Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча выпускников

Мне сейчас звонили мои соучиники по интернату :) Прошло уже 10 лет и они решили нас всех собрать :) Я аж расчувствовалась, хотя и знала, что собираются :)

20.10.2003 20:52:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
У нас скоро 10 институтских. Напомнила нам это девочка, котрая живет сейчас в Израиле :) Мы погрозились приехать к ней праздновать :) Хотя скорее будет наоборот :) 21.10.2003 10:48:46, Анитка
Чичундра
Мы очень круто отмечали как 15, так и 20 лет с окончания школы. Пришли те, кто смог и захотел. Помимо ностальгии, это оказалось очень полезным всем :) Город не так, чтобы большой, родные человечки когда-нить да пригодятся :) Почти, как в Великобритании "школьные галстуки", по которым "своих" определяют. 21.10.2003 08:47:58, Чичундра
Мы на 10 собирались, классно провели время. Было очень интересно и приятно всех увидеть, особенно тех, кого действительно не видела 10 лет.
В следующем году у нас 15...
20.10.2003 22:04:35, КрОлик
Я на самом деле даже и не задумывалась про то, чтобы встретится... Все-таки интернат ыл далеко не самым приятным временем в моей жизни.. А тут почему-то обрадовалась :) 21.10.2003 00:28:08, Сотис
У нас скоро 10 институтских. Интересно, будем ли собираться? Я не уверена:(( 20.10.2003 22:24:33, Харас
Мне одноклассники остались гораздо роднее однокурсников. Наверное это специфика москвичей на физтехе... 10 институтских у нас еще через полтора года, но едва ли кто-то соберется. 20.10.2003 22:51:00, КрОлик
Из всех одноклассников хочу увидеть лишь одного человека. Но... штат Теннеси...
20.10.2003 22:56:12, Харас
Напиши по всем адресам, которые на guru.ru найдешь (с твоего курса, естественно)+по тем адресам которые знаешь письмо с кличем - а будем ли собираться? Я именно так информацию по своему выпуску нашла :). ИМХО должны собираться. Чтоб выпускники МГУ, да на 10 лет, да не встретились... ИМХО не бывает такого :). 20.10.2003 22:29:00, virus
Чичундра
Представляете, месяц назад совершенно случайно, на сайте однокурсников нашли друг друга с однокурсницей, которая с 90го года в Германии живет, сейчас переписываемся. 21.10.2003 08:49:34, Чичундра
Ты сама так писала? А кто и как организовывал вашу встречу? У нас предыдущий курс в России встречался:)) Но у них и выпускной был не чета нашему. 20.10.2003 22:50:39, Харас
Одноклассников я кстати элементарно обзвонила по телефону. Натыкалась как правило на родителей, спрашивала как связаться. Но 30 человек это конечно не 700 :-) 20.10.2003 23:01:52, КрОлик
Да, я именно так и написала. Просто поставив всех на копию. Причем половина фамилий были мне незнакомы :). Было очено прикольно читать ответы - Оля, привет, рад/а тебя слышать :). То есть я бы конечно их узнала бы при встрече, но по фамилиям не всех помнила.

Организовывал... инициативная группа. причем за свой счет :). В конце вечера просто запустили пакет. куда каждый (или не каждый) клал сколько может/хочет. Но вот у Евы более организованно вроде все было - там была официальная плата.
20.10.2003 22:53:57, virus
Нас еще на курсе было 700 человек....

Нашла, кстати, еще сайт выпускников именно физфака, но там нет объявлений про встречи.
20.10.2003 22:57:12, Харас
Ну и что? У нас около 300, на встрече было человек 70... 20.10.2003 22:59:44, virus
Я в свое время нашла несколько сайтов выпускников биофака - там тоже не было. Было только на одном - сайте именно нашего выпуска. Но именно этот сайт я не нашла тогда :) 20.10.2003 22:58:59, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!