Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

с чем носят светлую дубленку?

С тех пор как у меня украли мою любимую шубу из чернобурки - единственную теплую и дорогую вещь в моем гардеробе... я все время мерзла... Купила в прошлом году себе пуховик за 3,5тыс. но почему то в нем все время мерзла...
Купила себе дубленку вчера... Пестрая (светло-бежевая с черными точками-полосками), с бежевым пушистым мехом на манжетах и воротнике... Приталенная, недлинная но и некороткая - пониже колена... Смотрю вот на нее и даже не знаю - зачем я ее купила... Хотела ведь совсем другую или короткую, типа куртки с капюшоном, или длинную, прямую...Но перемеряла много... но консультанты и муж почему то уговорили меня купить имено эту.
Стиль не совсем мой, под нее не оденешь ни длинную юбку ни джинсы, в чем я в основном хожу.
Теперь вот нужно подобрать под нее обувь и головной убор.
Как думаете уместна ли будет вязаная светлая (бежевая) шапка или нужно что то меховое под воротник подбирать.
А ботинки - сапоги мне не подходят (не сходятся на лодыжке) светлые или темные??? Никогда в жизни не было у меня светлых зимних сапог... Их ведь только с этой дубленкой носить...

26.10.2003 12:55:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Амина БелковАя
У меня светлобежевая дублёнка такой же длины, правда, с капюшоном. Т.е. я головные уборы вообще не любитель использовать, а этот капюшон можно пристегнуть при очень холодной погоде.

Конечно, о юбке я забыла, при такой длине мне кажется юбку не очень. Джинсыя тоже не особо люблю. У меня много разных брюк разных цветов (от тёмносерого до чёрного, по середине тёмно синие).В основном чёрные ношу. Достаточно широкие, зимние такие штанцы. Ну, и шарф, перчатки, сапоги примерно одного оттенка. Но не бежевые (не светлые)лучше, потому что перчатки с дублёнкой сливаются и некрасиво (ИХМО, я мерила когда, мне не понравилось).Сейчас я ношу чёрные ботинки и очень тёмнобордовые, практически чёрные перчатки и шарф.
26.10.2003 13:38:59, Амина БелковАя
Ikorka
Я в прошлом году купила себе голубую дубленку, чуть выше колена, с капюшоном, рукава и капюшон оторочены белой норкой. Дубленка вроде красивая, но тоже не совсем было то, что я хотела, и это пришло мне в голову только дома перед зеркалом. Носила и сейчас тоже ношу с джинсами и черными брюками, юбки категорически не смотрятся с этой дубленкой, а на днях приобрела себе замшевые полусапожки зимние, тоже голубые из замши, и так шикарно смотрится! Шапочку обычную носила, не меховую и тоже смотрелось отлично. Главное в тон подобрать, и перчатки с шарфиком, будете самая красивая)! 26.10.2003 13:12:44, Ikorka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!