Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я к дохтуру ходила...

Люди, я просто в бешенстве! история, значится, такова... В начале лета вылечила, наконец-то эрозию. Качественно так вылечила, два раза после этого сходила проверилась - все зажило полностью (в скобках замечу- лечила и проверялась у врача, которому очень доверяю и, можно сказать, дружу). И вот давеча послали меня сдать анализы на не будем уточнять что... короче говоря, в районной консультации это "что-то" не определяют... Послали в супер навороченную клинику - самую крутую в нашем городе. Прихожу, значится. Заглядывает врачиха "туда", и начинает просто-таки кричать на меня: "да что же это, милочка, дескать, как же себя до такого доводить можно? У вас там ТАКААААЯ эрозия, ТАКАААЯ эрозия! и вообще это не эрозия, скорее всего, а самый настоящий рак в последней стадии"... Ну, и вывод отсюда: сейчас же, немедленно, не сходя вот с этого самого кресла, прижигать!
Я растерялась просто: да что за фигня такая, думаю? ведь полгода не прошло еще, как же оно могло вырасти там, да еще до таких ужасающих размеров? Ну, с кресла я все-таки сползаю, и бормоча что-то типа "Вы знаете, такая незадача, денежек-то на сию процедуру у меня как раз с собой и нету, но завтра же я к вам неприменно прийду, не враг же я себе, в конце концов..." выскальзываю из кабинета... И вся в расстроенных чувствах иду к своему доктору, полная решимости призвать его к ответу... Прихожу, выкладываю ему все, как есть... Он смотрит и начинает хихикать: "ну нету у тебя там ничего", говорит... "а ты в такой-то и такой-то клинике была? у такой-то и такой-то врача?"... и объясняет мне, слабоумной, что это так они бабки с пациентов сшибают...
Ну, ладно, мне было к кому пойти, да и перед психологической атакой я устояла. Но ведь другая не пойдет!!!
в общем, в бешенстве я... и думаю, пойти, что ли, в клинику эту, разборки устроить? или плюнуть, и не трепать себе нервы?
05.11.2003 16:36:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хи-хи... дорогие клиники так и работают. мне присобачили вензаболевание.)) я просто точно знала, что этого не может быть, но на всякий случай сдала анализы в других двух местах. Результат отрицательный. Ну и отношения с мужем повыясняла, конечно. Муж сказал, что поубивает там всех дохторов. )))
Методы у них такие. )
06.11.2003 04:40:48, ага, тоже попадалась
Крыса клевая
В Минздрав на них стукнуть. Я бы еще взяла справку у того врача, который вас вторым смотрел (обязательно чтобы дата осмотра стояла), потом еще бы к третьему не поленилась зайти за такой вот справкой, потом опять к той милой тете в крутой клиниае (за заключением и направлением, и тоже с датой) - и к юристу. И пусть эта замечательная клиникуа оплачивает моральный ущерб! 05.11.2003 18:10:17, Крыса клевая
моя сестра попала к онкологу, который предложил ей за 300 долларов в условиях поликлиники вырезать опухоль размером с большую грушу, выросшую у нее на ребре

слава Богу, мы вовремя одумались и обратились в онкоцентр на Каширке
ее прооперировали под общим наркозом и она уже три недели никак в себя прийти не может
на Каширке даше скзали, что тот человек у них раньше работал, но был уволен в связи с какими-то там махинациями, от него многие попадают с разными осложнениями в Онкоцентр, хотя деньги он брать не забывает

короче ужас
я тоже врачам недоверяю абсолютно
уж простите, если тут врачи есть, большинство врачей в нашей стране - взяточники и вымогатели(

фууу... выговорилась, видимо, что-то с погодой, несет меня сегодня что-то
опять простите
05.11.2003 17:08:33, vk56
Варя, это случайно не маммолог был? Я тут ходила к одному, до сих пор трясет:(( 05.11.2003 23:46:32, Ксеник
может, он и маммолог по совместительству
у него фамилия на букву К, только не помню, как полностью
имя русское, поэтому тоже не запомнила, но если надо - могу поинтересоваться у сестры
06.11.2003 11:06:38, vk56
Так вот и получается, что непонятно, куда идти, если "прихватит". В районную поликлинику - нет смысла, потому что врачам ты там глубоко по сараю... В платную - тоже смысла нету, потому что тебе там всяких немыслимых диагнозов наставят, лишь бы денег содрать:( 05.11.2003 17:13:25, скроюсь
да, к сожалению получается именно так
надо иметь "своих"
05.11.2003 18:57:53, vk56
ЛаМа
А я бы обязательно пошла бы добиваться справедливости. Не потому что скандалистка, а потому что наивно верю в то, что если бы все такое не оствляли безнаказным, то и творилось бы меньше безобразия. 05.11.2003 16:49:32, ЛаМа
=СветА™=
Врачи любят называть эрозию шейки матки-" предраковым состояние".
Как конфетки " раковая шейка" наш друг врач назыаал " онко-гинекологические".
С тех пор они у меня исключительно поперек горла едятся.
05.11.2003 16:48:40, =СветА™=
IR
В общем, я бы тоже не поверила. Рак токмо по биопсии ставят, и не кричат так никогда хорошие врачи. А лучше название этой навороченной клиники скажите, да и фамилию врача. вот и отомстите :)))) 05.11.2003 16:40:40, IR
а не скажет Вам ничего не название, не фамилия. потому как "неместные мы". и из моего города в конфе, насколько я знаю, никого больше нету. так что без толку... в суд бы подать. за моральный ущерб. Только не докажешь ведь ничего - тут же сое слово против ее:( 05.11.2003 16:45:28, скроюсь
Сходите к третьему врачу. Я тоже лечила эррозию, потом полипы и досих пор каждые 3 месяца хожу на кольпоскопию, а вы говорите полгода! 05.11.2003 16:40:34, Dancer
Ну что за дурдом? я тоже лечила эррозию, и вот уже три ! года у меня ничего нет! полипы-фигипы :)
Сходите к 3-му и 4-му, тока наманому, и спите спокойно :)
05.11.2003 17:49:04, Янушка
да я-то спокойно сплю:) потому что уверена, что там действительно ничего нету - меня смотрел и мой врач, и участковая гинеколог. Я ж говорю - это в платной на психику давят, чтобы денежек срубить за лечение. Это и бесит... 05.11.2003 18:35:03, скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!