Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свадебный подарок

У мужа женится сын. Муж собирался в качестве свадебного подарка презентовать конверт, чтобы молодые сами определились, что им в хозяйстве нужнее. А сын попросил выдать подарок заранее, потому как с деньгами на свадьбу напряженно (он только что решил вопрос с квартирой). Муж не возражал, а теперь думает, как и с чем идти на свадьбу:) Ну, букет, это понятно, а еще? Подойти к молодым при поздравлении и сказать, дескать, подарок я вам уже вречил? Может, подарить будущей невестке какую-нибудь золотую фитюльку? Посовейтуте, плиз.
05.11.2003 22:36:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
ИМХО, с цветами - и только. Ну, можно невесте большую и вкусную коробищу конфет подарить, для сладкой жизни. 06.11.2003 12:18:11, Крыса клевая
пусть подарит конверт с поздравительной открыткой
вот смеху-то будет, когда молодые дома это дело распечатают:)
06.11.2003 10:57:01, vk56
моя подруга, которая влупила большую сумму на свадьбу вручила молодым веник со словами:
вот вам дети веник, что не просили у родителей денег.)))

06.11.2003 09:44:29, Талифа куми
Фитюльку вполне можно. Т.е подойти к невесте и сказать Дорогая _____, ты теперь член нашей семьи, прими в дар и т.д и т.п" 06.11.2003 00:01:36, Tafi
не, ну если есть не нужная фитюлька, подарите невестке, ей конечно будет приятно :) это я себя, в мыслях, поставила на ее место:) а вообще конечно бывают жутко избалованные барышни:) 05.11.2003 23:40:57, Ксеник
Угу, мне тоже подарили ненужную фитюльку свекры, толщиной в полпальца, образца 1974 года :) где-то лежит. Теперь только поняла, что с кольцом сделвю, подарю своей невестке как семейную реликвию :) 06.11.2003 00:18:38, Йоко
дорог не подарок, дорого внимание:)) 06.11.2003 11:58:37, Ксеник
а им их родители подарили? )) 06.11.2003 09:45:41, Талифа куми
золото есть золото :) еще может пригодиться, на зубы, например :) 06.11.2003 00:31:00, Снусмумрик
Моим родители тоже дарили нам подарок до свадьбы. А на свадьбе они сделали вот что. Еще им на свадьбу подарили сувениры топрик маленький в пеньке с надписью "Не руби с плеча" и пилу "пили, но знай меру". Они эти сувениры нам презентовали с соответствущими словами. Можно тоже что-нибудь такое придумать, купить какие-нибудь сувениры памятные свадебные в довесок к букету. 05.11.2003 23:40:17, Йоко
А что на свадьбе будут конверт вскрывать? Отдайте сейчас если нужда, а на свадьбе положите 1000 руб десятками :) 05.11.2003 23:18:14, Манюня
ЧаПай
Букета вполне достаточно. Можно еще мелочь какую-нибудь, полезную/приятную - например, красивый фотоальбом. 05.11.2003 22:53:42, ЧаПай

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!