Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В украину с Российским паспортом?
Это офф наверное будет? Девочки! но очень срочно! скажите кто точно знает В Украину с Российским общегражданским паспортом пустят? Или загран надо?
06.11.2003 11:29:58, Кошмарик
13 комментариев
Только до нового года. С 1 января на украину только по загран. И соответственно не пустят уже сейчас, если в миграционной карточке срок прибывания указываете такой, что получается, что вы будете уезжать оттуда после 1 января. :((
06.11.2003 12:58:56, NeNaNi
А где написано, что уже все, с 1 января? Насколько я знаю, об этом шла речь, но реально никаких постановлений на эту тему принято не было... Или я ошибаюсь и Вы можете указать на уже принятый документ?
06.11.2003 14:46:05, Елена Н.
меня это очень интересует, потому что тогда нужно срочно оформлять загранпаспорта всем нам...
06.11.2003 15:09:29, Елена Н.
бежать сложно, потому что муж - военный и загранпаспорт ему оформят, если только будут веские основание (родители - за границей, куда нельзя въехать без загранпаспорта)... а без него я все равно никуда ехать не хочу :)
06.11.2003 18:24:41, Елена Н.


Да, судя по свему я поторопилась с категоричностью. Документ не находится, видимо либо опять перенесли срок, с которого только по заграну, либо готовят сюрприз на Новый год :) Смущает то, что никаких заявлений об отодвигании этого срока тоже не было. Дело в том, что сначала было решено ввести въезд только по загранпаспортам с 1 июня, или июля 2003 - не помню точно - , потом решили перенести этот срок на 1 января 2004, и по этому поводу были какие-то заявления. (http://news.ng.ru/2003/02/27/1046359268.html) А сейчас молчат. Я бы честно говоря перестраховалась, и если не побежала бы паспорта делать, то уж позвонила бы куда-нибудь, в консульскую службу например...
06.11.2003 17:54:49, NeNaNi
06.11.2003 17:54:49, NeNaNi


Ох, надо топать в пасп стол и ставить "штамп о гражданстве", ставят его на оборотной стороне свид. о рожд. Для этого надо (кажется) заявление и справка из жека (я делала не сама, точн не скажу)
06.11.2003 13:10:00, Янушка

Наверное вкладыш был для ребенка. А сейчас вкладыши не дают, поэтому нужен штампик.
06.11.2003 17:57:44, Йоко
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.