Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смотрела вчера как Кэрол в(из)"Скорой по

Смотрела вчера как Кэрол в(из)"Скорой помощи" рожает, и как Станиславский кричала "Не верю!" И это схватки? и это потуги? Так можно только хомячка родить. Как реанимацию или сердце открытое показывать - так пожалуйста, а роды - все прикрыто синей тряпочкой, легкие покряхтывания и закатывания глаз. Фигня! Показали бы хоть раз роды в полный рост - мужики бы о многом задумались, особенно кто своих детей и жен бросать надумал.
01.12.2000 11:57:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У всех по-разному, я вообще во время родов не кричала (без анестезии рожала), потому ввела врача в заблуждение, она думала, что схватки слабые, хотела ввести окситоцин. А я просто дышала. 02.12.2000 00:42:14, Тэсс
Ну роды- это так индивидуально :0) Я вв время схваток орала, а в промежутке улыбалась :)Мне акушерки говорили : " Ты что блаженная ?" А после родов всем сестрам направо и налево комплименты раздавала :) На меня смотрели точно как ненормальную . А я так была рада, что всё кончилось :) 01.12.2000 13:08:17, Rossan
Таша
Беременные на своей конфе тоже этот момент обсуждают. Я утром как прочитала, побежала повтор смотреть. Так после того что показали, у многих девченок мужья перепугались и желают их пораньше в Р/д спихнуть. 01.12.2000 12:58:59, Таша
А у меня муж сказал, что оказывается тяжело рожать, а по моим словом он думал, что это полная лафа. Интересно, что это я ему наговорила? Ничего не помню.
Но главное, он согласился пойти со мной на вторые роды (если будут) для моральной поддержки. А в первый раз категорически отказывался, хотя я его обещала в самый ответственный момент за дверь отправить :))

А что касается нереальности. То одновременно со мной две девочки из моей дородовой палаты очень тяжело рожали и в итоге врачи шли на экстренное кесарево...
01.12.2000 13:56:39, Ленка
Siniy
А чего мужики? Нормальные и так не бросят детей, даже не смотря, как их рожали... А остальные - так им что смотри, что не смотри... Если нет определенных качеств, то и от такого они не появятся... 01.12.2000 12:32:45, Siniy
Детей то может, и не бросят, а отношение к жене может измениться. Всё индивидуально. Бывало когда мед. персоналу приходилось откачивать папашу. Или врач акушер по необходимости (не было других врачей) принимал роды у своей жены, после чего они разошлись. Случаи из жизни, а не сериала. 01.12.2000 13:59:43, Олег
Siniy
так все равно все это уже заложенно в человеке... Он лишь реагирует на внешний раздражитель... Так же можно проверить человека и в другой экстремальной ситуации... Проверить, но не изменить... 01.12.2000 14:05:13, Siniy
Настик
Боль в родах очень индивидуальна. У меня и первые роды были относительно безболезненные, а вторые - ВООБЩЕ БЕЗ БОЛИ. Повезло мне так... 01.12.2000 12:29:59, Настик
А у нас реклама идет : мама молодая после роддома домой возвращается с беби, а папа ей чашку рекламируемого чая подносит. И она со всего разбегу попой на диван плюхается в ожидании удовольствия. "Не верю !" После тех швов ( даже самых маленьких) разве так плюхнешься ? Будешь потихоооонечку на краешек садиться. 01.12.2000 12:26:27, Наташа
Настик
А с чего Вы взяли, что у нее швы? 01.12.2000 13:46:01, Настик
Вы всерьез полагаете, что все рожают со швами? 01.12.2000 13:40:26, Наташа
Лорик
Ха, в нашем отделении у 3-х из 5-ти были швы... 02.12.2000 20:25:25, Лорик
Ой, а я и этих то родов досмотреть не смогла, с перепугу вырубила телек :) А вроде и рожала сама.... 01.12.2000 12:16:26, Доставалова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!