Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

:(

Сегодня хоронили одноклассницу. Разбилась на машине. Сыну 10 лет. Всегда была такая жизнерадостная. В гробу лежала - на себя совсем не похожая... Слов нет. Сил тоже.
30.10.2003 20:39:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ее выбор. Не печальтесь. Я придерживаюсь теории, что каждый человек умирает только тогда когда готов к этому или так нужно богу.
К слову сказать русские похоронные обряды очень выматывают, сильно тянут душу. Вспоминать умерших нало светло, без надрыва. Уважать волю бога и человека. Значит так было нужно.
31.10.2003 04:21:53, Талифа куми
Фяка-Пфяка
Не выбор - судьба. С остальным согласна.
Мальчику, конечно, тяжело.:(((
31.10.2003 13:37:54, Фяка-Пфяка
Сочувствую.
ОФФ. Вообще какие-то дни: позавчера, вчера, сегодня... мутные, тяжелые. По совокупности действий, событий и ощущений, не только моих...
30.10.2003 20:45:58, Ирен_ Адлер
Ундина
Я хронику криминальную делала на этой неделе: пожар на АЗС, сгорела работница; убили таксиста. Куча пьяных водителей.:( А здесь поехали в Самару 2 зав. магазинами тканей, расположенными по соседству. Наша Лена и еще одна. Обе - насмерть. Точнее, одна сразу, а Лена в реанимации умерла, не приходя в сознание. А шофер - в порядке. Сработала воздушная подушка. 30.10.2003 20:53:59, Ундина
Шофр сядет с большой вероятностью ((( 31.10.2003 04:23:00, Талифа куми
По совокупности моих такая вся осень:(( У меня такая почта:(( 30.10.2003 20:52:04, Харас
такая почта...? 30.10.2003 21:15:01, Ирен_ Адлер
Угу:(( Я почти каждый день с кем-нибудь о крайне тяжелых проблемах переписываюсь. Ну, понятно, что не каждый день новый корреспондент, но часто у тех же проблемы по новому кругу:(( Началось летом и все больше и больше:(( Я уже думала, что год не высокосный, но что-то у всех все плохо.
Самое обидно, что за редчайшим исключением не то что помочь не можешь, а даже успокоить нечем:(

Уже очень хочется, чтобы кто-нибудь написал "мне изменил муж" - простая, понятная и в общем нестрашная проблема:)))
30.10.2003 21:20:17, Харас
Про год хорошо подмечено. В нашей семье неприятности начались зимой, а лето и осень вообще молчу, и к сожалению ничего не изменишь :(( 30.10.2003 21:28:33, Йоко
А у нас не год активного солнца сейчас? 30.10.2003 21:30:15, Харас
постоянные вспышки магнитных бурь. сейчас очень сильные идут, насколько мне известно. да и про Марс еще что-то говорили, что его положение грозит большими катаклизмами, проблемами со здоровьем и проч. 30.10.2003 21:37:23, Arisha
ТанГо

Да, про Марс я еще с детства заню, что он очень плохо влияет на нашу планету ( тогда в "Науке и жизни" целые трактаты на эту тему были написаны).
Сколько аварий :((( Сколько катастроф :(( Что с людими твориться...
31.10.2003 04:07:16, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!