Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

Отдыхавшие, проинформируйте.

(стандартная просьба - не гоните в Отдых)
Отдыхавшие в Домах отдыха, расскажите о них, пожалуйста.
Ориентировочно, отдых предолагается в декабре.
Расскажите, пожалуйста.
Необходимо, чтобы неделю в нем было интересно всем. Чтобы не касаться готовки-уборки (естественно), чтобы было, чем заняться, помимо прогулок в лесу и купания в бассейне (если таковой присутстввует). мда... и спортивных состязаний не предполагается :-/
в общем, просто поделитесь своим опытом!!! Пожалуйста.
21.10.2003 16:18:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
МИДовский Союз 21.10.2003 18:12:38, Тушкан
Отдыхала я только в Софрино и Пахре, и то летом:)и там, и там понравилось. Но! В Пахре далеко идти до бассейна. (но я очень непритязательная особа, чтобы мне НЕ понравилось надо очень постараться:) 21.10.2003 17:31:24, В6
я Зарю уважаю ! но там дороговато ИМХО. Зато можно плавать достойно с дитем, лечитья, всякие SPA принимать, на лошадях, на лыжах беговых, на санках, в бильярд, в баньке париться, гулять красиво (территория большая), есть-пить-размещаться достойно, в и-нете сидеть :) были последний раз в январе 2002. 21.10.2003 16:35:15, маро
мамАнечка ©
я не нашла.
Точнее, нашла что-то в инете, но боюсь, это не то:-)
Можно подробнее?
21.10.2003 16:58:48, мамАнечка ©
мамАнечка ©
СПАСИБО!! 21.10.2003 17:52:01, мамАнечка ©
Там все хорошо, кроме того, что проживание на мой взгляд дороговато и ехать от Москвы 100 км (зато воздух чище) на Ступино. Детская анимация в зачаточном состоянии, но есть детский бассейн (причем только чере осмотр врача!), очень хорошая теплая раздевалка в бассейне. Если брать номер люкс- то поимеете еще маленькую кухоньку с чайником и чашками и холодильником и две комнаты. Ванные, спальни - все на уровне, топят от души, спать жарко. Кормят хорошо, у них свое подсобное хоз-во, поэтому и сметанка, и ряженка ,и огурчики - натуральннее не бывает. Я там люблю ходить на всякие водные массажики, в Альфа капсуле полежать, ребенку на всякие ингаляции гоняю. Можно любое обследование пройти. Один раз смешно было-муж таблетки от изжоги забыл- так они ему выкатили их целую пачку и денег не взяли. А дочке очень нравится к лошадям ходить. Вот, нашла телефон туда ! тел (8264)75801 или (8264) 75814. Один раз на месте расплачивалоись, другой раз послали за путевками в некое московское агентство. Кстати, иногда в каталоге "Туризм и отдых" эту Зарю агентства предлагают активно. Но я не хочу сказать, что она прямо the best, может, и другие места есть, просто мы как-то уж туда ездим и ездим. 21.10.2003 17:13:31, маро
Союз или Гелеопарк, дороговато, но стоит того 21.10.2003 16:32:25, Чучундра
мамАнечка ©
Да мне уже неважно... найду деньги. Главное, чтобы это помогло.
Спасибо!
21.10.2003 16:57:00, мамАнечка ©
а от чего помогло-то чтоб ? 21.10.2003 17:15:30, маро
мамАнечка ©
это я не для себя ищу.
помогло оторвать человека от тяжелых мыслей...
21.10.2003 17:50:54, мамАнечка ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!