Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Сходите в цирк!

На ЦВетном бульваре и вы не пожалеете:)
НА выходных там были наши детки - полный восторг у обоих. Бабушка, которую трудно удивить в силу ее профессии, тоже полна восторгов.
В цирке идет классическая, настоящая цирковая программа, с клоуном и кучей зверюшек. Есть обезьянки, ламы, собачки и что-то еще:)
Программа смотрится на одном дыхании.
РАботать будет только до нового года, потом - смена. ТАк что не тяните:)
10.11.2003 14:53:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛаМа
КАК же я вам завидую!!!!!!!!!! Как моему ребенку хочется в цирк шодить, а нЭту :((( А так бы хоть ламу дрессированную посмотрела :) 10.11.2003 15:17:34, ЛаМа
Ой, а нам не понравилось:( Ребенок расстроился, что во время номера обезьяне надавали по лицу. А мне не понравилось, поимо того, что я вообще не люблю цирк, тотальное хамство - от билетерши до последнего техника, который орал на меня. В-общем, раз в двадцать лет можно сходить, теперь с внуками:) 10.11.2003 15:04:45, Katya
Фунтик
А можно узнать - какой техник? И за что орал? 10.11.2003 16:19:21, Фунтик
Рассказываю:) Сидели мы на самом краю ряда. Вот и решила я обойти по проходу широкому, чтоб не лезть по ногам, зайти, так сказать с тыла. то ж знал, что этот тыл (а по виду просто проход вниз)для сяких проводов? Ну, честно, издалека не видно было. Только мы подошли, а дяденька в халате как начал орать. Я, конечно, плохо вижу, близорукая, но все-таки опасности дл окружающих не представляю. А тут я такого наслушалась, да еще при ребенке, а за что? Мы только подошли:( 11.11.2003 16:59:29, Katya
А я когда-то некоторое время ошивалась в цирке во время репетиций и видела, как этот праздник делается:( У меня и до этого отношение к цирку было прохладное, а теперь и вовсе не люблю. Только уважаю, всё же работа и довольно тяжёлая. Ни по блату, ни по знакомству, ни "вполноги" по проволоке-то не пройдёшь всё же. 10.11.2003 15:49:17, NAD
Фунтик
По проволоке ходить можно по-разному. Можно пару раз просто пройтись. А можно сделать тяжелый трюк. Так вот первое - это по блату, второе - только благодаря себе самому.
Если меня сейчас поставить на проволоку - то я пройду. Но не более:)
10.11.2003 16:20:24, Фунтик
Да я это, чтобы короче высказаться. И в цирке есть халявщики и по знакомству. Я про настоящие, сложные номера. А чем это всё достаётся, особенно цирковым детям, всё равно смазывает впечатление:( 10.11.2003 16:38:38, NAD
Фунтик
Я цирковой ребенок. И могу сказать, что больше всего достается животным. Вот они по-настоящему несчастны. 10.11.2003 18:34:47, Фунтик
А как же Вы тогда советуете идти в цирк, если знаете? Ведь неправда всё получается для детей про умных зверюшек и добрых дрессировщиков. 10.11.2003 19:06:22, NAD
Фунтик
А кто детям рассказывает про умных и добрых? РОДИТЕЛИ! И потом - не все уж там такие звери... 10.11.2003 19:11:24, Фунтик
Не согласна. Можно ничего не рассказывать. Ребёнок видит, что ходит рядом со слоном красивая, улыбающаяся тётя с пушистой палочкой. Он не знает, что в палочке - крючок и что уши у слонов нежные. Обман получается. 11.11.2003 08:36:11, NAD
Впрочем, если Вы даже сюда не заглянете, признаю, что каждому своё. Мои дети к цирку почему-то остались равнодушны, хотя я им ничего не говорила ни за, ни против. 11.11.2003 08:39:26, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!