Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

Фэнтэзи -парк в Марьино: впечатления

Только что оттуда. В общем и целом мне понравилось.
Возможно мое мнение не очень объективное по многим причинам, папа наш не особо одобряет подобных заведений, считая это выкидыванием денег..., да и не часто мы в такие заведения ходим, пожалуй даже редко, можно по пальцам сосчитать в основном это были семейные встречи (Лимпопо, Удар), да и Сашка у меня не любит - слишком большого скопления народа...
Ну а поскольку мы в эти длинные выходные остались одни и без папы и с энной суммой денег (в кои веки) решили все таки туда пойти, благо это заведение оказалось рядом с домом.
Итак... 4-уровневое (этажное ) здание. Система оплаты мне понравилось. Выдают карточку, которою вешаешь на шею и на карточку кладешь скоко хочешь денег. (мы были втроем - я, Марина(11) и Саша(4). Нам дали 2 карточки, на каждую я положила по 300 рублей. Дальше везде ходишь и расплачиваешься по карточке, как только кончаются деньги - подходишь к стойке с кассой и кладешь еще... Если деньги остались, то их отдают обратно. Мы были на втором этаже - там дет.кафе (цены в принципе умеренные: коктейль молочный детский - 80 руб, горячие блюда 70-150 руб... Все автоматы детские - дочке понравились по 15 руб, для мал. детей от 80 до 130 см. аттракционы детские типа железной дороги, дет.карусели с животными, лошадками.., большая дет. комната - 70 руб. в час по-моему.
На 4 этаже - ролледром!!!! АУ - кому в Марьино ближе чем на Тульской. К сожалению, мы не пошли туда, потому что Сашка у нас на роликах не катается, а девать его некуда - он один нигде не остается. Завтра, если папа вернется, с дочкой сходим, или в другой раз... Цен точно не запомнила, что-то около 70-100 руб. за час...с прокатом, и 50 руб в час на своих по-моему...
Ну правда там разные цены в будни, выходные и с 10 до 18 дешевле, чем с 18 до 23 например...
В ценах на 100% не уверена, потому что мы туда только заглянули...
Внутри мне очень понравилось светомузыка довольно приятная.
На самом деле именно ролледром меня и привлекает.
Вообщем мне понравилось. Не понравилось:
- шумновато, но это нормально наверно для таких заведений. Сашка мой совершенно обалдел, но он не любитель таких мест в принципе... Он шарахается от большого количесва народу и вообще неконтактен - но это наши проблемы... Зато дочка в полном восторге и спит и видит когда мы пойдем туда снова, а именно на роликах кататься...
Вначале - сильно растерялись, чтобы понять систему оплаты и вообще нахождения там, нужно войти внутрь, а информации никакой...
Я честно говоря, прежде чем туда войти сначала спросила у выходящей оттуда семьи как и что... Даже выяснила сколько они денег там потратили...
Мы кстати, потратили - 560 руб. на троих... Посидели в кафе ( нам обошлось 340 руб с горячим, и коктейлями), остальное - дочка потратила на автоматах... Сашка толком ни на чем кататься не стал - но это просто он был не в настроении...
08.11.2003 18:52:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
;) Все похоже на Центр на Тульской.
У нас тут тоже что-то подобное строят - ждем-с ;).
08.11.2003 19:02:35, Lyta
ЧерниКа
Ага:))
В том то весь кайф, что рядом с домом!!! И по-моему дешевле чем на Тульской, по крайней мере, катание на роликах точно...
08.11.2003 19:05:32, ЧерниКа
Businka
Обычно сразу после открытия недорого, а потом ... :( 08.11.2003 19:08:54, Businka
ЧерниКа
Вот бы еще аквапарк построили (или бассейн на худой конец) и я пожалуй начну любить этот район...
Пора бы уж, 9 год пошел, как я тут живу:))
08.11.2003 19:08:28, ЧерниКа
Lyta
Бассейн у меня под окном.
Район не люблю ;(
08.11.2003 19:19:12, Lyta
ЧерниКа
Почему????
Мне Бутово больше нравится... Правда я так, чисто теоретически, не была я там практически никогда...
08.11.2003 19:21:23, ЧерниКа
Businka
Я 10 прожила, а так и переехала, не полюбив :) 08.11.2003 19:09:42, Businka
ОФФ. Ой, Настя, хотела спросить - а что, валеночный магазин в Анино до 1 ноября работает (вы написали в обменной)? А потом что с ним будет? 08.11.2003 19:15:53, Ирен_ Адлер
Businka
Я там была в сентябре. На нем было большое объявление, что работает до 1 ноября. На расспросы, о том, где он будет после 1 ноября, и будет ли вообще, ничего вразумительного мне не ответили :( 08.11.2003 19:20:50, Businka
Вот как они... Спасибо! 08.11.2003 19:35:47, Ирен_ Адлер
Businka
А адресок не подскажите? 08.11.2003 18:56:55, Businka
ЧерниКа
Люблинская, 100. тел. 349-31-11.

Это недалеко от м. Марьино, посл.вагон из центра идти до пересечении улиц Люблинской и Перерва.
08.11.2003 19:00:18, ЧерниКа
Businka
Это должно быть рядом с Корабликом? Или на другой стороне? Недавно была там и не видела. 08.11.2003 19:07:55, Businka
ЧерниКа
На противоположной стороне. Т.е. если стоять к Кораблику спиной и посмотреть прямо - то это будет напротив, чуть правее. А вообще то от Кораблика нужно перейти на другую сторону, через Люблинскую улицу. 08.11.2003 19:10:30, ЧерниКа
Businka
Пасиб! 08.11.2003 19:11:22, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!