пить.

А сны ему совсем не снятся.
06.12.2000 14:16:21, Ярослава М.
Siniy
А почему сны не снятся? Мож просто не помнит их? Тут может скрываться раздвоение личности! Во сне - один человек, а как проснется - другой... И друг о друге ничего не знают, не ведают... Так как, хочешь ты до конца с другим человеком? ;) 07.12.2000 10:48:42, Siniy
Ярослава М.
Как можно ответить на вопрос, почему не снятся сны? Где-то я читала, что сны снятся всем, но если проснуться в какую-то одну фазу сна, то помнишь, что приснилось, а если в другую, то кажется, что ничего и не было. Исследования какие-то проводились, с приборами, сигналы головного мозга фиксировали.

Можно предположить, что мой муж всегда просыпается не в ту фазу :))

До конца с другим человеком - это, наверное, классно :)) Посуди сам: что-то другое, новое, но при этом никаких измен! :)) И телу хорошо, и совесть чиста.

Только вряд ли совсем уж другой человек. Когда ему наутро расскажешь, что он во сне делал, он ничего не помнит, но свои действия одобряет :))
07.12.2000 11:16:57, Ярослава М.
Синий, дочитала, зафиксировала выражение, застывшее на лице, подошла к зеркалу и... Жаль, муж сейчас меня не видит :)... 05.12.2000 20:57:33, Так я и сказала...
А "неПОПОрядочные" - это надо запомнить :) 05.12.2000 20:59:05, Так я и сказала...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!