Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мытье снова.:)

Навеяно предыдущим топиком, вернее, сообщениями про мытью "рабочих мест" и посыланием мужа в душ в обязательном порядке.
А вот интересно, когда вы еще не были женаты, а только встречались, то как? Спрашивали - милый, а ты сегодня мылся? Нет? Тогда никакого секса, ванная вон там?:)))))))
Нет. конечно, можно каждое свидание начинать с совместного похода в душ, но ведь надоедает все время одно и то же.:)
Так что интересно собрать статистику. Может, со мной что не так, если меня не волнует, когда он в последний раз мылся?:) Раз никакого видимого/обонятельного дискомфорта нет.:)
03.11.2003 12:41:51,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
у меня какие то чистоплотные мужчины попадплись, так что я пас :) Надо задуматься что с же делать если ..:) 03.11.2003 15:25:15, *Забава Путятична
Olja
Я просила, чтобы он всегда приходил помытым. 03.11.2003 13:45:21, Olja
Olja
Написала и подумала, как это двусмысленно выглядит. Вообще-то мой муж сам по себе опрятный, но когда мы с ним встречались, у меня был просто пунктик, и я ему часто повторяла, приходи помытым. Хотя непомытым он не приходил и так никогда.... Но мы очень молоденькие были, первые друг у друга, я очень стеснялась поначалу, что вдруг что-то не то унюхаю:), и поэтому дополнительно просила. Чтоб быть совсем спокойной. 03.11.2003 13:55:35, Olja
Kopa Хюбш
Терпеть не могу вонючих мужиков. Немытый мужик рядом со мной - это нонсенс. Мой муж всегда мылся и моется два раза в день: утром и вечером, а летом еще и днем. Он использует всегда хороший парфюм. К слову, все свидания мы заканчивали именно в душе:-), а в первой совместной поездке каждый вечер начинался с совместного принятия ванны с немыслимым количеством пены, при этом пили шампанское:-) 03.11.2003 13:37:23, Kopa Хюбш
А женщины хуже мужиков пахнут - такая уж ваша доля :) 03.11.2003 15:31:11, Кабанъ Сидоровичъ
sheryl
Умыл, умыл... 03.11.2003 18:52:48, sheryl
Аленкаа и девченыш(блиин! уже 11!!))
Вобщем у нас было так: я один раз мужу сказала, что за день он общается с большим количесвом людей-кому-то не понравился, кто-то не в настроении был, кто-то позавидовал и он всю эту отрицательную энергию тащит домой, а это сказывается на мне и ребенке(я тогда беременная была). Вобщем ее надо смывать. Предрассудки конечно, тем не менее помогло. 03.11.2003 13:03:51, Аленкаа и девченыш(блиин! уже 11!!))
Фяка-Пфяка
таки он чо, дурак? Ежели он предполагает возможность секоса, станет он рисковать и представляться даме сердца (и других частей тела) немытым? 03.11.2003 12:56:31, Фяка-Пфяка
НасТиКа
А если он просто не задумывается над этим? Хотя и не дурак? 03.11.2003 13:01:10, НасТиКа
Фяка-Пфяка
Тогда в лес, в лес его. Культура человека прямо пропорциональна количеству мыла, которое он изводит. 03.11.2003 13:02:44, Фяка-Пфяка
А как вы это определяете? Нет, ну если воняет от него - тут все ясно.:) Но я имею в виду нормальный климат и здоровых людей. Ну не будет от него пахнуть, если он, скажем, мылся три дня назад, но не занимался тяжким физическим трудом.:) как вы определяете - мылся или нет? И что. если нет - это достаточный способ послать его в сад? А если вернулся из командировки. соскучившийся7 то как - иди сначала помойся. милый, а все остальное потом? 03.11.2003 16:28:58, Новенькая :)
Фяка-Пфяка
Ну, не знаю, если человек 3 дня не мылся, все равно у него появляется некий свой запах, ощутимый при близком контакте. И я абсолютно неспособна на взаимность с "соскучившимся" товарисчем, вылезшим из двухнедельного марш-броска-по тайге. Зато способна заявить, что от него несет, и чтоб свои рюкзаки, башмаки и шмотки он немедленно выбросил на балкон, например. Что у него за потребность такая возникла, что он не может 15 минут потратить на общение с мочалкой под горячей водой? 03.11.2003 16:39:07, Фяка-Пфяка
А еще есть такая химическая тяга, когда абсолютно все запахи от человека возбуждают. Говорят, такие пары - самые счастливые :) 04.11.2003 09:55:20, Снусмумрик
гусеничка
гы. Ты мне напомнила одного товарисча, который как только видел предмет своего обожания - потел и ПОТЕЛ, даже если был только что из душа.
Я тогда была очень рада, что предмет его обожания - не я %) Ибо у меня есть слабость -я настраиваюсь на человека довольно точно, и тогда пришлось бы реагировать по типу - он захотел-я захотела-и понеслось...
