Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прислали по почте

Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин .

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку . Проснувшись , не звонить в <01>, откройте окна и духовку.

06.11.2003 18:20:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Я это в "Кулинарии" размещала неделю назад:-) 06.11.2003 22:25:44, Kopa Хюбш
давно так не смеялась :) правда жизни! 06.11.2003 20:21:36, Снусмумрик
ЕЕ
Всей нашей женской части семьи понравилось очень, а муж почему-то сказал, что плоско, неново, и вообще, все шеф-повара - мужчины.

Самое смешное, что как будто с него писано...
06.11.2003 23:05:15, ЕЕ
Кондратея
Довольно смешно, но в стакане муки помещается не больше 120 граммов :)))) А там написано - насыпать в стакан 200 граммов муки. 06.11.2003 18:40:18, Кондратея
Kopa Хюбш
В моей кулинарной записной книжке есть табличка в ней говорится, что в одном стакане:
160 г - пшеничной муки
200 г - картофельной муки.
06.11.2003 22:27:32, Kopa Хюбш
Анитка
Правда?
В моих стаканах 200грамм обычно :) И вроде полет нормальный :) Гм... Приду домой взвешу :)
06.11.2003 18:43:52, Анитка
Гм, миллилитров или граммов???

Мука - не вода, чай:)
06.11.2003 19:54:34, Foxx без логина
SVETKA
В зависимости от размера стакана, в нем либо 200, либо 250 граммов... воды! А мука по плотности несколько отличается от воды. И в обычный стакан влезает мука, которая значительно меньше весит. 06.11.2003 19:37:13, SVETKA
Для меня это тоже было открытием :-)) Что в стакане муки не 200 (как я всегда думала) а 120 гр. :-)) Это я недавно книжку по пирогам купила, где муку в граммах измеряют, а я привыкла всегда стаканАми... 06.11.2003 19:23:16, Barbariska
Кора уже постила это в кулинарии с недельку назад :-)) Но всё равно хорошо! 06.11.2003 18:26:50, Barbariska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!