Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жертва рекламы — 2 или

...зачем Миша ходит на рыбалку в белой рубашке?????????

Это про рекламу Ace "как Мише белая рубашка к лицу..."

Ну зачем он на рыбалку надевает белую рубашку? У них что, денег на более удобную одежду нет? Все на Ас истратили?

PS. Оказывается, вредно сидеть дома с больным ребенком и смотреть все подряд по ТВ...
04.11.2003 10:38:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я вчера впервые за несколько месяцев всмотрелась в телевизор... кошмар, уснуть потом не могла. Сплошь жуткие убийства с подробным показом жертв :(((( Только МТВ чуть повеселили - показывали прикольные наряды звезд. Теперь долго к телевизору подходить не буду. 04.11.2003 10:46:36, Снусмумрик
Анитка
А я в позапрошлые выходные случайно включила телик на КВНе :) Осталась довольна :) 04.11.2003 11:01:18, Анитка
Красно Солнышко
Мне он так надоел. Видеть не могу. Одно и тоже. Как мыльная опера. 04.11.2003 11:08:06, Красно Солнышко
Анитка
:) Я уже и не помню когда в предпоследний раз я его смотрела :) Телик не смотрю совсем почему-то :)
А тут села на диван, достала вязание, деть спит, муж спит, красотааа :))
04.11.2003 11:13:10, Анитка
Папчик
ОДИН И ТОТ ЖЕ КВН конечно надоест....;-)))
Возьми другую кассету...)))
04.11.2003 11:12:00, Папчик
Красно Солнышко
:)))) От перемены мест слагаемых, ничего не меняется! Жвачка. 04.11.2003 11:14:18, Красно Солнышко
Папчик
Стоматологи советуют, однако...))) 04.11.2003 11:19:10, Папчик
Красно Солнышко
Последнее, что я смотрела, была Каменская. Теперь Каменская закончилась, и мне смотреть абсолютно нечего. Раз в день включаю новости... 04.11.2003 10:51:27, Красно Солнышко
новости - это самое жуткое, что есть на нашем тв. особенно меня убивает программа Время, в которой взяли моду после всяческих катаклизмов рассказывать что-нибудь веселенькое-интересненькое, типа про простых русских людей. То у них какой-то дед на дереве живет, то бабулька в норе :(( 04.11.2003 11:06:34, Снусмумрик
А я и новости не включаю.... 04.11.2003 10:55:19, Янушка
Xenny
я тоже :))) 04.11.2003 10:59:35, Xenny
Красно Солнышко
О, нет, тогда, иногда, пропускаешь важные вещи. Например, перевод часов. Пять раз мужу напомнила, а он все равно забыл :) Или, грядущее сильное потепление. А вот с магнитными бурями, ну достали. Так бы знать не знала, а тут сидишь, прислушиваешься и к себе, и к ребенку, делать мне больше нечего! 04.11.2003 11:07:33, Красно Солнышко
IR
Гы... мой палм пищал и вибрировал всю ночь каждые 20 минут, призывая меня перевести все часы. Спросонок я не могла понять, как его вырубить :))))
Вернее, сначала я даже не поняла, что это именно он вибрирует, там еще три мобильника лежали рядом.
04.11.2003 11:17:39, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!