Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ICQ

Сорри, я, может, не в ту конфу...
Помогите, а... можно ли в ICQ найти человека, зная только дату рождения (д/м/г) и имя (first name)? Причем, если он ни в каких клубах знакомств не засвечен, пользователь просто?
22.10.2003 01:13:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Я по одной фамилии нашла сестру, правда фамилия редкая. 22.10.2003 11:14:18, Businka
Дара
ИМХО невозможно... Я как то пыталась найти.. знала и имя и фамилию и город где живет.. и дату рождения...
только имя может иметь в написании кучу вариантов...
например имя Дима. может писатьсяи Дмитрий, и Димулька и на английском.. и по каждому запросу выдает кучу людей, причем довольно ограниченное количество... а если он пользуется ником????
22.10.2003 11:05:58, Дара
Уточню. Это не какой-то реально знакомый мне человек с именем, фамилией и датой рождения. В реале они у него могут быть совсем другие. Я знаю именно имя и дату рождения, которые он ввел в свои details. И я помню, как именно они пишутся. Что, конечно, облегчает задачу, но пока, увы, не решает...
Просто связь у меня полетела. Я вернулась, а он меня уже потерял. Или я его :)
22.10.2003 11:47:52, ?
Iriska
согласна. тоже никогда не получалось кого-то найти:( 22.10.2003 11:47:08, Iriska
Можно только если этот человек ввел реальные данные о себе.:) 22.10.2003 10:24:51, Лёлик
Я не знаю, реальные они или нет, да это и неважно. Просто когда мы разговаривали, я посмотрела в его details. И там увидела имя, фамилию и дату рождения. То есть это именно то, как он зарегистрировался. 22.10.2003 11:34:26, ?
ПГ
можно, если вы его опознаете среди кучи вам предложенных 22.10.2003 01:39:23, ПГ
Да я бы опознала, потому как еще и фамилию приблизительно помню (сама не воспроизведу, но узнаю). Но искать получается только по имени (естественно, нереально много получается), а как дату рождения вставить? На сайте, как я поняла, только специально "засветившихся" выдают, а это не то.
И еще. Человек меня поздравил с днем рождения... с чего, собственно, все и началось. Он где увидел, что у меня д/р?
22.10.2003 02:12:10, ?
А он Вас в аське с ДР поздравил ?
Если да - то возможно это сохранилось в
Message Arhive. Попробуйте поискать там....
22.10.2003 16:04:43, Koshkin
Для тупых поподробнее :))) Это где? 22.10.2003 19:45:31, ?
Запускаете аську.В нижнем правом углу жмёте кнопку "My ICQ", на всплывающем меню "Message Archive-Open Message Archive" 22.10.2003 21:27:11, Koshkin
Нету :(( Видимо, потому что он не из своих...
Ну, ладно... нет так нет. Судьба, значит :)
Спасибо всем за участие! :)
22.10.2003 23:15:02, ?
Собственно в Вашей инфе и увидел:-) я про д\р

жмете на НАЙТИ, вводите данные Вам известные...и
и получаете результат...

не факт, что данные которые вводили Вы, совпадут с данными, введенными Вашим .............
я в том смысле, что он может назваться ......Васей Пупкиным...
22.10.2003 03:04:06, marla
Ну, это если бы он просто со мной решил поговорить, посмотрел в инфу, а там - сюрпрайз! у меня как раз день рождения :) Я-то подозреваю, что он СНАЧАЛА увидел где-то, что у меня день рождения, а потом пришел и поздравил. То есть, таким образом, в день его рождения, я его могу увидеть... где? На сайте, что ли... 22.10.2003 11:38:01, ?
То есть, это незнакомый мне человек. И я знаю именно то, как он НАЗВАЛСЯ. Я выше написала... 22.10.2003 12:01:42, ?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!