Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

время до ПОСТЕЛИ

как вы считаете, сколько времени должно пройти с момента общения до постели? Ну в целях "чтоб он не подумал чего" или "получше узнать друг друга". И бывало ли когда нибудь что вы нарушали СИЛЬНО свой временной принцип. Ну то есть на одной из первых встреч у вас случался секс?. И вообще считаете ли вы нормальным секс в первую встречу (например до этого общались по Инету, телефону)?
02.11.2003 17:07:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Меня бы только один вопрос волновал: достаточно ли тщательно я предохраняюсь. Если достаточно, то тогда, когда захотелось, все остальное, все предрассудки значения не имеют.

Но мне легко советовать :) У меня нет такого опыта, я теоретически :)))
03.11.2003 12:04:34, Красно Солнышко
Крыса клевая
Где как. С первой встречи для меня, пожалуй, быстровато (хотя случалось, что и говорить). Оптимально, ИМХО, это где-то 3-4-я втреча (если человек устраивает в до-постельном варианте, конечно). Слишком затягивать, как мне кажется, тоже не надо. 03.11.2003 11:42:59, Крыса клевая
Да, считаю нормальным. Хотя рассчитывать после этого на серьезное продолжение нельзя. А с мужем у меня как раз в первую же встречу все и случилось (так что исключения бывают :-)))) 03.11.2003 10:53:53, спрячусь-ка...
Дара
Хм.. было.. полтора года назад... Общались только по аське.. до этого видела его всего один раз и то мы не разговаривали. В итоге после часа езды - прибыли на дачу... а там.... ууух... Вот тепреь вместе с той поры и живем:) 03.11.2003 10:22:51, Дара
Даритта
Вообщето случалось и после 4 часов знакомства.. и не дурно получалось.. но это обычно были одноразовые встречи.. С одним мальчиком правда продержались вместе около 2х месяцев, но потом все равно разбежались. А так .. принцип следующий- обоим захотелось- вперед! Никогда не строю планов на кого-то конкретного... 02.11.2003 23:37:12, Даритта
с моим любимым мужем, от чата до встречи -пол дня, от первой встречи до постели -неделя:)) И третий год счастливой жизни:))) И лапочка-дочка!!! 02.11.2003 23:32:23, спрячусь
Запомнилась фраза из фильма: "я не могу с тобой идти обедать - я тебя не знаю. Ну ты же спала со мной! Ну это совсем другое." 02.11.2003 20:18:28, Аринка
Хм...может, со мной что-то не так, но у меня нет принципов на этот счет :) Всегда по-разному. Правда, как-то не было, чтобы раньше, чем через 2 недели регулярных встречаний. Но это не из-за принципов, просто так вот получалось :) 02.11.2003 18:18:02, Лариса Покровская
Как там говорится- "постель не повод для знакомства"? :). 02.11.2003 18:09:01, virus
ksunya
случался. не жалела. и не жалею. 02.11.2003 17:50:43, ksunya
Туська
Хихи:)
Как такое можно обсуждать? Как будет, так и будет:)
02.11.2003 17:29:04, Туська
fri
Вот-вот:)))
Не по статистике же действовать:)))
02.11.2003 21:57:50, fri
ЛаМа
А не скучно жить, когда все по плану? 02.11.2003 17:28:17, ЛаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!