Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондратея

А меня уже едят:)

Нашли с сыном чудную страницу про динозавров (см ссылку). Провели там почти весь вечер. В результате - ребенок от компутера "сам отвалился" и играет в разных там... лиоплевродонов. Существенная часть игры - он меня укокошил и "уже кушает". Объедает со всех сторон, с учетом текущих его зубов (как у данного динозавра) и моей анатомии, по игре. Ощущения приятные:) Оказалось, что объедание меня - это одно из самых независимых и малоэнергозатратных занятий с моей стороны.
04.11.2003 20:29:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О. Большое спасибо!!! у нас тоже любитель - Это утро мы проведем там же :) 05.11.2003 10:02:27, Посторонним В
Класс! Спасибо тебе за ссылку. Илья успешно "помешан" на динозаврах, так что они у нас давнишний хит сезона. Твоя ссылка добавила еще некоторых красок и красот к этой необъятной теме.
04.11.2003 23:56:15, Кризис жанра
гусеничка
вспомнился сразу мальчик из вундеркиндов, он в 4 года изучал энциклопедию динозавров и там выснил, что человеческие зубы - как у травоядных динозавров и решил стать вегетарианцем :-)
Правда, до 6 что ли лет не мог устоять перед МакНаггетсами ;-)
Но потом таки поборол себя :-)
04.11.2003 22:16:13, гусеничка
Кондратея
Свят-свят-свят, никаких загибов:) На зубы, правда, и сегодня тоже внимательно смотрели. Но до такого не дошло. Он все еще динозаврит себе, но уже в кровати. 04.11.2003 22:19:57, Кондратея
гусеничка
соврала я %)
в 2 года это он решил стать вегетарианем :-)
04.11.2003 22:18:10, гусеничка
А когда ваш сын проявил первый интерес к динозаврам? И вообще как? Вы сами рассказывали-показывали, или еще где услышал? 04.11.2003 20:42:22, nastic
Кондратея
Это одно из полезных влияний садика (я без иронии). Услышал от старших детей. Впервые - почти год назад (в 2.5 года). Сейчас это увлечение встало на околонаучные ноги - он динозавров поименно называет, с уверенностью разбирает мелких игрушечных динозавриков на "травоядных" и "плотоядных", рассматривает книги с картинками и даже без, и изучает динозаврячий образ жизни:) 04.11.2003 20:54:24, Кондратея
Супер!!! С большим уважением отношусь к подобным детским увлечениям! Вот думаю, может своей подкинуть идею :) 04.11.2003 21:07:44, nastic
Детки быстро чужие увлечения подхватывают. :) Летом муж купил себе телескоп, так теперь вот доча большой "специалист" по звёзда м и планетам. :) Кстати, в ин-те по этой теме тоже много всякого, моя фотки Насы любит смотреть. :) 04.11.2003 21:33:16, безымянная
Кукабарра
Welcome to the club! Динозавры -- это святое. Правда, мы травоядные и приходится все время слоняться в поисках пищи. Везет хищникам и их жертвам:) 04.11.2003 20:35:55, Кукабарра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!