Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психолог

А как вы думаете, поможет ли мне психолог из Москвы с моей проблемой тоски по Родине в связи с переездом в США и моим комплексом вины перед родителями? Хотела приехать в Москву на 5 недель и сходить к психологу, правда не знаю, что можно сделать за такой короткий срок. А муж теперь уверяет, что тамошний психолог не поможет, надо обязательно местного искать, у кого есть опыт работы по "моей" проблеме. Как вы думаете, мой муж прав?
22.10.2003 07:07:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я думаю, что поездка в Москву может сама по себе помочь:))

Хотя лично я знаю довольно много вернувшихся обратно людей. Мотивация была разная.
22.10.2003 23:27:50, Харас
Мне кажется, что тут дело не в конкретной местности, а в Вас самой. А психолог может быть откуда угодно. Кстати, у меня есть очень хороший психолог, если надо пишите на мыло. 22.10.2003 11:38:28, Маша Б.
Бедный. :( Не знаю я про психолога. В гости к нам приходите лучше, мы вас ждем.

22.10.2003 10:41:38, Мата Хари
В гости обязательно. У меня эта поездка как свет в окошке уже, каждый вечер мысленно уже лечу в самолете 22.10.2003 23:17:40, Тюлена
IR
За 5 дней и так сразу поможет все забыть - вряд ли... 22.10.2003 10:27:38, IR
5 недель, а не дней. Я думаю, реально. Ведь смысл не в "забыть" а в "разобраться, почему". 22.10.2003 10:41:24, БуЯночка
IR
Разобраться можно и быстрее. Исправлять в голове своей долго. 22.10.2003 10:44:29, IR
Там вроде о 5 неделях речь. 22.10.2003 10:33:52, Мата Хари
IR
Сорри, не увидела...
Но все равно - вы же потом вернетесь...
В общем, думаю, пойти к психологу полезно в любом случае. Но это не зубной врач, там излечение во многом зависит от вас и очень длительно все.
22.10.2003 10:37:17, IR
Согласна. 22.10.2003 10:52:55, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!