Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда был Федя маленький...

(с абсолютно некудрявой головой ;))пошли мы в зоопарк, а по возвращению на вопрос моей мамы:"Что тебе больше всего запомнилось?" ребёнок ответил с придыханием:"Там был ТАКОЙ подъёмный кран!!!"... Это - преамбула.
Амбула ;)) Пошли мы с Машей в зоологический музей (это тот, где чучела, скелеты и т.п.). Вернувшись, Маша общается по телефону с моей мамой, и на аналогичный вопрос с придыханием отвечает:"Бабуля, там были живые кролик, лисичка и змея, а я их гладила!!"
Видимо, я детей не туда вожу?.. ;)))
10.11.2003 12:15:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Если мне нельзя купить еще одну машинку, то мне в вашем зоопарке делать нечего. Пошли домой!" - это из моего Мотьки 10.11.2003 13:09:02, настена с работы
GD
Именно из-за обилия ларечков всяческих и не люблю водить детей в зоопарк. :-(( 10.11.2003 13:14:56, GD
А что делать - у нас свободная торговля. Рынок. Жду, пока деть поймет, что я терпеть не могу, когда клянчат. 10.11.2003 13:19:16, настена с работы
Танжер (эксДаМа)
продолжу животную тему- вчера в дарвиновском музее- там есть такие автоматы- нажимаешь на кнопку, слышишь голос птицы- рядом в витрине береговая птица в окружении ракушек.данилка задумчиво созерцая- а я хочу услышать, как улитка поет. я говорю- она не поет, она молчит. Данилка- неет, она должна трубить. 10.11.2003 12:28:47, Танжер (эксДаМа)
:)) Маша тоже по мотивам Дарвиновского выясняла, нет ли голосов и в этом музее? Правда, на птичках, не улитках... :)) 10.11.2003 12:35:37, bim
ЧаПай
;-)) 10.11.2003 12:26:04, ЧаПай
Шуляева
:-)))
Немного не на тему, но тоже "ребятам о зверятах".
Малышка по дороге в детский сад важно рассуждает: "тигр и лев, это дикие родственники кошек, они тоже могут мяукать, как кошка".
Мама: "Какая ты у меня умничка, а кто дикие родственники собак?".
Дочка (даже не задумываясь над очевидным ответом): "Охранники! Они тоже могут дом охранять, как собаки".
10.11.2003 12:24:35, Шуляева
Наша логика! 10.11.2003 12:38:22, bim (с гордостью)
O'Merry
Любимая семейная история. :)) Когда моего папу впервые привезли в Москву, многочисленные родственники водили его в зоопарк. После этого он всем рассказывал о том, что "ходил в зоопарк и видел там дядю Сеню". :))))
Мое же дитятко в возрасте 4 с хвостиком лет, рассказывая о посещении зоопарка, начинало с перечисления увиденных там птиц: "Голуби, воробьи, вороны.. ну еще утки в пруду..." :))))
10.11.2003 12:24:17, O'Merry
Анитка
Моего троюродного братца, в те времена 3летнего, повели в московский детский мир.
- Что ты там видел?
- Ноги, ноги, ноги, ноги....

А дочка знакомого сказала, что больше всего в зоопарке ей понравились тараканы :)
10.11.2003 12:45:13, Анитка
:))))))) Про дядю Сеню - шедевр!! 10.11.2003 12:25:00, bim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!