Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке

Захожу на первую страницу, заглядываю в обсуждение дня и что я вижу?!
Объясните, плиз, чего я в этой жизни не понимаю? Отчего все ТАК переполошились с появлением непонятно кого? Ведь ничего же интересного не сказал, даже не нахамил никому толком? Толпа умных, красивых, образованных женщин вступила в километровый диалог непонятно о чем, игнорируя при этом сообщения людей, нуждающихся в совете.
Меня это и в реале всегда удивляло. Сидит компания неглупых женщин, ведет беседу приятную во всех отношениях. Обсуждает политику, искусство, книги, семью... Но появится рядом мужичинка такой гадкий, улыбнется сально, разведет ручки пошире, крикнет громогласно: "Ну кто тут, девоньки, самая красивая? Пойдем со мной!" или какую-нибудь подобную пошлую глупость. Что тут начинается! Женщин как подменяют. Каждая из них, ессно, старается подколоть нахала, поставить наглеца на место. А на деле получается одно сплошное хи-хи, ха-ха, ужимки и кокетство неуместное... Мужичонка в восторге - он в центре внимания. Кого-то даже ухитряется за бок ущипнуть, с кем-то в вальсе пройтись... бррр!

Извините, если обидела кого-то. Просто не выдержала.
30.11.2000 21:15:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка
Потому что надо меру знать. Сколько раз было всем сказано - не надо ходить по 7е.ру в грязных сапожищах. Не место это для подобных шуточек. Для мистификаций, которые я и сама очень люблю, существуют места типа авторушной Курилки. Жаль, что герою последних дней это недообъяснили. :(( 01.12.2000 11:14:23, Ирка
Да ну, такая фигня, девушки пар выпускают. Веселится и ликует весь народ. Не стоит это дело такого шока. Есть масса других, более серьезных поводов, по которым можно прийти в такое угнетенное состояние. 01.12.2000 10:24:19, ВИКА
Леший
Анка, да не стоит ко всему этому относиться столь уж серьезно, тем более в этой, насквозь не серьезной конфе. Помнишь, что сказал "барон Мюнхаузен" в отечественном фильме (его Янковский играл)? "Не делайте умное лицо, господа. Помните, все глупости на свете делаются именно с таким его выражением." В конце-концов, мир выжил, - как говАривал Ярослав Гашек - потому, что он смеялся... ;))) 01.12.2000 09:38:49, Леший
Полностью с вами согласна. 01.12.2000 02:19:51, Света
Анка, так это несерьезная конфа - без правил, для болтовни. Серьезные вопросы в других местах обсуждаются, так что все по-честному. :))
А вот Вы не думали, что у человека может быть проблема? Что он хочет общения? Каждый это делает в той форме, в какой способен.
И что значит "игнорируя сообщения людей, нуждающихся в совете"? Вопрос, где купить ботинки - более серьезный?
И как его можно не игнорировать, если не знаешь, что сказать?
01.12.2000 01:40:41, Марина П.
Я не против болтовни. Я просто не понимаю, почему именно Кидальго всех так зацепил? Ведь если проблемы с общением можно и про ботинки поболтать. А заодно и помочь ищущему... 01.12.2000 03:43:52, Анка
Просто народу хочется поострить, подколоть, пошутить, язычки заточить, - эмоции нужны, а с ботинками, - что тут разводить? Можно ответить коротко и ясно. И никаких эмоций. 01.12.2000 10:27:27, ВИКА
Анка, расслабься, народ развлекается :).
Я второй день ухохатываюсь, просто праздник жизни какой-то на фоне сплошной чернухи.
01.12.2000 00:34:25, Маруся
Аня, ну что ты так серьезно. Народ развлекается. Народу это нужно-помнишь у Стругацких, Сказка о Тройке
Вот я сидела в лаборатории, скучно, одиноко, дождик стучит.
Кстати для Лелика-экзотика, конечно относилась к березам. Я одна, что ж тут экзотичного:-)))
30.11.2000 23:50:40, Natsi
Не знаю, может настроение такое. Ребенок болеет по десятому разу, экзамены на носу. Но мне это все как-то не показалось смешным. То есть, знаете, как бывает - поняла, что шутили, поняла даже в чем юмор, да только не смешно, а наоборот грустно. 01.12.2000 00:33:12, Анка
Сочувствую по поводу ребёнка очень! :( Я сама прсто получеловек, когда сынишка болеет. Выздоравливайте поскорее!
И понять Ваше разочарование тоже понять могу. Напоминает впечатления трезвого на пьянке - всем весело, а со стороны не выпившего все выглядят просто примитивными идиотами :). Ну уж простите нас - всех тоже подзаели проблемы - просто не такие гнетущие, наверное, как у Вас. Поэтому способ разядки очень всем подошел.
Выздоравливайте поскорее и присоединяйтесь к нашим дурачествам :) - может, с Вами они станут менее дурацкими ;).!
01.12.2000 09:21:02, Рыженький
Честно говоря, я от души развлекалась. А то, знаете ли, сумрачно так на душе было :) А почему бы и нет? Не может человек жить только в серьезном состоянии. В жизни не так много радостей, чтобы пренебречь тем, что может поднять настроение :)Кому от этого плохо? Воспринимайте все эти перепалки проще :) Это вовсе не показатель деградации, а просто баловство :) 30.11.2000 23:05:32, кто крайний!? она же candle
Candle, так вот кто это был! 100 баллов. Мне очень понравилось. 30.11.2000 23:44:41, Natsi
Да мне кажется, всё это ужасно смешно, честное слово! И такая бездна открылась - девушки искрометны, остроумны, острословны. Сплошное удовольствие, как люди умеют языком владеть! Я не думаю, что найдется хоть один человек, который восприянл все это всерьез. :))
Ну нужны же человеку изредка разрядки какие-то! И пусть уж лучше в смех и ядовито-юморные выссказывания выльется все неприятное, усталость, которые у всех копятся!
30.11.2000 22:45:52, Рыженький
Все просто:) Отдых нужен всем:) Я, например, когда "сочиняю", то ум мой отдыхает:) Потом соображаю еще лучше:)))
А здесь это можно сделать в безопасной обстановке - реальный вальс не всегда безопасен:))) Тем более, танго:)))
Профессионализм - это умение переключаться. Болтал, смеялся, пил кофе. Мотор! Мгновенно изменившееся выражение лица, другая осанка, манера - пошла работа!:)
30.11.2000 22:42:36, Элла Прокофьева
Вот и я весь день недоумеваю - о чем этот флейм? :( Неужели больше говорить не о чем? Кроме как вести глупую несодержательную перепалку...Девочки, мальчики, ну что вы, в самом деле:( 30.11.2000 21:55:05, Марийка
Ярослава М.
"Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно" (С) 30.11.2000 21:24:47, Ярослава М.
Marie
Неужели Вы прочитали до конца весь этот "километровый диалог"?:-)) Меня лично хватило на "вступительное слово", да на ответы Эллы - уж очень красиво она пишет!:-))))) 30.11.2000 21:21:53, Marie
Нет конечно! Я просто в описанных ситуациях убегаю, схватившись за голову. А тут вроде убегать не хочется, привыкла я к 7-е, хоть и пишу мало. 30.11.2000 21:28:48, Анка
Маш, согласна. Кто-то, по моему Шин, правильно сказала - мужик хотел привлечь внимание к себе, привлек. :) 30.11.2000 21:24:22, Настюша
Хи, за уши притянул... :))))))) 01.12.2000 10:06:49, ВИКА
Marie
Но не всех:-))) 30.11.2000 21:29:11, Marie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!