Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

НАРОД! Понимаю, что всё зависит лишь от

НАРОД! Понимаю, что всё зависит лишь от тебя самого, но я стала такая омерзительно нерешительная и несмелая:(
Ни дня после окончания института не работала по специальности (экономист), после двух деток устроилась секретарем, кем сейчас и промышляю. Коллектив хороший, компания стабильная и известная, на днях можно сказать стану личным помощником генерального, НО!
Нет для меня самореализации, на другие позиции нужно образование социолога (такая нынче политика нашего руководства), на бухгалтерские.. одна девочка скоро уходит в дектре, может возьмут а может и нет. Финансовых позиций кроме финансового директора у нас нет. Но компании я привержена и к людям привыкаю не сразу, но намертво:).

Так вот в чем суть: сегодня иду на собеседование на позицию: ассистент директора по маркетингу или на позицию брэнд менеджера. Не факт, что подойду я, но тем не менее дрожб в коленях: а надо ли мне? Может квакать в своем болоте и дальше?
Ненавижу себя за такую расквашенность и слабость! Подскажите как быть? Ищу настроя!!! Помогите!
12.11.2003 16:09:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каштанка
Спасибо всем большое. но я конечно не сомневаюсь идти или нет:) мои сомнения в том. а что мне потом с этим делать? У меня огромная беда в том. что когда схожу, то у меня не выстраивается никакого ощущения в том, что такой-то выбор единственно правильный, наоборот продолжают гложить сомнения и я просто оказываюсь в таком депресняке!!!
Я уже ухожу через 20 минут, и если б скажем это была какя-то сильно итересная работа...по специальности, а так страшно, что и тут уйду и там не найду.. В общем просто огромная неуверенность и не знание того, что я сама хочу.
12.11.2003 16:47:48, Каштанка
ну деушка, если то что вы уже сделали - не смелость, то я не знаю что тогда смелость... ))) 12.11.2003 16:41:57, Талифа куми
Каштанка
А что я сделала то???:) 12.11.2003 16:55:28, Каштанка
Работать пошла, вместо того, чтобы сидеть на шее у мужика :) 12.11.2003 17:24:11, Кабанъ Сидоровичъ
1. на днях можно сказать стану личным помощником генерального
2. жажда самореализации
12.11.2003 18:06:35, Талифа куми
Катечка
Карина, иди на собеседование и не сомневайся даже. Движение - жизнь, а вперед или в сторону? - какая, в сущности разница... Удачи! :) 12.11.2003 16:41:20, Катечка
Каштанка
пасиб, завтра расскажу! 12.11.2003 16:57:27, Каштанка
Кошмарик
Обязательно надо идти! Это на первом собеседовании страшно, а на 10 уже даже весело:)) Это в тонусе поддерживает очень, я на собеседования раз в 3-4 месяца попадаю, где берут, где нет, но пока понимаю что мне по определенным показателям выгоднее сидеть на своем месте, это после собеседования очень отчетливо понимаю:))) На собеседовании страшного ничего нет... проводят их нормальные, живые люди, со своими проблемами, но в основном очень доброжелательно настроенные. Мне не нервничать очень помогало, все время сидеть и думать как я сижу, а спина у меня прямая, а руки я не скрещиваю, а сижу я правильно, а смотрю, в нужное место на физии этого сотоварища... На профессиональные вопросы мне так легче отвечать, голова занята решением двух проблем - как сижу и чего говорю, а страху места нет:))
ЗЫ.Это все я привела для поддержания боевого духа!:))Но пасаран!:))
12.11.2003 16:31:15, Кошмарик
хорошая позиция, интересная, но нервная:) Идите, конечно, чего-чего, а самореализации - завались:) 12.11.2003 16:30:41, В6
Конечно надо, было бы не надо - не возникло и мысли ходить. Попытка - не пытка :) 12.11.2003 16:24:20, nastic
Удачи!!! 12.11.2003 16:25:13, nastic
SWT
Идите обязательно, попытаться стоит! 12.11.2003 16:23:28, SWT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!