Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Последнй герой?

Его уже никто не смотрит?:-)Я телевизор редко включаю, но посмотрела.
И стало мне так по-наи-и-ивному интересно: это так было специально распределено, что Началова будет ныть всю дорогу? Или случайно, так сказать, вышло? И только ли мне было весьма неприятно на эти сцены смотреть?
20.10.2003 16:38:27,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работаю в том же месте, что Марина Грязнова (одна из участниц, крупная такая девушка). Про Началову могу рассказать. Ей Эрнст позвонил и сказал - будешь сниматься. Откажется - ее по первому никогда не покажут больше. Она там ныла и плакала еще в Москве.
Хотя на меня тоже впечатление чего-то искусственного все это произвело. Но сегодня насМаринка просветила.... Хотя - не важно "почему", важно, что Началова по-любому себя недостойно вела, ИМХО. Нельзя так ломаться от пустяковых трудностей. Как она ребенка-то рожать потом будет?....
20.10.2003 19:44:55, по секрету всему свету
У нас с дитем это как всегда любимая "чередапа". :)) Папе нынче тоже понравилось, так как активно показывали обнаженных девушек. :))

А как это можно было специально распределить? ;)) Сказать ей типа - ты ныть будешшь, а ты не будешь?

Я читала, что они специально подбирают людей с разными характерами. А то если все будут типа Лены Перовой, так неинтересно ж.
20.10.2003 17:28:36, Молли
А меня поразили толстые попы Лики и Жанны, и еще тетя там такая неэстетичная. Некрасивые тела и глупые телки - ну на что там смотреть? только что на природу, но этого я и раньше насмотрелась. Зря они всю эту тягомотину в третий (или четвертый?) раз завели, скушнааа.
20.10.2003 17:27:51, Лоретта
Я вот тоже насчет купальников не поняла, обязательно, что ли, в бикини постоянно пребывать независимо от фигуры? Ну, парео бы прикрылись ... 21.10.2003 11:12:11, Polett
Папчик
Фигушки!!!))) 21.10.2003 11:51:30, Папчик
А он еще идет? 20.10.2003 17:24:45, ShKitty
Xenny
Я смотрю :)
очен рада, что началова уехала :) мы тоже дома долго обсуждали - это по сценарию так положено или она на самом деле надеялась, что в кустах будет стол с едой и теплая постель. Не пришли к консенсусу...

А Дроздов и меня приятно поразил и удивил. Достойный претендент на выигрыш!
20.10.2003 17:16:39, Xenny
Дубравка
Про Началову, меня как-то особенно не напрягло ее нытье.

Вот я просто в восторге от Дроздова. Такой оказывается мужик классный.
20.10.2003 17:13:46, Дубравка
Кукабарра
Ага, мне тоже ужасно он нравится. И еще, к собственному удивлению, понравились Покровский и Децл. 21.10.2003 00:21:18, Кукабарра
Я смотрю, мне интересно:) Больше всего удивили молоденькие истеричные звездочки. Что они, не знали, куда едут? Наверное, ПГ-3 не смотрели:) 20.10.2003 17:13:01, Анаис
Мне кажется, что в программах, где снимались обычные рядовые граждане, было мало отрепетированного. А вот со знаменитостями - сложнее. Они ведь понимают, что всегда на виду, всегда надо "держать лицо". Поэтому не удивлюсь, если там распределены роли заранее, и нытик имеется, потому что конфликтные сцены народу смотреть интереснее.
Но конкретно эту передачу я не смотрела. Она, если честно, меня вообще раздражает. Я не понимаю, зачем в рекламных целях устраивать эти проживания на острове. Т.е. когда я подумаю, сколько туда вбухано денег - мне становится дурно. Насколько бы было полезней для общества, если бы на эти деньги они построили приют для бездомных, или бы больницам помогли. Я в этом случае точно бы их соки начала покупать, чтобы поддержать хорошее начинание. А так не покупаю из принципа.
Остапа понесло, но я над этим уже давно раздумываю.
20.10.2003 16:51:04, Barbariska
Xenny
Как ни странно, но "последний герой" меня раздражает куда меньше, чем "За стреклом", "Дом", сериалы и иже с ними :) 20.10.2003 17:20:29, Xenny
:))) Последний герой - месяц на свалке, среди бомжей :((( Хто выживет? 20.10.2003 17:02:12, В6
Да, кстати! Выживание - в тропическом климате, рядом с океаном - гораздо приятнее, чем, скажем, в какой-нибудь деревеньке средней полосы из 10 домов, в 20 км. от райцентра без магазина... Вот там и устраивайте. И денег на самолет меньше уйдет. 20.10.2003 17:05:17, Barbariska
Чичундра
Кстати! Смотрела как-то передачу про омскую деревню, где действует программа перевоспитания трудных поростков из Германии. Подростки после года проживания в омском селе, резко становятся хорошими, и понимают как им повезло жить не здесь :) 21.10.2003 09:01:21, Чичундра
Вот-вот. Кстати, это об искуственном создавании трудностей (был здесь такой топик месяц назад, я сна из-за него лишилась:-))). Чтобы дети ценили то, что у них есть. А не принимали, как должное и как данное. 21.10.2003 09:49:09, Barbariska
Фабьен
В деревеньке можно нарыть картошечки и прочих овощей. Сады плодовые опять же. Скотинку какую-нибудь упереть - тоже дело:-) Возможностей для выживания больше:-) 20.10.2003 17:09:28, Фабьен
Если она там посажена :-)) И по морде получат сразу. 20.10.2003 21:14:20, Barbariska
А как местные возмутятся?:))) 20.10.2003 17:12:22, В6
Ой, Маш, меня она тоже раздражает, жуть какая-то, детсад да и только.:)))
И вообще как-то все ненатурально стало.:(
20.10.2003 16:51:01, Лёлик
Фабьен
Смотреть - забавно:-)Но даже при ненатуральности - что-то в человеке видно. Чего не заметишь, когда он с микрофоном по сцене прыгает:-))) Муж вот в восторг от ДеЦЛа пришел - такой, говорит, поваренок классный получился:-))) 20.10.2003 16:53:10, Фабьен
Варвара
Может, найдет тут свое истинное призвание? :) 21.10.2003 10:38:29, Варвара
Ага, и мне он нравится.:))) 20.10.2003 17:17:30, Лёлик
Лучик Sweeта
Мне Децл тоже стал больше нравиться...:-)) 20.10.2003 16:58:05, Лучик Sweeта
не только Вам. Мне это тоже неприятно и непонятно. Неужели это все "выстроено" и она на это согласилась?
Что за странный пиар? или в расчете на то, что у нас по традиции жалеют и любят сирых и убогих?
20.10.2003 16:44:27, Маняша
Танжер (эксДаМа)
не по теме- я всегда думала, что этот герой- чисто русская идея, ну или идея только спертая. включаю тут недавно телевизор в копнгагене и переживаю момент возращения в москву- одинаково все, включая работу оператора- этакие чуть замедленные куски, монтаж, звук. а на соседней кнопке шел точно такой же миллионер. 20.10.2003 16:42:45, Танжер (эксДаМа)
Лучик Sweeта
Я ее нытье только в анонсе неделю назад видела.. Сильно удивилась..:-)) Но полную версию посмотреть не смогла..:-)) 20.10.2003 16:42:43, Лучик Sweeта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!