Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диагностика 21 века???

Скажите плиз, кто-нить делал квантово-резонансное сканирование? Или просто в курсе эффективности подобной диагностики?

СтОит ли ее делать, если тебе кажется, что в организме что-то нездорово?
Ответит ли эта диагностика на вопрос, что конкретно и насколько сильно внутри организма не так?

Просто по имхастым моим ощущениям надо либо проходить полное обследование где-нить в стационаре, либо обойти кучу всевозможных врачей в поликлинике, сдать горы анализов и т.п. Ни тот, ни другой вариант НЕ устраивает :( Увидела рекламу в газете и подумала, что мо быть вот ОНО, решение???

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!

ЗЫ: да, в рекламе написано, что за 1.5 часа обследуются ВСЕ орагны и системы: ЖКТ, сердечно-сосудистая, нервная, эндокринная, мочеполовая, дыхательная, костно-суставная системы. И это- в Гос. мед. академии им. И.И.Мечникова (Питер)
12.11.2003 00:14:44,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
может, это ядерно-магнитно-резонансное или томограф?
Оно очень эффективно обнаруживает опухоли, пат. измениния в сосудах и т.д. В нектором роде, это аналог УЗИ и рентгена, только наменого эффективнее, то есть точнее.
Только я не слышала, чтоб его просто так проходили, без показанаий - подозрения врача, что где-то что-то есть такое.
12.11.2003 11:00:21, IR
Дара
Знаете, я раньше тепрпеть не могла врачей и считала все эти обследования - шарлатанством.
пока гром не грянул:(
обследовалась на аппарате ОБЕРОН. надевают на тебя наушники и через час выдают полную информацию как да что.. Помимо моего артрита, гастрита и прочего еще выдало то, о чем я совсем забыла. еще ребенке моему диагноз поставили, который анализами только через неделю подтвердился... также мальчишке знакомум сняли диагноз онкологии... его готовили к операции, а аппарат не показал ее... назначили дополнительные исследования и действительно онкологии не оказалось.. а мальчика через два дня должны были оперировать... Вот его отец рвал и метал, что изза ошибки врачей, чуть не "порезали" ребенку:(
12.11.2003 10:53:14, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!