Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПГ

Про Петю.

Ест плохо.
Тем не менее - сегодня ходил по коридору. С утра - за руку, вечером - сам! В глазах смесь восторга с испугом. Выше плеч - как робот, шеей не пользуетсмя совсем. За руки и ноги тоже боится, напрягается, просит, когда берешь его на руки - "тихонечко, аккуратненько". И где поднабрался...

Хулиганит по мере сил и под настроение: то за волосы меня дернет, то рыбой плюнется. "Петя плюнул сильно!".

Вот так :)

По дороге в б-цу, как водится, подсматривала и подслушивала. См. следующий сабж.
07.11.2003 21:51:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы молодцы! Сил вам побольше и скорейшего выздоровления! 08.11.2003 12:39:00, Наталья Л
Елена Н.
ура! молодец! :) когда больше двигаться начнет, тогда и есть захочет... в больнице, сама понимаешь, какой аппетит... 07.11.2003 23:45:44, Елена Н.
гусеничка
уф. Ты уж там тихонечко и аккуратненько, пожалуйста, ладно? :-))
Я за парня рада - он быстро поправляется.
И желаю а дальше - здоровья и удачи. Всем.
07.11.2003 23:35:10, гусеничка
*Забава Путятична
Как хорошо. Поправляйтесь и дальше так же да поскорее! 07.11.2003 22:53:23, *Забава Путятична
=СветА™=
Ура!!Ура!!
:-)
07.11.2003 22:45:39, =СветА™=
December
Выздороравливайте поскорей! Пете побольше хорошего настроения:) 07.11.2003 22:38:21, December
Dodo


Молодец какой:). И плюнул сильно :)

Поднабрался надо полагать от врачей.
Это нормально что опасается резких движений.

Удачи вам.



07.11.2003 22:32:34, Dodo
Ну отлично! Выкарабкается. Нормально боятся боли и стараться не пользоваться тем, что может ее причинить. Пройдет это у него.

Потом попробуй прикупить (если возможно) докоторский чемоданчик. У нас он отработал по полной программе - все свое получили. Уколы, градусники, лекарства и прочая. Чемеоданчик за полгода работы поломался напрочь, но он теперь уже и не нужен вообщем-то.

Береги себя.
07.11.2003 22:02:10, Кризис жанра
ПГ
Я уже озаботилась, буду искать. 07.11.2003 22:03:08, ПГ
Очень приятно это читать. Жизнь налаживается, изнт ит? :) 07.11.2003 21:58:18, Мата Хари
ПГ
Йес:) Ит из:) 07.11.2003 22:00:44, ПГ
Lyta
;)))) 07.11.2003 21:57:40, Lyta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!