Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жить или существовать...

Доброго всем и всего.. такая вот у меня проблемка.. накопилась.. интимная..
меня очень тяготят интимные отношения с мужчиной.. в процессе "этого" я не получаю никакого удовольствия, но если б только это!! если с человеком просто хорошо, удовольствия бывают разные и это нисколько не портит жизнь и радость от жизни, но со временем "это" становитя для меня мучительной пыткой.. неприятно-болезненные ощущения, дурацкие мысли о "животном сношении", обращаю внимание на все неприятные движения, запахи, на то что происходит "внутри"….. , при одной мысли об этом мне становится так плохо, что "после" наворачиваются слезы, ощущения грязи и отвращения… и это при всем при том, что мужчина очень хороший, внимательный, добрый, аккуратный, и как любовник, тоже наверное очень хороший (тоже потому, что опыт у меня не очень большой). В первый раз, когда я такое испытала, подумала – не мой мужчина, расстались, потом был другой.. сначала все замечательно, жизнь прекрасна, интим приятен (без искрометных ощущений, но все же приятен), со временем ситуация повторилась.. расстались.. думала это дурь в голове, читала книжки, работала над собой (психологически), решила забыть обо всем этом и в "следующий раз" не думать ни о чем! у меня появился мужчина, очень хороший, поначалу все было супер, сказала "прощай" своим прежним проблемам…. и вот те на… снова.
Я не хочу потерять этого человека !!! но и "жить" так дальше с ним я не смогу… в последний раз чуть не заплакала при нем… бред какой-то!!!
извините, что так длинно… если кто, что посоветует.. может психолога какого хорошего (мне кажется больше в этом проблема) или сексопатолога… или еще чего скажете – всем заранее большое спасибо.
20.10.2003 10:46:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позволю себе предположить, что это от малой потребности в сексе. После долгого перерыва вам хорошо, да? А как входит в регулярность - отвращение, потому что для вас это уже избыток. Причина, весьма вероятно, в этом, но что делать - не знаю. Попробуйте определить для себя тот промежуток времени, через который вам вновь начинает "хотеться" и потихоньку сдвигайте партнера на этот режим. Но если это значительно реже, чем желает ваш партнер, то либо его терять, либо терпеть. Либо к сексопатологу - ну где-то же есть такие врачи?:) 20.10.2003 12:11:00, Анаис
Вот, вот, мне тоже пореже надо (прямо хочется самой тогда), но его обижать тоже не хочется. Вот и перестраиваюсь понемногу. 20.10.2003 12:27:19, ЯЯ
призадумалась над Вашим ответом.. пожалуй, Вы правы насчет "интервала"... только "правильно" ли это.. 20.10.2003 12:15:46, автор
Так в этом деле правил нету:) - все устроены по-разному. Я так понимаю - характеры же мы в браке подгоняем друг под друга, значит и "режим" нужно как-то подгонять:) Просто мужчине это не всегда понятно, что женщине может реже хотеться. В этом сложность. 20.10.2003 12:41:58, Анаис
спасибо.. как-то легче стало.. думала у меня у одной такая "креза"... :) 20.10.2003 12:44:26, автор
У меня такая же ситуация - один к одному. Единственный выход вижу (так как тоже не хочу терять ЕГО) - забить на все раздумья. То есть, я думаю, у меня это чисто психологически. Когда просто расслабляюсь и получаю удовольствие от физического контакта, то и всё неприятие проходит. То есть, не надо думать о том, что будет, что он к тебе сейчас будет прикасаться, а просто закрыть глаза и чувствовать. Иногда помогает делать это в полной темноте, тогда легче.

Другой способ (но может тебе не подойдет) - должно быть что-то, что тебя возбуждает. Скажем, какие-то определенные мысли. Начни об этом разговор, заведешься, тогда легче будет лечь в постель. Проверено! :)
20.10.2003 11:41:52, ЯЯ
спасибо :)) пробовала.. помогает редко.. но ему-то это нужно!! и ему важно видеть, что мне хорошо. а у меня настроение после этого.. жуть. мы еще не женаты.. но разговоры об этом уже были.. страшновато, чем все это может закончится.. ведь в браке - это должно быть всегда.. 20.10.2003 11:50:24, автор
Надо настраивать себя положительно на секс. Не думать заранее: "о, опять, не хочу........ ", а наоборот: "О, неплохо, неплохо, можно расслабиться".
Я валю на разные темпераменты, но подсознательно догадываюсь, что меня можно "разбудить", поэтому и работаю в этом направлении.

Тоже не женаты и тоже 27 и тоже думаю о будущем. Расскажете потом, что вам Та ещё штучка посоветовала?
20.10.2003 12:10:38, ЯЯ
неужели никто ничего не посоветует..... 20.10.2003 11:20:55, автор
Баба Нюра
Вы же просите координаты хорошего сексопатолога,а не "ничего". Видать, нету у пробегающих мимо людей таких знакомых... 20.10.2003 11:29:23, Баба Нюра
думалось, что может кто чего посоветует.. может у кого похожие ситуации были .. или у знакомых.. но ладно, и на том спасибо. извините, ежли что. 20.10.2003 11:32:13, автор
Я сейчас занята, но после обязательно Вам напишу, честное слово! У меня так было. Просто до слёз доходило!
А Вам простите сколько лет?
20.10.2003 11:39:24, Та ещё штучка
27 20.10.2003 11:40:10, автор
Не знаю на сколько удобно будет нам в конфе общаться, у меня есть пара вопросов. У вас ICQ есть? 20.10.2003 11:48:02, Та ещё штучка
нет ICQ нет, но можно на мейл.. спасибо. 20.10.2003 11:51:38, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!