Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто ссылка

Ради аллаха, никого не прошу высказывать свое мнение по поводу моей персоны и бессодержательности моих тем. Не претендую, умылась, заткнулась.
Это просто фотки для тех, кто вдруг на помнит и хочет посмотреть на нас,
вот тут

http://www.livejournal.com/users/ptfenix/57145.html

тут
http://www.livejournal.com/users/ptfenix/57475.html

и тут
http://www.livejournal.com/users/ptfenix/57603.html
12.11.2003 22:44:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо же, я твою Гуньку и не видела раньше.
Младшая изменилась сильно, по сравнению тем, что в реге доступно было :-) И хорошо выглядит. Хорошие фотографии. Интересно было :-)
13.11.2003 10:58:28, Королёк
Крысик
Ура птице! 13.11.2003 10:46:31, Крысик
Kakie хорошенькие))) 12.11.2003 23:43:25, Херувимка
Кукабарра
А я видела уже:) Отличные фотки и объекты съемок не подкачали:) 12.11.2003 23:09:48, Кукабарра
:)) А куда ты из ЖЖ девалась? Что-то не видно тебя.
Впрочем, меня тоже временами не очень видно... :(
12.11.2003 23:16:40, оно
Кукабарра
А я тебя читаю там всегда, но ты так подолгу иногда не объявляешься, что даже периодически тревожно становилось, пока не стало понятно про твои проблемы со связью.
А фотография с рогами -- шедевр вне конкуренции. После этого не одной тебе надо уходить из большого искусства:)
12.11.2003 23:28:08, Кукабарра
SVETKA
Рога гениальные! А если еще и в фотошопе разместить объект по центру, вообще сказка будет. Хотя конечно ИМХО, автору виднее... : ))))))))) 12.11.2003 23:32:00, SVETKA
SVETKA
Спасибо! Классные фотки! : ))))))))))

Младшая - чудо, а старшая просто красавица, так ей и передайте!
12.11.2003 23:02:48, SVETKA
Ольга Оводова
У, какой классный зайчик. Быстро чужие дети растут :-) 12.11.2003 23:01:33, Ольга Оводова
Кукабарра
На самом деле иногда поражаешься, до чего же быстро и собственные растут-то. 12.11.2003 23:29:04, Кукабарра

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!