Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идиотский вопрос

Была у врача, нашли у меня некую инфекцию, не очень серьезную и даже не очень заразную, и даже не ЗПП. Но сказали, что жеательно лечиться вместе с половым партнером (скорее для профилактики). А фишка в том, что не хочу я партнеру об этом говорить. В связи с чем вопрос - можно ли как-то накормить взрослого человека 4-мя таблетками, однократно, чтобы он не понял, для чего это делается, но "съел" - в прямом и в переносном смысле? Если кто чего посоветует, огромное спасибо!
10.11.2003 20:54:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marfa2 and Arseny
Я полностью согласна с Русским Чудом, ненавязчиво расскажите про молочницу чтоли какую-нибудь 10.11.2003 22:17:29, Marfa2 and Arseny
Кстати, ТАМ это дейстивтельно проявляется только молочницей : )
А реальные проблемы с горлом, там и нашли эту заразу, гинеколог сказала, что молочница обостряется на этом фоне.
10.11.2003 22:24:55, автор
Marfa2 and Arseny
Нууу тогда советую прямо сказать пьем от молочницы, т.к. от энтой заразы потом не отделатся. А у меня молочница оч часто была от банальных антибиотиков ВОТ 10.11.2003 22:50:14, Marfa2 and Arseny
Kopa Хюбш
Даже от диеты неправильной может быть. 10.11.2003 22:52:40, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Молочницей страдают многие женщины, может ему статистику привести:-) И причины могут не зависеть от секса/партнера. 10.11.2003 22:31:11, Kopa Хюбш
Почему вы не хотите ему говорить? Может объясните, и тогда действительно попытаемся найти вместе решение. А так все склоняются к тому, что надо рассказать, и я, честно говоря, тоже не отличусь оригинальностью. 10.11.2003 21:58:41, Аринка
В ответе Коре объяснила. В общем, я сейчас в роли такого идеального создания, период влюбленности в разгаре... если бы мы вместе жили или хотя бы встречались чуть дольше... 10.11.2003 22:15:14, автор
Kopa Хюбш
Я была в похожей ситуации (тоже ничего серьезного, но приносящее некий дискомфорт), врач вызвал моего будущего мужа в кабинет и все объяснил, причину моей болезни, и то что принимать таблетки необходимо и ему. Так что я бы на вашем месте призналась, нет - вам же хуже. 10.11.2003 21:28:07, Kopa Хюбш
Просто сейчас такой период отношений... поэтическо-романтический, не хочется "опошлять". Нет, он, конечно, нормально отреагирует и все что надо выпьет, но... мне будет мягко говоря дискомфортно ему об этом сообщать. Думаю, что лучше в моем случае немного отложить лечение... 10.11.2003 22:12:43, автор
Мужчины на многие вещи смотрят не с той стороны, что женщины. Гораздо более прозаично. Если вы чувствуете дискомфорт, физический или душевный, лучше сразу пролечиться и забыть. А мужчине может наоборот приятно будет, что вы ему настолько доверяете, что и про интимные проблемы можете рассказать. 10.11.2003 22:20:58, Наталья Л
Kopa Хюбш
Согласна, думаю, что автор надумывает себе чего-то, накручивает про то что он может о ней подумать, а лучше взять и рассказать. 10.11.2003 22:26:16, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Я бы не жертвовала СВОИМ женским ЗДОРОВЬЕМ ради мужика!!! И вам не советую. Или если уж на то пошло лечиться самой и презерватив не снимать.
10.11.2003 22:17:09, Kopa Хюбш
Зря вы так. Во-первых, взрослого человека обмануть не так-то просто. Во-вторых, если обман раскроется, возникнет вопрос, а почему собственно правду не сказали и что еще скрываете. В-третьих, а какие проблемы просто сказать - дорогой, я была у врача на проф осмотре и мне рекомендовали подлечиться. Но лучше это сделать вместе, иначе лечение будет неэффективным. 10.11.2003 21:14:06, Наталья Л
Я бы, наверное, сказала, что у меня небольшой воспалительный был, но уже прошел, поэтому ему надо единовременно это выпить, чтобы э-э-э... ну, например, он у него не развился и на вас снова не перекинулся. Воспалительный дело такое мирное, всяки разны болезни не причем, у любого от чего угодно быть могЁт, в бассейне например простудилась. Или вы вообще не хотите ничего говорить? 10.11.2003 21:03:47, Почти русское чудо
Вообще не хочу : ) Но видимо придется. Он знает, что у меня часто горло болит (как оказалось, от этой инфекции) , может, сказать, что с поцелуями передается? : ) А заразилась я воздушно-капельным путем, правда. 10.11.2003 22:27:30, автор
Ой, ну Вы накрутили себе. Я бы радостно сообщила, что наконец нашли причину моих болей в горле и я наконец вылечусь и не буду больше мучаться с горлом, но надо бы и ему для профилактики выпить пару таблеток. :) 10.11.2003 22:31:59, Йоко
: )) А точно : ) Спасибо! 10.11.2003 22:47:59, автор
SVETKA
Лучше так не делать... А вдруг у него аллергия на один из препаратов и что тогда? 10.11.2003 20:58:05, SVETKA
Да препарат-то очень простой. И противопоказаний почти нет. Его для профилактики инфекций пьют. 10.11.2003 21:02:18, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!