Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А как Вам вот такой ник
Беружка. Какие-нить нехорошие ассоциации есть?
05.11.2003 10:01:53, мАлинкина мама
20 комментариев


Ну, если ударение на второй слог, то рифмуется слово "кружка"... Или, (только не обижаться - спросили - отвечаю) что более неприятно "врушка" :-))
А из чего ник образован-то? 05.11.2003 10:06:31, Barbariska
А из чего ник образован-то? 05.11.2003 10:06:31, Barbariska
Если его произносишь, получается "берУшка", а там уже недалеко до "побирушки":)
05.11.2003 10:08:58, Анаис
:)) Вот хорошо что спросила :) А вообще "берУжка" по-чешски "божья коровка". Мне так словечко понравилось. Но раз ни одной хорошей ассоциации, так и останусь пока мАлинкиной мамой :)
05.11.2003 10:14:13, мАлинкина мама
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.




