Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия Ф

Книга - лучший подарок :)

Скажите, пожалуйста, книги из серии "У камина" - хорошо изданы? В руках приятно держать?
Дело в том, что я хочу заказать что-нибудь с Озона в подарок тетушке (80 лет скоро), но уже неоднократно ошибалась в полиграфическом качестве (бумага, переплет, качество печати)..

И вообще, любые советы о хорошо изданных книгах "за жизн" будут приняты с благодарностью.
04.11.2003 13:20:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Почти вся серия есть. Мне самой нравится. Самая сильная из серии "Искатели раковин" на мой взгляд, самая спокойная "В канун Рождества". Все Пилчер. Другие книги тоже неплохие. 04.11.2003 15:20:43, Yar
Мне еще Вигдорова понравилась и Джудит Леннокс, так , по-моему, "Следы на песке" 04.11.2003 15:30:35, Лулу
Юлия Ф
Спасибо!

Заказала я ей пару книжек :-) Надеюсь, понравится..

04.11.2003 13:42:04, Юлия Ф
Мне эта серия очень нравится, приятно в руках книгу держать. 04.11.2003 13:38:24, настена с работы
По инету сложно заказывать. Надо вживую поглядеть, по-моему. Хотя в частности упомянутая серия хорошая, на мой взгляд, в смысле издания.
А в книжных магазинах завели привычку наклеивать огромные уродливые НИЧЕМ НЕ ОТДИРАЕМЫЕ нашлепки с ценами и прочие магнитные метки - и хорошо если только на одной страничке :-(
04.11.2003 13:24:49, Ирен_ Адлер
гусеничка
отдираемые, только их нельзя драть быстро-резко, тогда они рвутся. Если медленно и не торопясь - тогда нормально :-) 04.11.2003 13:42:06, гусеничка
аха-аха. Как ты себе это представляешь? Их наклеивают не на обложки, а на листы книги. Где-нибудь в серЕдке. 04.11.2003 13:56:42, Ирен_ Адлер
гусеничка
? у нас на обложках клеят - в серёдку не заглядывают :-) 04.11.2003 14:15:20, гусеничка
Тётя Груша
Хорошо. Приятно. Шрифт хороший. Перевод иногда "хромает", правда.

Из детского в качестве подарочного очень понравилось издание "мое первое собрание сочинений". За 200 р. большая книга в красивом переплете, хорошая бумага, цветные иллюстрации. Подарили другу сына из этой серии, в одной книже Врунгель, Гулливер и Мюнхгаузен. Одариваемый был очень рад:).
04.11.2003 13:24:30, Тётя Груша
Юлия Ф
Ну, в детство тетушка еще не впала ... :-) 04.11.2003 15:29:19, Юлия Ф
Мне очень понравились: и оформление и содержание. 04.11.2003 13:22:46, Лулу
Очень хорошего качества книжки. Заказывайте смело. 04.11.2003 13:22:26, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!