Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Здоровое питание:)

Люди, кто придерживается (или как я - пытается) здорового образа жизни и правильного питания - не покупайте хлебцы "Чудесные"! Я тут купилась на то, что в их составе нет муки, яиц, дрожжей и прочей вредности, а есть отруби и зародыши разных зерновых. С виду они напоминают спрессованный торф. На вкус - я лично торф не пробовала, но навреное, он имеено такой. Жуются они неплохо, но мгновенно забиваются во все возможные гланды и другие места - дыхательное горло в том числе. И вот я, со слезами на глазах - торф в дыхательном горле, вдохнуть нельзя, выдохнуть - уже только что выдохнула, прям умирала сидела, при этом, есс-но смех разбирает - купила "здоровую" пищу:)))... Водичка положение не спасла, т.к. с ее помощью торф проник туда, куда всухую у него не получилось... Чудом продышалась, кашляла до конца рабочего дня, слезы на глазах, лыцо красное... Навернео, в эти хлебцы хорошо цветы сажать...Вобщем, люди, кто увидит и захочет купить - сначала хорошо подумайте, а надо ли вам это и вспомните меня!:)))
01.12.2000 11:02:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рита
А у нас какие-то самарские продают,
круглые такие, по вкусу напоминают
поп-корм , только не сладкий.
Мы с удовольствием лопаем.
01.12.2000 14:53:00, Рита
А "Рейвита"? 01.12.2000 11:40:02, Настюша
"Рейвита" мне очень нравились их есть несколько видов на любой вкус. 01.12.2000 23:21:50, Svetagul
Наташа С.
А что это? Я никогда не встречала... 01.12.2000 11:41:39, Наташа С.
Ну как же, реклама постоянно шла "хлеб в хорошей форме" :) Хлебцы такие. 01.12.2000 11:51:52, Настюша
Наташа С.
Честно - не знаю!Пропустила.. Вообще-то сейчас моного всякого такого - просто увидела новое - решила попробовать :)) 01.12.2000 11:57:26, Наташа С.
А просто лаваш? 01.12.2000 11:04:06, ВИКА
Наташа С.
Ха! Это слишком просто!:))) Там же пшеничная мука - главный враг здорового питания!:)) 01.12.2000 11:06:25, Наташа С.
А еще есть "колёсики" - так мои родители называют хлебцы из какого вздутого или вспененного зерна. Вот как раз ими позавтракала. ЗдОрово и здорОво :-) 01.12.2000 11:06:23, Новенькая
А мне они совершенно не понравились, хотя муж к ним вполне терпимо отнёсся. Или обстоятельства всему виной (хлеб в доме закончился)? 01.12.2000 11:08:18, ВИКА
Наташа С.
МОй муж называет их "пенопластом" - они скрипят на зубах. Мне они не понравились. 01.12.2000 11:07:16, Наташа С.
Я их иногда крошу и в суп добавляю вместо картошки или риса. Они там набухают и всем нравятся. А такие гречишные хлебцы мы с сыром едим. По-моему, вкусно. 01.12.2000 13:48:11, Ленка
Марго.
А мой называет их "попкорн прессованный". 01.12.2000 11:24:37, Марго.
Вот и мне, по той же причине. :) 01.12.2000 11:08:49, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!