Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.11.2003 11:52:01

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сумасшествием:))))) больше ничем...но обязательно кончится чем-то, раз он вам так сильно запал. 01.11.2003 16:13:19, vlz
Желания надо отрабатывать. Мое ИМХО :-) 01.11.2003 14:13:49, Кризис жанра
ПГ
никогда не наступайте себе на горло...
я бы делала то, что хочется
значит - это нужно
01.11.2003 13:16:22, ПГ
Крыса клевая
В такой ситуации пока не оказывалась, так что все гипотетически: я бы рискнула и попробовала. Пусть бы потом всю жизно жалела о сделанном, это лучше, чем о несделанном. 01.11.2003 22:41:55, Крыса клевая
Что в данном случае "не наступить на горло песне".
Прошу совета, Вы в такой ситуации, Ваши действия?
01.11.2003 15:53:05, giraf
Хочется - я бы попробовала увидется. Сколько раз я наблюдала, как окружающие принимают дефицит общения, тягу к умному и интересному человеку за "любовь и все такое"... 01.11.2003 12:59:07, nastena
Увидеться то мы можем, поводов более чем, даже искать не нужно. Как отмечалось ранее мы пересекаемся по работе, и таковых интересных людей много в моем кругу это другое, у меня особые чувства к этому человеку, не дружеские, а нежность какая-то что-ли. 01.11.2003 13:06:26, giraf
ТанГо
Вы спрятались (тогда нужно стереть логин), или нет ?
В остальном согласна с предыдущим оратором.
01.11.2003 12:07:29, ТанГо
гусеничка
дык спряталась-то гипотетически :-)
(я тоже в регу заглянула ;)
01.11.2003 12:20:43, гусеничка
Именно, что гипотетически, жто сомоощущение такое на данный момент 01.11.2003 13:08:24, giraf
гусеничка
вторям ребёнком, разводом и ...ничем. 01.11.2003 12:03:26, гусеничка
К чему бы это, личный опыт?
01.11.2003 13:09:29, giraf
гусеничка
неа, чистая логика :-)
Для начала ограничиваем решение:
1. женщина делится с мужем, они вместе смеются, всё хорошо. Третий - в стороне, хорошие отношения.
2. женщина делится своими чувствами с третьим, он горячо поддерживает - далее развод с мужем, новая семья.

Это полярные ситуации.
Всё остальное попадает в "между".
например, женщина никак не может осознать, чего хочет, вляпывается в отношения с третьим, скрывая всё от мужа, залетает, имеет ребёнка, при некоторой принципиальности мужа имеет ещё и развод, третий же будет считать - что "она сама, я тут ни при чём".
либо - третий не желает СЕБЕ признаться, чего хочет(от жизни :), крутит лямуры с кем угодно, оставляя "в загашнике" свою семью(общество в целом и жёны в частности гораздо лояльнее относятся к мужским изменам, чем к женским, это просто статистика).

Короче, в любом случае, тот человек, который сам себе не отдаёт отчёт - ЧТО хочет - тот и вляпывается.
Логика, ничего более...
01.11.2003 15:24:26, гусеничка
Получается, что женская сторона всегда в проигрыше. Что в принципе верно, но хочеться быть исключением из правил... 01.11.2003 15:49:53, giraf
гусеничка
почему же всегда. Я специально написала - "тот, кто в несознанке".
Проигрыш мужчины - в потере постоянного партнёра, в потере возможности видеть собственных детей, в потере свободы в конце концов...
01.11.2003 15:52:33, гусеничка
Я запуталась в ваших рассуждениях, какой мужчина теряет - детей, партнера, свободу? 01.11.2003 16:05:18, giraf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!