Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Подарок коллеге - СРОЧНО!!!

Народ, меня тут неожиданно озадачили, надо купить подарок коллеге-мужчине на 30 лет, на суму 2160 р, не больше - не меньше:) Сколько собрали с народа. Коллега - немец, сын, жена беременная.. больше ничего про него не знаю, общаюсь на уровне "привет-пока"... Вот такая задачка. Если будете предлагать спиртное, плиз, с точным названием, чтобы я прямо в магазине могла спросить. Ндо прикупить подарок до вечера. Я думаю, что если подарок на меньшую сумму, то можно какой-нибудь шоколад хороший.. Ничего в голову не идет!
21.10.2003 09:40:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я одно время дарила много кому:) такие сувенирные РУЧНЫЕ(держать в руках и звонить:)колокольчики:))
Сам он,колокольчик, медный,ручка деревянная.Размер бывает разный,цена от 600 руб и до бесконечности.

Всем жутко нравилось.Кто на рабочем столе держал и во время совещания звонил:)) Кто домой уносил - жену подзывать,когда есть хочется:))
Кто просто на камине ставил - как память обо мне:))

Продаются в отделах дорогих сувениров и подарков(в универмагах).
21.10.2003 10:34:59, Кarolina
Банку черной икры. 21.10.2003 10:01:45, Black
Olja
:) Не, не прокатит. Нам на работу и так стабильно раз в 2 недели привозят икру дешево, он ей и так все время затаривается по полной....Да, жена русская, если это важно. В России они несколько месяцев всего. Сыну полтора года. 21.10.2003 10:08:09, Olja
Здесь смотрели? 21.10.2003 10:11:54, Black
Olja
Сейчас гляну, сенкс. 21.10.2003 10:20:35, Olja
Olja
Спасибо, спасибо!!! Сделала заказ, сегодня уже привезут! Выбрала "Мини-гольф" и "Приниматель решений", народ одобрил;-) 21.10.2003 10:52:29, Olja
Vikusha-Blondy
А что такое приниматель решений? Я не нашла... ;( 21.10.2003 13:21:25, Vikusha-Blondy
Olja
http://shop.acapod.ru/shop.php?pid=117 21.10.2003 17:31:29, Olja
Ну и чудно! 21.10.2003 12:02:31, Black
Татьяна и Лиза
или 5 красной :-) 21.10.2003 10:04:06, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!