Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автосигнализация ночью.

Редко пишу подобные топики, но достало окончательно. РОвно в два часа ночи, методично, у одной и той же машины, срабатывает сигнализация. Мне уже кажется, что дунь на эту машину, она орать начнет. Причем, орет она раскатисто, четырехмелодийная такая сигнализация! :((( Выяснить, кто хозяин этого Пежо не могу, никто не знает, вернее знают, что женщина за руль садится, а вот в какой квартире живет, никто не знает. :(( Ну процарапать на капоте у нее слово неприличное что ли? МИлицию вызвать? :(( Что делают в подобных случаях? :(((
20.10.2003 14:08:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странные, мягко скажем, люди советы дают ... Хозяева ПЕЖО на 99% выбирали, ставили и настравали сигналку не сами. Сделали эту работу в сервисе криво, и каждый порыв ветра включает сигналку. Спят они в комнате с окнами на другую сторону. Вот и все. Люди понятия не имеют, скорее всего, что их сигналка воет, иначе бы давно съездили на сервис - ведь разряженный аккумулятор к зиме никому не нужен. Так надо людям написать записку хотя бы, с излоджением фактов, и убедиться, что послание получено, перед тем, как тачку дерьмом поливать (эстеты, однако :-((((( etc. 20.10.2003 20:20:01, Ok-ka
никто и не поливал.. Внимательнее топик читать надо.. Писали записку, не реагируют.. Видишь ли, пофигизм или нежелание тратить деньги на исправление сигнализации я понимаю, но зачем же над людьми издеваться.:((
И еще.. окна, выходят на обе стороны..
20.10.2003 20:40:23, От Семенчика
ПГ
Ссылка: 20.10.2003 18:31:51, ПГ
Не одна я такая несчастная! :)) Спасибо! :)) 20.10.2003 20:41:58, От Семенчика
Трамвай
А я вот вычитал, что некоторые предприимчивые бабули просто насыпают пшено (или любые другие зерновые) на крышу такого беспокойного авто. Что будет с крышей после трапезы птичек, объяснять, я думаю, не надо. 20.10.2003 14:51:01, Трамвай
или валерьянкой поливают. 20.10.2003 18:38:06, Снусмумрик
Агнесса
Я бы так сама сделать побоялась скорее всего.
Но мой коллега по работе рассказывал,Ч то у них во дворе была аналогичная ситуация. Гудел фольксваген гольф все время.
МНого ноей подряд и очень часто.
В итоге хозяин его в один прекрасный день утром пришел к своей машине и увидел, что лежит на крышее продавленноей его машины молоток, сброшенный по видимому, с какого то этажа.
На мой взгляд поделом.
20.10.2003 14:40:01, Агнесса
Крапива
Записку сначала можно оставить за дворниками:)
Так мол и так, уважаемый автовладелец, возможно вы не в курсе, но сигнализация вашей машины в последнее время с повышенной чувствительностью реагирует даже на незначительные внешние раздражители, преимущественно в ночное время суток:)
Не соблаговолите ли вы нанести визит в автосервис и отрегулировать датчики, в противном случае утром, помимо абсолютно разрядившегося аккумулятора, вы может обнаружить и другие неприятные сюрпризы.
20.10.2003 14:19:36, Крапива
IR
Аккуратно, на бумажку толстую (газетку) кладете камень на капот или крышу и записку "Газет больше нет" 20.10.2003 14:17:10, IR
Записку под стекло, мол так и так отрегулируйте сигнализацию. Не поможет, постелить газетку и аккуартно положить кирпчи на капот. Это из серии гуманных советов адекватным людям. 20.10.2003 14:17:08, Последний из могикан
ужасная мысль в голову пришла: заменить кирпич дерьмом
фу, простите
20.10.2003 16:34:42, vk56
IR
А вы сами-то готовы это класть? А?
А кирпич автовладельцу страшнее. Дерьмо-то птичье постоянно от машины отмаем, и ничего.
20.10.2003 16:38:14, IR
я не готова, но иногда такое желание возникает, каюсь

что касается птичьего дерьма - это проза жизни, но человеческое дерьмо возымеет, скорее всего, больший эффект, по-моему
20.10.2003 17:43:06, vk56
и охота мазаться? :) 20.10.2003 18:39:33, Снусмумрик
IR
Не больший, чем кирпич. Кирпич - дело верное. И негрязное :))) 20.10.2003 18:27:07, IR
Видимо, придется..спасибо...:)) 20.10.2003 14:18:14, От Семенчика
Фабьен
Ой, да записку за дворник засуньте. Что, типа, если Вам Ваша машинка дорога, то следите за ней уж по-человечески. А то, знаете ли, неприятно. И неизвестно, к каким последствиям для ее это приведет:-)) 20.10.2003 14:15:38, Фабьен
У нас писал кто записку и оставлял на капоте, но без кирпича.. Видимо, придется, воспользоваться советом и положить поверх просьбы-булыжник! 20.10.2003 14:19:49, От Семенчика
Я в аналогичной ситуации вышла в ночи и разбила о капот пару яиц. Отмывание застывшего желтка - процесс долгий, за нимто я и застала хозяина машины поутру. Главное - в процессе обсуждения возникшей проблемы сохранять споркойствие и подобие уважения к собеседнику. Я, мол, не со зла, а просто выхода другого не было. Удачи... 20.10.2003 14:14:35, настена с работы
IR
Мда... Мы вот тоже отмывали... Но машина наша не орала, муж всегда смотрит, если слышит. Кто-то промазал...
Или просто не понравилось, что рядом с домом.
20.10.2003 16:39:42, IR
:)) Я готова десяток разбить.. ну невозможно уже.. чесслово.. 20.10.2003 14:17:18, От Семенчика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!