Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уфф! Зарегистрировалась, наконец-то!

Уже и зима наступила, снег успел выпасть и растаять, а я все собиралась и собиралась зарегистрироваться в Семье... И все никак руки не доходили, хотя работы - на 10 минут :-)) Но вот, наконец, свершилось! Приглашаю всех к запоздалому знакомству! Фото детки будет попозже.
02.12.2000 21:25:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Поздравляю, очень классная фотка! давно ждали... 03.12.2000 17:08:23, Luvilla
ЗдОрово :) А мой Мотик старше вашего детки всего на день. А сама я здесь новенькая и пока без фотки.... 03.12.2000 09:01:35, Доставалова
Я тоже еще довольно "новенкая" :-) Это здорово, что у нас детишки совсем-совсем ровесники! Проблемы и вопросы общие (в столь юном возрасте разница и в 2 месяца очень заметна). А Матвей - такое хорошее русское имя, и встречается редко! Сами придумали или присоветовал кто? 03.12.2000 15:42:34, Агнешка
Леший
Ох, права Рыженький, ох как права!!! ;))) 03.12.2000 01:58:48, Леший
Хороша чертовка! :)) 02.12.2000 22:24:59, Рыженький
Та-а-ак! Это что за обсуждения вы тут затеяли? Ехидничаем, да? 03.12.2000 15:43:52, Агнешка
Да ни Боже мой! Сказала то, что думала, а Лешенький так ваще никогда никого столь привлекательного подклоть не может. На то он и добрый и уютный Леший. :))

ОФФ Му-му-шечка, ответ писать будем или глазки строить? ;))
03.12.2000 17:45:14, Рыженький
Агнешка, а где Вы совершаете конные прогулки? 02.12.2000 22:19:16, Марина П.
Спортбаза "Планерная" - за Химками по Ленинградской ж/д ветке станция "Планерная" или от Речного вокзала на 370 авт. Там такие потрясающие места: лес, река, поле огромное - такие просторы, что можно и поскакать вдоволь и чинно прогуляться. А вообще там большой спорткомплекс, 2 манежа с предманежниками, на улице плац. Словом, есть, где развернуться. Если что-нибудь интересно - спрашивайте, расскажу подробнее. 03.12.2000 15:51:16, Агнешка
Агнешка, нам интересно. Правда, мы только присматриваемся к такому времяпровождению. Не подскажете, начинающим там нормально будет или в Москве поискать лучше? (начинающие - я и девочка 11 лет) И сколько это удовольствие может стоить? 04.12.2000 04:27:08, Martella
Уровень Вашего мастерства значения не имеет - с вами тренер будет заниматься лично. Стоит это, как минимум 250 руб. за занятие (раньше брали 10$). Занятие 1-1,5 часа, как получится (так по-российски), но требовать с Вас денег за лишние полчаса никто не будет. Хочу предупредить сразу: под гордым словом "тренер" вовсе необязательно будет заслуженный тренер РФ (это стоит раза в 3-4 дороже и по знакомству :-)). Обычно, этим подрабатывают простые спортсмены и работники конюшни, но ездить они умеют и Вас научат. Во-вторых, все это не официальный прокат, как на Беговой, просто люди зарабатывают как могут (см. выше), а вообще это спортбаза олимпийского резерва ДСО "Спартак". Т.е. там все предназначено для спортсменов и их работы. За руку никто не поймает и не спосит: "Что здесь делаешь?" - все катают и все об этом знают, но это не какая-то специальная школа верховой езды. И в-третьих, для детей там есть спортсекция, может даже и бесплатная, как в старые советские времена. Но это совсем другая жизнь для ребенка - из него готовят спортсмена. По опыту скажу, это не лучший способ провести юные годы (если Ваша дочка вдруг загорится этой идеей, зовите меня, я все мифы враз развею :-))) Если что, лучше пишите мне на мыло bear@atom.ru, а то для нас тут отдельная конфа потребуется :-))))))) 04.12.2000 16:21:11, Агнешка
Уровень Вашего мастерства значения не имеет - с вами тренер будет заниматься лично. Стоит это, как минимум 250 руб. за занятие (раньше брали 10$). Занятие 1-1,5 часа, как получится (так по-российски), но требовать с Вас денег за лишние полчаса никто не будет. Хочу предупредить сразу: под гордым словом "тренер" вовсе необязательно будет заслуженный тренер РФ (это стоит раза в 3-4 дороже и по знакомству :-)). Обычно, этим подрабатывают простые спортсмены и работники конюшни, но ездить они умеют и Вас научат. Во-вторых, все это не официальный прокат, как на Беговой, просто люди зарабатывают как могут (см. выше), а вообще это спортбаза олимпийского резерва ДСО "Спартак". Т.е. там все предназначено для спортсменов и их работы. За руку никто не поймает и не спросит: "Что здесь делаешь?" - все катают и все об этом знают, но это не какая-то специальная школа верховой езды. И в-третьих, для детей там есть спортсекция, может даже и бесплатная, как в старые советские времена. Но это совсем другая жизнь для ребенка - из него готовят спортсмена. По опыту скажу, это не лучший способ провести юные годы (если Ваша дочка вдруг загорится этой идеей, зовите меня, я все мифы враз развею :-))) Если что, лучше пишите мне на мыло bear@atom.ru, а то для нас тут отдельная конфа потребуется :-))))))) 04.12.2000 16:18:37, Агнешка
Шикарная фотография! А по какому поводу была сделана? 02.12.2000 21:41:27, Ленка
М-м-м, да я всегда, собственно, так выгляжу! За хлебом вот вышла и сфотографировалась по дороге :-))))
А если честно, это мой день рождения был.
03.12.2000 15:37:00, Агнешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!