03.11.2003 23:33:46, гусеничка
Не знаю, может, потому, что мы не живем вместе, но у меня лично есть потребность немедленно лечь с ним в постель, независимо от того, когда он в последний раз мылся. Честно говоря, меня это вообще не волнует.:)
03.11.2003 16:52:33, Новенькая :)
Olja
Согласна! 03.11.2003 16:44:10, Olja
ЛаМа
Да, раз уж пошла такая пьянка - объясните мне, что делать, если от сотрудника...хм... несколько неприятно пахнет? Ну просто сложно с ним в одной комнате находиться, а язык не поворачивается ему что-то сказать. 03.11.2003 12:49:31, ЛаМа
Сделайте ему анонимный подарок - дезодорант+красочная инструкция по применению.

На 23 февраля такой намек действительно не сработает, а вот без привязки к праздникам - вполне.
03.11.2003 16:48:49, Чукча-читатель
кАтька
тот же проблем, не знаю что делать, нос затыкаю уже больше года, пора работу наверно менять, сил нету :(( 03.11.2003 13:47:27, кАтька
У нас в сугубо мужской компании мужики одному коллеге сказали: у тебя ванна дома есть? а почему не пользуешься? 03.11.2003 13:39:58, Талифа куми
O'Merry
Вот у нас тоже был когда-то такой коллега... он теперь уже давно живет в Канаде... Мужички как-то раз ему тоже в своем кругу сказали - мол, а жена твоя не возражает, что ты вот так вот...? А он спокойно ответил: "Нет, она в курсе моего диагноза и знает, что это неизлечимо..." :((((
Молодой совсем парень имел серьезные эндокринные проблемы и ничего с этим сделать не мог. После этого разговора он стал приносить с собой на работу запасную рубашку и после обеда переодеваться в чистое... лично я бы предпочла потерпеть его и дальше, чем знать, что человек так переживает из-за этого :((((((
03.11.2003 13:47:10, O'Merry
не, у нас не тот случай. этот парень и правда неряха. например, слышала такой диалог: Серега, а бритва у тебя есть? а какая? а ты ее в разетку втыкаешь когда бреешься? да ты что! и она жужжит? а ножи когда менял?
он и правда неделями не брился)))
парень очень простой, не обижался, хохотал со всеми вместе. )
03.11.2003 14:38:52, Талифа куми
Ирина с работы
Я бы умерла со стыда на месте тех, кто ему что-то говорил. А на месте мужика тоже было бы стыдно, но где-то былол бы облегчение, что теперь шепота за спиной не будет.
В общем, перед тем как что-то кому-то говорить, подумайте, может, вы не знаете чего-то.
03.11.2003 14:13:48, Ирина с работы
Irina L
Мы такому сотрдунику дезодорант подарили на 23 февраля. Правда не помогло :-( 03.11.2003 13:32:11, Irina L
Vine
У меня муж был в такой ситуации. В конце концов приобрел освежитель воздуха и достаточно демонстративно боролся за возможность дышать. Но это был "временный" коллега и осталось невыясненным понял ли он (наверноe нет - никаких мер принято не было).:))))))))))))) 03.11.2003 13:05:11, Vine
Фяка-Пфяка
У нас поворачивается, а толку? Так и живем всю зиму с открытым окном, закаляемся.:(( 03.11.2003 12:58:29, Фяка-Пфяка
ЛаМа
Т.е. вы ему все-таки сказали? КАК???? 03.11.2003 13:02:51, ЛаМа
Фяка-Пфяка
После пачки намеков, которые он не понял - простыми словами. "Имярек, у вас что, воду отключили? Всю? Да так, заметно. " 03.11.2003 13:06:13, Фяка-Пфяка
ЛаМа
:))))))) 03.11.2003 14:15:42, ЛаМа
ЛаМа
Я вообще такую ситуацию себе слабо представляю... Ровно как не представляю, как может понравиться человек, который не моется... Наверное, тем, кто может такое себе представить, совсем не будет мешать и то, что муж моется раз в месяц. 03.11.2003 12:47:19, ЛаМа
Анитка
Гм... А Вы у людей при знакомстве в первую очередь спрашиваете, как часто они моются? :)))) 03.11.2003 12:50:51, Анитка
ЛаМа
Обычно это все-таки заметно. Цхеловек может выглядеть опрятно и от него может пахнуть чистотой, а может пахнуть потом вперемешку с дезодорантом(есть такие любители "химчистки"). 03.11.2003 13:02:07, ЛаМа
Анитка
Гм... Посмотрела, где Вы живете :) У Вас это необходимость, и любой человек за день испачкается :) А у нас на севере не совсем так все :) 03.11.2003 13:09:04, Анитка
Щука
Ну, вероятно, частота мытья, вернее, ее последствия, так или иначе дадут о себе знать:) 03.11.2003 12:52:11, Щука
Анитка
Ну, не всегда :) Я не имею в виду запущенные случаи :) 03.11.2003 12:59:35, Анитка
Вот и я то же имею в виду. Ну когда воняет - это ясно.:) А вот в нормальныйх вариантах как это определяют, интересно. 03.11.2003 16:26:25, Новенькая :)
Анитка
Справку требуют :) 03.11.2003 16:36:12, Анитка
Не иначе.:)
И раз в три месяца - из вендиспансера.:)
03.11.2003 16:53:06, Новенькая :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!