Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Философствую. Что такое есть любовь?

Мы с мужем вместе вот уже семь лет, правда, в законном браке из них только три. Все друзья называют нас идеальной парой, ставят друг другу в пример. В их словах есть доля правды. Мы никогда не ругаемся, верней выясняем, конечно, отношения, но мирно, без взаимных обид и оскорблений. У нас прекрасные, так сказать, постельные отношения. На многие вещи мы смотрим совершенно одинаково, у нас одна позиция в вопросе воспитания детей и во многих других вопросах. Но вот нет той всепоглощающей страсти, и от совместного отпуска муж отказывается, а я без малейших огорчений соглашаюсь на отпуск с подругой. Любим ли мы друг друга? По-моему мы просто мирно сосуществуем под одной крышей. А может это и есть любовь?
04.11.2003 00:21:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Думаю нет, не любовь. 04.11.2003 14:09:01, Olja
Тоже спасибо. 04.11.2003 19:54:03, Аринка
Любите, конечно!! Это ваша любовь, на двоих!! А отпуск не вместе - это нормально, всем иногда нужно отдохнуть друг от друга, в хорошем смысле слова. :) 04.11.2003 10:32:43, Morn
Нормально-то нормально, но боюсь, что "иногда" плавно перерастает в "всегда". 04.11.2003 20:00:33, Аринка
Конечно любите :) не сомневайтесь :) 04.11.2003 08:32:06, Йоко
Спасибо. 04.11.2003 19:52:36, Аринка
Мне кажется, все от характера зависит. Может быть у вас такой характер, что вы с другим симпатичным вам человеком жили бы так же. Вот у меня характер дурацкий. Я с мужем (очень уравновешанным человеком) ругаюсь переодически с самого начала совместной жизни (10 лет в браке). Потом мирюсь, потом неизбежно опять ссорюсь. Чувства тоже у меня к нему меняются - то люблю, то терпеть не могу. Правда иногда бывают очень бурные всплески страсти или любви.:)Отпуск правда вместе проводим (хотя и там иногда ссоримся), НО отдельно никто ехать не хочет, сразу почему то скучать начинает. Это я все к тому, что может кто-то позавидует страсти, только я вот могу позавидовать вам - тому, что вы не ссоритесь. Везде есть свои плюсы и минусы. 04.11.2003 05:48:35, Лара Помидорова
На счет характера, это точно, мы оба настолько спокойные, нас за просто так из себя не выведешь, нужно приложить большие усилия, может в этом и беда, хочеться ведь и кинжалов иногда, по большим праздникам. 04.11.2003 19:40:40, Аринка
Неужели Вам хочется бурного проявления ревности - с киданием кинжалов и ножей? Бурных ссор и негодований?
Ваш муж Вам доверяет! А это одно из составных счастливой любви :)
Не грузитесь, а?
04.11.2003 02:19:22, ShKitty
Вообще то иногда "кинжалы" хороши, для разнообразия:))) 04.11.2003 05:50:42, Лара Помидорова (вся в прошлом)
ну дык ведь не каждый день :) 04.11.2003 14:01:01, ShKitty
Нет :( , это не любовь. 04.11.2003 01:52:03, Э-эх
.. сказал доообрый волшебник Э-эх... 04.11.2003 01:52:54, male
Ну извините:(. Самой грустно.А Вы со мной не согласны? 04.11.2003 01:56:08, Э-эх
спать пора :) вот с этим соглашусь :))
И вообще, кто такие вопросы задает на ночь глядя, когда спать охота?
У меня вот другая проблема :) Мне кажется, что клетка для хомячка маловата :))) Хотя выбрала самую большую из предложенных :)
Давайте лучше о хомяках говорить, а не философствовать :)
Хотя я лучше спать :) А то приедет муж, а я злая как чертик буду :)) Потому что спААААть хочется :))))))

Удачи и не грузитесь слишком сильно уж :)))))
04.11.2003 02:15:27, ShKitty
Я согласен только с тем что написал в ссылке приведенной ниже :-). Кстати! примерно в это же время.

Думаю это просто обычная осенняя усталость - людей и тянет на меланхолию.
04.11.2003 02:05:23, male
Как-то в семейной философствовали на эту тему.(и подозреваю что не раз, но это то что было на моей памяти).
Внёс я туда и свою лепту, типа алгеброй гармонию... - но вроде бы вполне в тему Вашего вопроса.

:-))
Философы-любители... :-)
04.11.2003 01:52:01, male
Туська
Может:) 04.11.2003 00:33:23, Туська
Везука!
А может и не быть :)) 04.11.2003 10:20:19, Везука!
Туська
Мы с тобой вообще не в курсе, поэтому нужно оптимистично на других смотреть:) 04.11.2003 15:05:19, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!