Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Тихо шифером шурша...Или что со мной???

Вечер, готовлю ужин. Муж докладает – кошка нагадила на стол и заперта на балконе в корзинке.
Через пару часов открываю балкон – лезу за половой тряпкой. Из-за угла появляется моя кошка и, крадучись, по-пластунски вползает в кухню, я хмыкаю про себя по поводу «запертости в корзинке». Вечер продолжается. Через 1,5 часа муж подходит к балкону, чтобы выпустить кошку. Я, лениво так говорю, что мол, я впустила уже. Удивление мужа «А кто там орет???»
Выхожу на балкон и слышу мявк. Из корзинки. Открываю – там моя кошка сидит.

?????? Я в шоке.
Облазила все углы в доме. Кошка только одна. Моя.

Муж велел мне спать лечь. Я легла укладывать ребенка. Отрубилась раньше, чем голова коснулась подушки. Через пару часов муж перелез через меня, достал ребенка, перелез обратно, переложил Ксюна в кроватку.
Я очнулась в 8 утра. В одежде.

Вчера не пила ни капли спиртного (да и до этого с неделю даже пива), никаких лекарств, кроме в 12 утра валокордина. Не ела ни грибов ни прочих стремных блюд. Ни шоколада, ни кофе ни чая вечером не пила.

Вообщем, мне что-то страшновато. Я ВИДЕЛА кошку, я наблюдала за ней, я думала про нее и смотрела на нее.
Это галлюцинации??? Мне пора ко врачу??? И к какому???
12.11.2003 12:00:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Выспаться не пробовали? Так, чтоб до упора? 12.11.2003 12:18:11, Фяка-Пфяка
Крысик
В праздники. До головной боли. Часов эдак по 12. 12.11.2003 12:27:40, Крысик
Дара
Простите а вы не болели в тот день? температуры не было?
И еще вы уверены что вы в это время не спали? все могло присниться... У меня так иногда бывает... чтото приснится а я с полной уверенностью говорю что это было...
12.11.2003 12:09:27, Дара
неее...эта хитрая кошка просто опять проскользнула на балкон...понравилось ей...или это был сон.... 12.11.2003 12:07:44, я_lenka
я, конечно, самв виновата...надо было вовремя слетать...но не могу я всё предусмотреть....домой хочу, сил нет....насовсем хочу!!!! 12.11.2003 12:13:26, я_lenka
Аленкаа и девченыш(11)
У вас не паранойя случаем? Не, без наезда... Просто вот конфу читаю и ваши сообщения везде и в тему топика и не в тему:))))) Ну неужели ж вообще никакого выхода нет? А если по вызову приехать? Мож вы здесь недельку побудете и вас обратно потянет? 12.11.2003 12:30:21, Аленкаа и девченыш(11)
IR
Ну написал человек случайно не туда, чтож набрасываться...
А что касается эмиграции и возвращения - так вы может не знаете, каково это...
12.11.2003 12:33:58, IR
Аленкаа и девченыш(11)
Да не набрасываюсь я:))) Просто чтаю это уже третий или четвертый раз, при чем в разных топиках:))) А вообще я помочь хочу, только не знаю чем, на самом деле не знаю ничего про эмиграцию и возвращение. Мож как нибудь через другую страну попробовать, Германию например... И вообще выхода нет? 12.11.2003 12:37:27, Аленкаа и девченыш(11)
IR
Проблема в том, сохранилось ли у нее гржданство. Помните, все паспорта меняли? Так вот это не просто замена, а с проверкой гражданства. Грубо - у кого паспорт с курицей - гражданин, а у кого серпастый - надо проверить. Если вкладыш есть - хорошо, если нет - смотрят, где был прописан на момент Беловежских соглашений...

Так вот. Если паспорт советский, просрочен... Ну как опрделить гражданство? А еще не забудьте, что Россия двойного не поддерживает...

Думаю, тут надо с юристами...
12.11.2003 12:44:54, IR
Аленкаа и девченыш(11)
Я вот тоже думаю какой-то выход должен быть. Кстати старые паспорта только с января 2004 года становятся недействительными, а это еще 1.5 месяца:))) 12.11.2003 12:50:35, Аленкаа и девченыш(11)
IR
Правильно. Но нужно подтверждние гражданства... 12.11.2003 12:52:58, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!