Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Внезапный приступ.:))

Трехлетка в легком кризисе - скандалит, воплями требует, чтобы ее пустили полетать на драконе в компе. Все говорит поперек - "Куда гулять, ночь на дворе, снег валит? - Не ночь, не снег, не валит, подемм гулять, ааааа!" Уши торчат. Глазки маленькие. Волосья никакие и вечно в каше. Тощая, как велосипед. Кота вечно обижает. Открытым текстом любит папу, а мной довольствуется на безрыбье.
Вопрос: ЧТО Ж Я ЕЕ ТАК ЛЮБЛЮ, А?
Понятно - старшая, с ее глазищами на пол-лица и фигурой Лариски Крофт, с ее стихами и французскими ругательствами. Личность, блин. :)) А это - ?
:)))

Это я себя на тематический разговор с маменькой пытаюсь сдвинуть, подогреваясь интересами этой пары разгильдяек.
30.10.2003 13:14:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кАтька
спасибо за наводку на Транай - оч. понравилось :) 30.10.2003 14:32:18, кАтька
Фяка-Пфяка
Это о чиновниках? Замечательное решение, правда? 30.10.2003 14:52:04, Фяка-Пфяка
:)) Классно:) Хочу такую:) 30.10.2003 14:29:09, Мачеха
Фяка-Пфяка
Которую из? :)) 30.10.2003 14:32:13, Фяка-Пфяка
Я - старшую:) 31.10.2003 09:22:38, Харас
Обеих:) но младшую больше:))) 30.10.2003 14:35:26, Мачеха
Нет, я тока на старшую согласна - если человек знает хоть чуть-чуть французский, то меня можно брать голыми руками.:))))))))) 30.10.2003 15:31:58, Лёлик
Здорово:) 30.10.2003 14:00:59, Шин
Фяка-Пфяка
Диалог: "Ты маленькая и ОЧЕНЬ противная. Ты соолнышко" - "Неть! Я подаочик!"(втыкается носом куда-то мне в подмышку) :)) 30.10.2003 14:21:23, Фяка-Пфяка
=СветА™=
Солнышко, это да..Моя тоже ляжет, руки раскинет, папа к ней " ты мое солнышко..",а она злобно: " никакое я не солнышко.Я мельница.ветряная мельница!" 30.10.2003 15:55:48, =СветА™=
Здорово! :) Мне сразу свое Чучело вспомнилось:
- Какое же ты иногда несносное чудовище!
- И еще талисманчик! - быстро ориентируется ребенок. :)
30.10.2003 14:24:50, Мата Хари
- Мам, ну что ты ругаешься? Я же знаю, что все равно ты меня любишь, только тебе не нравится, когда я хулиганю.:)))
- Да, но...
- Мамуся, я так тебя люблю, что даже задушить готова.:)))

Ну и что с ними делать после этого?:)))
30.10.2003 15:35:55, Лёлик
Щука
:) 30.10.2003 13:54:20, Щука
O'Merry
Фяу, какая ж ты счастливая, елки-палки! Я тебе просто завидую - совершенно по-белому! Ты УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ... фантастически хорошо умеешь, и я просто немею перед этим недоступным мне умением!
Остается только пожелать тебе и детЯм много-много разного счастья....
30.10.2003 13:17:54, O'Merry
Фяка-Пфяка
Меррик, а ты не сама себя тормозишь, а? Вот положа руку на место, именуемое сердцем? Ежели ты с Бобренцией строга, это ведь не значит, что ты ее не любишь. Может быть, ты просто упихала эмоции пес знает куда, чтоб ребенка не испортить?
Любопытно, что я тоже думаю, что я счастливая. Прямо щас. В настоящем времени.
Это кайф. :)))
30.10.2003 14:18:41, Фяка-Пфяка
O'Merry
Да черт его знает, строга ли я... Пожалуй, нет. Но вот не прет из меня счастье при виде ребенка :((( устаю я от нее :((
Прихожу с работы, мы с ней болтаем, возимся (вчера, к примеру, вообще валтузились на диване, как двухлетние, - я была драконом Смогом, а она - одновременно целой оравой гномов, которые пытались сдвинуть громадную драконью тушу с места и при этом все 13 гномов истошно ржали и щекотались)... Но я каждый вечер истово мечтаю, чтоб Бобрятина побыстрее упихалась спать и перестала трещать... устаю я от нее очень. И еще - СТРРРАШНО раздражаюсь на всякие проявления подростковой глупости и упертости :((((
30.10.2003 14:54:02, O'Merry
Фяка-Пфяка
Она у тебя просто выросла, вышла из того возраста, когда удовольствие доставляют тактильные ощущения от тисканья. И, может быть, еще в разум не вошла, как моя старшая. Тебе еще не интересно с ней именно общаться и уже неинтересно ее тетешкать.
Пора следующего запускать.:))
30.10.2003 15:14:45, Фяка-Пфяка
O'Merry
Не трави душу, мил-человек! :(( Не выйдет уже следующего :(( Не могем - в первую очередь муж. :((( 30.10.2003 15:30:09, O'Merry
Фяка-Пфяка
Тож мне проблема... Пискнуть не успеешь - внуков натащит, только дай отмашку.:)) 30.10.2003 15:37:21, Фяка-Пфяка
O'Merry
Не хочу я внуков, Фяк... :((( Это уже будет чья-то чужая кровь, не моя - и не мужнина, вот что обиднее всего! :(((( 30.10.2003 15:46:00, O'Merry
Фяка-Пфяка
Я так думаю, что пока... эээ... так поезд уже не ушел. Жизнь дырочку найдет. У нашей сотрудницы последний мальчишка родился в 53 - она думала, это климакс, пока климакс пинаться не начал. А касаемо генов - мои дочери совершенно безобразно похожи на пап, к которым (и к папе старшей в степени превосходной) я отношусь бэз излишних эмоций; ну, не способна я на мексиканские страсти к мужчине, темперамент не тот, что тут сделаешь? Что не мешает мне вешать подобные топики. Откуда ты знаешь, что тебя пробьет на чувствия? Ребенок - эт такая зверушка, я те скажу, похлеще кошек будет.:)) 30.10.2003 15:59:31, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!